Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Foto.ru г. Омск 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 12:15:55.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 31982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Фото.ру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 12:15:55
    Добрый день. Мы рады Вам сообщить, что с августа 2012 года в г. Омск открылся магазин FOTO.RU

    [внешняя ссылка]

    Для тех кто не знает - федеральная специализированная розничная сеть магазинов фототехники в России, а также крупнейший интернет-магазин, в которых представлен огромный, постоянно пополняющийся ассортимент более чем 70 производителей фототехники любительского и профессионального класса, фотоаксессуары и многое другое.

    Для тех, кто является нашим клиентом - мы все так же рады Вам предложить фототехнику от производителя с официальной гарантией по вкусным ценам :)

    В этой теме будем рады слышать отзывы, пожелания к работе.

    Уважаемые покупатели, если по каким-то причинам в течении короткого времени Вы не получили ответ, на вопрос, заданный в ЛС форума - убедительно просим Вас не стесняться и звонить в магазин.
    Мы стараемся быстро обработать всю входящую корреспонденцию, но иногда, по не зависящим от нас причинам - не успеваем. Спасибо за понимание.


    Мы находимся в ТЦ Фестиваль.
    ул. 70 лет Октября, 19. Бутик 319
    +7 (3812) 927-917; +7 (913) 686-96-93



    Вступайте в нашу группу вконтакте и будете вкурсе всех новинок и специальных предложений:

    [внешняя ссылка]

  2. 27 Декабря 2012 Чтв 20:43:48
    Бугаец писал(а) :

    а это что ?
    [внешняя ссылка]


    перед праздниками добавили уже Сцуки )))))

    это БОДИ
    если не знаете, что это то думаю дальше продолжать разговаривать нет смысла)
  3. 27 Декабря 2012 Чтв 22:00:52
    Ботвяк писал(а) :
    Бугаец писал(а) ... :

    а это что ?
    [внешняя ссылка]


    перед праздниками добавили уже Сцуки )))))

    это БОДИ
    если не знаете, что это то думаю дальше продолжать разговаривать нет смысла)


    дак и не разговаривай коль не в теме!
  4. Фото.ру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2012 Птн 0:40:30
    [quote="Бугаец"]
    Фото.ру писал :
    Бугаец, у Вас не верная информация. В магазине Омска - отсутствует будет после 20 января. В Москве 114999. Отредактируйте, пожалуйста, Ваше сообщение. [/quot]

    а это что ?
    [внешняя ссылка]


    перед праздниками добавили уже Сцуки )))))


    Это не 75 тысяч. При звонке в фотоплюс Омск нам сказали " 6d нет. После 20 января будут"
  5. 28 Декабря 2012 Птн 5:08:36
    Фото.ру писал :
    Это не 75 тысяч. При звонке в фотоплюс Омск нам сказали " 6d нет. После 20 января будут"


    и что? фото ру - вы че такие трудные? сейчас всеровно не сезен )))) и никто его тем более в россии брать не будет)))

    п.с. он изначально был по 70 рублей и то я считаю что это дорого такое говно больше 50 стоить не должно. и потом сейчас не сезон))))) а все знают что у нас в россии цены специально поднимают что бы все говно сбросить - ситуация такая что денег много не будет , потребительский спрос падает и будет продолжать падать и не исключается что МАГАЗИНАМ придется понижать цены или закрываться.
    В магазинах В контакте он по 60 рублей ))))) и то я подожду пока не опустится до 50 ))))) всем кто не собирается кормить барыг могу сбросить ссылку.
  6. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 22:05:09
    Фото.ру писал :
    Добрый день. Тестируем непосредственно на Вашей камере, у нас Мира (таблица, мишень) для проверки оптических характеристик объектива.

    Если у Вас есть какие-то свои собственные способы проверки - всегда пожалуйста.

    Как показывает практика - Объективы Никон на фотоаппаратах Никон в 99,9% работают корректно.

    Для более подробной консультации, свяжитесь, пожалуйста, с нашим магазином.

    Приветствую!
    Приехал сегодня в магазин с целью приобретения кэноновского 50-ка 1.8. Фот привез с собой для проверки, миру с собой не брал, т.к. прочитал эти сообщения и понял, что она есть в магазине. Ну а в магазине выяснилось, что ребята - продавцы знать не знаю о наличии у них миры Гы-гы-гы Нашли с горем пополам "кривую", раздвоенную миру и по ней ясен-красен бессмысленно что-то проверять. Сделал пару-тройку фоток и купил конечно стекло, раз уж приехал. Сегодня-завтра буду проверять по своей мире и надеюсь, что ничего не вылезет, иначе ждите в гости.
  7. 02 Января 2013 Срд 22:13:19
    Бугаец ненавязчиво рекламирует "магазины" вконтосе в этой теме и в теме фотоплюса. Бугаец смешной. Даже псевдокрутые свечи рекламировал лучше.

    Ну и вот, стало быть
  8. Фото.ру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 13:08:24
    Dan232 писал ? ? :
    Приветствую!
    ...


    Добрый день, спасибо Вам за обратную связь. Работу над ошибками провели, приносим извинения за доставленные неудобства.

    Хороших Вам фотографий на новый объектив!
  9. Фото.ру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 13:09:58
    У нас чудесная новость для всех фотографов и кто только планирует начать творческий путь :)

    В магазине [внешняя ссылка] г. Омск - ТЦ Фестиваль - скидки на аксессуары известных брендов.

    RAYLAB, KENKO, MATIN - 20%

    Успей купить - время проведения акции с 01.01 по 31.01 2013 г.


  10. 03 Января 2013 Чтв 22:35:56
    Купил сегодня полтинник 1.8 на кэнон.
    Вроде забрал последний. Цена нормуль, дешевле по городским магазинам нет. Буду на днях тестировать.
    Продаванам респект, приятные впечатления.
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Января 2013 Птн 10:01:08
    [quote="Фото.ру"]
    вопрос как с специалисту...
    знакомый фермер задал такой вопрос....что можно установить на чердаке (температура как на улице, но под крышей и за стеклом) чтоб можно было смотреть на улицу через компьютер......
  12. Star_boxer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 18:11:01
    что-то фото.ру игнорит вопросы:
    Star_boxer писал : фотору, как насчет Sony SEL-35F18 (E 35 мм F1,8 OSS) для NEX заказать.

    Star_boxer писал : фотору, такая причиндала сколько стоит?
    [внешняя ссылка]

    или это обсуждается только по тел?
  13. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 21:12:12
    Boyarin_law писал : Купил сегодня полтинник 1.8 на кэнон.
    Вроде забрал последний. Цена нормуль, дешевле по городским магазинам нет. Буду на днях тестировать.
    Продаванам респект, приятные впечатления.

    Ценник самый низкий на него был, это точно. В том же ДНСе на первом этаже он уже 3999.
    Как впечатления от него? На фокус проверял? Я свой еще не успел проверить нормально, не распечатал еще миру.
  14. 04 Января 2013 Птн 21:29:17
    Dan232 писал : Как впечатления от него? На фокус проверял? Я свой еще не успел проверить нормально, не распечатал еще миру.


    С фокусом нормально. Мне вообще не с чего было выбирать, но все ок. Стекло ниче так, но требует привыкания и прямых рук. АФ на дырке 1,8 бывает мажет, не то чтобы сильно часто, но и не сказать, чтоб редко. Ну я к этому готов, читал во многих отзывах, да и не ставлю 1.8 особо. Ну и непривычно без зума, конечно. Тем более, что у меня кроп (550D) и, соответственно, получается не 50, а 80мм. Если приноровиться, имхо снимает намного лучше, чем стОит. Это все первые впечатления, по-серьезному еще не гонял его.
  15. Фото.ру


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2013 Суб 17:00:52
    Star_boxer писал : что-то фото.ру игнорит вопросы:
    Star_boxer писал ... : фотору, как насчет Sony SEL-35F18 (E 35 мм F1,8 OSS) для NEX заказать.

    Star_boxer писал ... : фотору, такая причиндала сколько стоит?
    [внешняя ссылка]

    или это обсуждается только по тел?


    Добрый день, 35 еще не было в продаже, надеемся, что до весны появится.

    А причиндалы, к сожалению, уже нет в продаже. И пока не ожидается.
  16. 05 Января 2013 Суб 19:37:33
    Boyarin_law, не мог ничего поинтересней купить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд