Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Наклейка на заднее стекло авто 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 10:39:18.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4761

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 10:39:18
    Поделитесь опытом, кто где делал?
    Качество, сроки, цены
    интересует изготовление, наклею сам.
  2. 18 Сентября 2012 Втр 10:42:54
    кидайте макет в личку, вырежу и "накатаю" монтажку, наклеите плёнку сами.
  3. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 13:33:44
    Laowai писал : кидайте макет в личку, вырежу и "накатаю" монтажку, наклеите плёнку сами.

    написал тебе в вк по этому поводу...
  4. 01 Февраля 2013 Птн 17:51:11
    А всю машину (ну или почти всю) рекламой обклеить можно? в том смысле насколько это практично и недорого?
  5. 11 Февраля 2013 Пон 14:28:58
    Любое рекламное агентство, у которого есть на это время Смайлик :-)


    Скоро приобретаю режущий плоттер, буду браться и за такие срочные неемкие заказы Смайлик :-)

    Цена складывается из стоимости пленки, монтажной пленки, резки, иногда дизайна и формирования файла к резке. Стоимость резки оглашается после изучения файла, поскольку есть сложные узоры, есть простые.

    А вообще охота уже попробовать что-то новое, светящиеся в темноте пленки, они давно уже есть на рынке, но их стоимость в разы выше оракала Смайлик :-)

    Позвоните Татьяне: 8962 058 4063 качественно и не дорого режет и пленка есть в наличии не дороже, чем в полимере.
  6. 12 Февраля 2013 Втр 16:51:14
    я конечно чайник в полиграфии, но поясните мне, есть например разноцветный оракл, можно сделать рекламную надпись на авто, а вот видел машины, так там как фотография нанесена, это что?
  7. 12 Февраля 2013 Втр 18:05:45
    СнайперОмск писал : я конечно чайник в полиграфии, но поясните мне, есть например разноцветный оракл, можно сделать рекламную надпись на авто, а вот видел машины, так там как фотография нанесена, это что?

    Видимо, речь об аэрографии. Иногда красиво, как правило, - противоугонно и часто затрудняет последующую продажу авто другому владельцу.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 8:14:16
    В том то и дело что не аэрография, здесь именно наклейка, причем не белая, красная и т.д., а такое ощущение что сфотографировали подсолнух и распечатали, но не на бумаге, а на самоклеящейся пленке.
    Так вот вопрос, что за пленка и кто этим занимается. Автовинильщики точно нет, звонил им. Может рекламные агентства какие-нибудь?


  9. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 11:59:42
    СнайперОмск писал : я конечно чайник в полиграфии, но поясните мне, есть например разноцветный оракл, можно сделать рекламную надпись на авто, а вот видел машины, так там как фотография нанесена, это что?

    берется белая пленка и печатается сольвентом, вот и получается полноцветная печать. для лучшего качественного изображения нужно большое разрешение картинки. чем больше, тем лучше Смайлик :-)
    можно свою фотографию наклеить на авто Смайлик :-) или картинку на любую понравившуюся тематику.
    цены в среднем за м.кв. 500руб
  10. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2013 Срд 13:38:59
    LauraBertina писала : А вообще охота уже попробовать что-то новое, светящиеся в темноте пленки, они давно уже есть на рынке, но их стоимость в разы выше оракала Смайлик :-)

    К сожалению, на авто такие пленки применять запрещено, только спецавтотранспорт
  11. 13 Февраля 2013 Срд 14:20:08
    dlllb писал :
    цены в среднем за м.кв. 500руб

    это какая-то особая пленка или обычный белый (например) оракл?
    и кто делает?
  12. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2013 Срд 14:31:15
    СнайперОмск писал :
    dlllb писал ... :
    цены в среднем за м.кв. 500руб

    это какая-то особая пленка или обычный белый (например) оракл?
    и кто делает?
    Любое рекламное агентство. Кто-то сам напечатает, кто-то напечатает на стороне и обклеит... Обзвони по 2ГИСу - ценник может очень сильно различаться в зависимости от самой пленки (Китай или фирмА типа Оракал и др.), печати (разрешения, чернил), нужна ли ламинация и обклейка, конечно-же размера печати и жадности агентства...
  13. 13 Февраля 2013 Срд 19:20:19
    Знаю точно делают в VINYLIZE на 3-й Енисейской www.vinylize.ru/
  14. 14 Февраля 2013 Чтв 11:23:27
    Благодарю всех участников темы за полезную информацию Very Happy
    Всем подарок по 200 выстрелов в пейнтбольном клубе "Снайпер"
    Пулемётчик
  15. 16 Февраля 2013 Суб 19:01:07
    Это обычная широкоформатная печать на пленке с резкой по контуру.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд