Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Вопросы новичка о Xbox 360 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 19:26:24.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 805

  1. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 19:26:24
    Добрый день. Гуру, ответьте плз на пару вопросов по консоли Xbox 360. Вопросы видимо наивные, прошу сделать скидку на то, что последняя консоль у меня была Денди в каком-то лохматом году :)

    1. Если нужна консоль с Freeboot - нужно искать старую б/у ? Продающиеся сейчас в магазинах уже не дружат с фрибутом?
    2. Жесткий диск в Xbox 360 с какой-то особенной прошивкой или можно без проблем выкинуть штатный и воткнуть другой?
    3. Владельцы Кинекта, скажите, насколько востребован у вас этот контроллер? Есть ли нормальные игры с ним?
    4. Хочется бокс и другие драки под Кинект - есть ли уже что-нубудь нормальное не с мультяшкой графикой? Есть вроде бокс, но человечки в нем мультяшные.

    Спасибо.
  2. 25 Августа 2012 Суб 0:55:36
    Rafael-vi писал :1. Если нужна консоль с Freeboot - нужно искать старую б/у ? Продающиеся сейчас в магазинах уже не дружат с фрибутом?
    2. Жесткий диск в Xbox 360 с какой-то особенной прошивкой или можно без проблем выкинуть штатный и воткнуть другой?
    3.....
    4.....


    1.Фрибутятся уже все,кроме слим 4гб(корона)
    2. Для Xbox подходят диски фирмы Western Digital следующих моделей:
    WD Scorpio Series BEVS/BEAS
    WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT/BPVT
    WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT
    WD VelociRaptor Series
    WD AV-25 Series BUDT
    WD Series BMVS
    3 и 4 не знаю,т.к. киннект даже в руках не держал.
  3. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2012 Суб 10:48:03
    Для кинекта игры в 99% слачаев это казуалки, для этого собственно он и нужен, для разнообразия. Новый игровой опыт и свежие ощущения это самое главное, что я хочу получить от игр. Для разнообразия самое оно, если вы серьёзный хардкорщие и казуалки призераете как класс, он вам не нужен.
  4. 25 Августа 2012 Суб 16:19:42
    1 - кроме 4 гб короны надо смотреть чтоб даш был не выше 14719, ну и все равно лучше поискать мать тринити, попадаются они еще в магазинах.
    2 - если фрибут - без проблем любой винт.
    3 - особенно когда гости приходят
    4 - наверно будет, но уже в новых консолях