Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Печать и изготовление фотокниг в Омске 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 0:49:25.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 23853

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 0:49:25
    Занимается ли у нас в городе кто-нибудь печатью фотокниг Премиум формата (полный разворот страниц), твердая обложка, не хуже качества Принтбука и Нетпринта? И подобного плана планшеты для выпускников Д/С и школ. Интересует именно фотопечать, не офсет. И именно в нашем городе!!!
  2. 18704


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2012 Втр 8:35:51
    по-моему в каскаде есть, знакомые там заказывали альбомчики для школьников
  3. 30 Октября 2012 Втр 20:47:06
    Света Д писала : Занимается ли у нас в городе кто-нибудь печатью фотокниг Премиум формата (полный разворот страниц), твердая обложка, не хуже качества Принтбука и Нетпринта? И подобного плана планшеты для выпускников Д/С и школ. Интересует именно фотопечать, не офсет. И именно в нашем городе!!!


    занимаются, печатают, что именно вас интересует???
  4. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 21:57:51
    foxil87, интересует цена на печать фотокниг премиум разных форматов и планшетов (например 1 и 2 разворота ). Только нужна именно фотопечать! Если можно сайт и хотя бы несколько фото того, что было сделано.
    Хочу заняться дизайном фотокниг на заказ, но вот пугает доставка из Москвы (не очень бережно почта относится у нас к бандеролям и посылкам...) Да и цену желательно не выше чем у вышеуказанных....
  5. 30 Октября 2012 Втр 22:02:36
    Вроде бы "Дюма-студия" начала некоторое время назад фотокнигами заниматься. Вот их сайт: [внешняя ссылка] Вот насчет качества печати не уверена...
  6. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 22:14:22
    СанькаО, спасибо! но что-то на сайте ничего похожего не нашла... Есть обычная тиражная полиграфия, про фотокниги ни слова. Позвоню, конечно, узнаю, но тож сомневаюсь...
  7. 30 Октября 2012 Втр 22:21:03
    Света Д писала : СанькаО, спасибо! но что-то на сайте ничего похожего не нашла... Есть обычная тиражная полиграфия, про фотокниги ни слова. Позвоню, конечно, узнаю, но тож сомневаюсь...

    Не за что. Я просто у них немного подрабатываю - да, небольшая типография, хозяин такой... в возрасте и немного старомодный. :) Но, смотрю, за последние несколько лет они довольно изрядно расширились в плане видов деятельности. Начинали с тиснения, а сейчас и вывески, и карточки, и еще куча всего. Про фотокниги он сам говорил, даже показывал пару экземпляров. Я просто них совсем не разбираюсь, поэтому не уверена, что подойдет вам.
  8. 31 Октября 2012 Срд 8:45:28
    На купонном сайте скидку на принтбук купили - премиум, в твёрдой обложке, 30 разворотов, за 1,5 тыра.
    Намедне приехала по почте. Заняло всё 2 неделди с момента оформления заказа. Печать и склейка норм.
  9. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 11:23:49
    ceppro, так я и сама делаю... но вот хотелось бы чтоб на месте все.... Единственное почтой не заказывала ни разу, сестра забирает на пункте выдачи в Москве, а как собирается 2-3 шт, отправляет мне почтой, упаковав получше.
  10. 31 Октября 2012 Срд 11:40:46
    Являемся официальными представителями Экспертфото в Омске (он же Фотомакс, Нетпринт и прочие, одна фабрика). Написала в личку всю информацию.
    [внешняя ссылка]

    Цены один в один, как на сайте!
    Никаких лишних наценок и оплаты доставки Смайлик :-)
  11. 31 Октября 2012 Срд 11:43:39
    Работаем уже второй год. Ни одной жалобы, все приходит вовремя, целое-невредимое, красиво упакованное.
    Скоро открытие нового офиса. И нескольких пунктов выдачи заказов в городе.
  12. 31 Октября 2012 Срд 11:45:38
    Света Д писала : foxil87, интересует цена на печать фотокниг премиум разных форматов и планшетов (например 1 и 2 разворота ). Только нужна именно фотопечать! Если можно сайт и хотя бы несколько фото того, что было сделано.
    Хочу заняться дизайном фотокниг на заказ, но вот пугает доставка из Москвы (не очень бережно почта относится у нас к бандеролям и посылкам...) Да и цену желательно не выше чем у вышеуказанных....

    ни кто в Омске не делает фотокниги (я имею ввиду производство). Это очень дорого при небольших объемах, а где взять в Омске объемы порядка 10-20 тысяч фотокниг?
    Проблема с отправкой-доставкой-почтой надумана, сам забираю пакеты с книгами у транспортных компаний и все всегда в целости и сохранности
  13. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 12:38:35
    Шифоньерка, Ботвяк, спасибо! Просто очень хотелось надеяться, что у нас в городе кто-то этим занимается.... А заказывать в Москве, я могу и сама, не вижу смысла заказывать через третье лицо... Единственный плюс - оптовая доставка выгодней Very Happy
  14. 31 Октября 2012 Срд 16:59:50
    Света Д писала : Шифоньерка, Ботвяк, спасибо! Просто очень хотелось надеяться, что у нас в городе кто-то этим занимается.... А заказывать в Москве, я могу и сама, не вижу смысла заказывать через третье лицо... Единственный плюс - оптовая доставка выгодней Very Happy

    В любом случае тут выгоднее получается
    В Москве при заказе Вы оплачиваете доставку, будете сами разбираться с браком, надо стоять в очереди на почте. У нас цены дешевле чем в нетпринте и принтбуке.. Так что преимуществ масса
    А сейчас Вы напрягаете родственников в москве с забором и отправкой заказов... Странная позиция)))
  15. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 18:00:43
    Ботвяк писал(а) :В любом случае тут выгоднее получается
    В Москве при заказе Вы оплачиваете доставку, будете сами разбираться с браком, надо стоять в очереди на почте. У нас цены дешевле чем в нетпринте и принтбуке.. Так что преимуществ масса
    А сейчас Вы напрягаете родственников в москве с забором и отправкой заказов... Странная позиция)))


    Да пока сильно не напрягала никого... Very Happy Живут рядом с метро, все равно шлем посылки друг другу, так что пока не мешало... Мне то не срочно, могу и пару месяцев подождать. Но вот если будут заказы, тогда действительно это будет неудобно, поэтому и задумалась о поиске... А на счет цен я не заметила ниже... может я не там смотрела Офигеть Или есть специальный прайс?
    И можно примерно описать как происходит заказ. Я приношу Вам готовый макет, Вы уже сами отправляете и отслеживаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд