Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Туалет напротив входа, почему? 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 12:52:16.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 9726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 16 Июля 2012 Пон 12:52:16
    Сабж.
    В абсолютном большинстве типовых планировок квартир, санузел располагается прямехонько напротив входной двери. В чем сакральный смысл? Смайлик :-)
  2. 16 Июля 2012 Пон 12:55:36
    По фэн шую так надобно,чтоб отрицательное быстрее покидало квартиру. Смайлик :-)
  3. 16 Июля 2012 Пон 12:57:01
    ComedyOmsk писал : Сабж.
    В абсолютном большинстве типовых планировок квартир, санузел располагается прямехонько напротив входной двери. В чем сакральный смысл? Смайлик :-)
    чтоб успеть.

    Код:
    Список разделов   Нужна помощь   Туалет напротив входа, почему?

    а помощь-то какая нужна?
  4. 16 Июля 2012 Пон 12:57:35
    Тебя что, ни разу не прижимало по пути домой? Гы-гы-гы
    А тут сразу заскочил в жилище и вот оно — спасение.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 12:58:12
    все же просто, чтоб успевали добежать, когда залетают домой, тут уж не до лабиринтов бывает
  6. 16 Июля 2012 Пон 13:00:23
    ComedyOmsk писал : Сабж.
    В абсолютном большинстве типовых планировок квартир, санузел располагается прямехонько напротив входной двери. В чем сакральный смысл? Смайлик :-)

    унификация Смайлик :-)
    хорошо хоть то, что сан.узел теперь располагают возле спален, а не при входе в квартиру, как во всех хрущевках.
  7. 16 Июля 2012 Пон 13:09:42
    омич писал:
    Код:
    Список разделов   Нужна помощь   Туалет напротив входа, почему?


    "Нужна помощь
    Есть проблемы? Вопросы? Сомнения? Пишите, здесь многие готовы помочь, хотя бы советом ." - полное название раздела

    Wink


    Хомутович, и не только в хрущевках
  8. 16 Июля 2012 Пон 13:13:42
    ComedyOmsk писал : Хомутович, и не только в хрущевках

    знаю

    руки бы отрывал проектировщикам...вместе с головой
  9. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 13:37:25
    ComedyOmsk писал : Сабж.
    В абсолютном большинстве типовых планировок квартир, санузел располагается прямехонько напротив входной двери. В чем сакральный смысл? Смайлик :-)

    Вот представь ситуацию. Посидел ты значит в "зёбрах" с друзьями, вечером возвращаться домой. На пол пути домой, чувствуешь, что то не так. В животе забурлило, задвигалось, закрутило... и вдруг как схватит! Твоё лицо изобразило некое удивление, испуг, затем понимание и наконец панику! Ты в спешке жмешь на педаль газа, подрезаешь всех и вся... Так вот к чему это я. Собрав в себе все остатки сил, со скоростью заправского олимпийского спортсмена по легкой атлетике ты вбегаешь домой и вот она - финишная прямая от входной двери до двери туалета. На ходу слетает обувь, ремень, Ты толкаешь двиерь туалета и... и... и... она блеать заперта. ЗАННЯЯЯТО... Ирааа... сцуко.
  10. 16 Июля 2012 Пон 13:40:26
    Не, ну гостевой-то рядом со входом - нормуль же! Confused Не топать же попросившемуся по нужде гостю через всю квартиру?
  11. 16 Июля 2012 Пон 14:20:15
    По-моему, в большинстве квартир все-таки туалет не напротив, а сбоку от входной двери. Помнится, была как-то в одной квартире, где туалет был прям напротив - постоянно смущалась, т.к. совпадало, что я из туалета выхожу, а в дверь гости с определенной периодичностью заходят (и я была навроде того гостя из "Москва слезам не верит", помните? который в туалет ходил всё время)))))
  12. 16 Июля 2012 Пон 14:28:03
    Вискоза писала : навроде того гостя из "Москва слезам не верит", помните? который в туалет ходил всё время)))))

    о да, Басов - один из моих любимчиков советской актерской школы!))
    а от Кеши Смоктуновского я в абсолютной нирване)
  13. 16 Июля 2012 Пон 15:15:15
    Оке, не на против входа, тада на против кухни Офигеть , чтоб ароматы смешивались) или на против спальни? или там где гостей принемаете - зале?))))) Нут уж, усть будет на против входа
  14. 16 Июля 2012 Пон 15:17:19
    Faza-69 писал : Оке, не на против входа, тада на против кухни Офигеть , чтоб ароматы смешивались) или на против спальни? или там где гостей принемаете - зале?))))) Нут уж, усть будет на против входа
    Лучший вариант- туалет на улице. Чо уж там))
  15. 16 Июля 2012 Пон 15:27:40
    какая хрен разница что он у входа?
    главное не в этом.
    главное площадь коридора и самогО туалета.
    если коридор 20 кв.м. то нахождение двери в туалет в этом пространстве никак не скажется ни на комфорте ни на карме оттуда выходящего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд