Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Помогите разблокировать виндовс 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 9:30:41.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11205

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 9:30:41
    На сайте был пойман вирус, заблокировалась виндовс.
    Написано отправьте смс на номер: 9139105241 на сумму 1000р. в интернете нигде не могу найти код.
    хелп!!!!!!!!!
  2. 14 Июня 2012 Чтв 10:26:51
    Сюда зайти - [внешняя ссылка] - введешь номер телефона, на который просит смс отправить и будет тебе счастье =)
  3. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 10:42:58
  4. 14 Июня 2012 Чтв 10:47:54
    -Штази- писал(а) : На сайте был пойман вирус, заблокировалась виндовс.
    Написано отправьте смс на номер: 9139105241 на сумму 1000р. в интернете нигде не могу найти код.
    хелп!!!!!!!!!

    Я не гарантрирую, что способ поможет однозначно, но мне удалось срубить подобный вирус следующем образом:
    1. Загрузить malwarebytes на любом другом компе и скопировать его на флешку;
    2. Перезагрузить Windows в безопасный режим - командная строка (Safe mode command prompt only; это критично - просто Safe mode не поможет);
    3. В командной строке переключиться на флешку (выбрать диск) и инсталлировать Malwarebytes. На запрос запуститься после инсталляции - согласиться (иначе придется это делать вручную - C:\Program Files\Malwarebytes' Anti-Malware\mbam.exe)
    Запрос на обновление баз проигнорировать.
    Далее - запустить быстрое сканирование - malwarebytes должен найти подсадку вируса в нескольких местах (не только в секции userinit, где обычно такой вирус активируется). По окончании процесса - согласиться на удаление обнаруженных вредоносностей. Затем - перезагруз компа в обычном режиме.
  5. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 10:52:43
    Indoorser писал :
    Я не гарантрирую, что способ поможет однозначно, но мне удалось срубить подобный вирус следующем образом:
    1. Загрузить malwarebytes на любом другом компе и скопировать его на флешку;



    Это самый реальный способ. Уже года два так лечу компы, от WinLock-ов лечит идеально.
  6. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 11:39:46
    Hellfire писал : Сюда зайти - [внешняя ссылка] - введешь номер телефона, на который просит смс отправить и будет тебе счастье =)

    нет такого номера там
  7. 14 Июня 2012 Чтв 12:01:37
    -Штази- писал(а) :
    Hellfire писал ... : Сюда зайти - [внешняя ссылка] - введешь номер телефона, на который просит смс отправить и будет тебе счастье =)

    нет такого номера там

    скачать свежий вебовский курейт, в безопасном режиме почистить все.
  8. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 12:42:56
    Kolego Shacom писал :
    -Штази- писал(а) ... :
    Hellfire писал ... : Сюда зайти - [внешняя ссылка] - введешь номер телефона, на который просит смс отправить и будет тебе счастье =)

    нет такого номера там

    скачать свежий вебовский курейт, в безопасном режиме почистить все.


    как скачать,если я не могу зайти никуда?
    с другого компьютера?
  9. 14 Июня 2012 Чтв 12:49:19
    -Штази- писал(а) :
    как скачать,если я не могу зайти никуда?
    с другого компьютера?

    А в форум как пишешь?

    Да - с другого компа скачать. CureIt-ом я не пользовался для этих целей, Malwarebytes хорош тем, что не просто проверяет-давит вирусы, он проверяет корректность реестра и тем самым может отцеплять вирусы, которых вообще не знает.

    На зараженном компе все делать в безопасном режиме с командной строкой, просто безопасный режим этот вирус так же заблокирует как и обычную систему.
  10. 14 Июня 2012 Чтв 13:02:59
    Вы почитайте историю сообщений Штази,очередной клон-тролль)
  11. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 14:10:09
    Indoorser писал : А в форум как пишешь?

    Да - с другого компа скачать. CureIt-ом я не пользовался для этих целей, Malwarebytes хорош тем, что не просто проверяет-давит вирусы, он проверяет корректность реестра и тем самым может отцеплять вирусы, которых вообще не знает.

    На зараженном компе все делать в безопасном режиме с командной строкой, просто безопасный режим этот вирус так же заблокирует как и обычную систему.

    c другого компьютера.
    Единственно вопрос, как зайти в безопасный режим? не сильна в этом.
    На компе могу сделать выход из системы, а полностью выйти не получается.
    По идее нужно при изначальном включении жать несколько раз кнопку esc??и там выйдет черный экран и там будет видно то, что вы написали?
  12. 14 Июня 2012 Чтв 14:11:02
    F4 или F8 ...запямятовал
  13. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 18:56:08
    цена разблокировки 500р, обращайтесь.
  14. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 21:21:32
    Indoorser писал :
    Я не гарантрирую, что способ поможет однозначно, но мне удалось срубить подобный вирус следующем образом:
    1. Загрузить malwarebytes на любом другом компе и скопировать его на флешку;
    2. Перезагрузить Windows в безопасный режим - командная строка (Safe mode command prompt only; это критично - просто Safe mode не поможет);

    дорогой друг, как зайти в этот безопасный режим так и неизвестно, точнее выход был..и было 3 варианта..но нигде эта строка сейф мод не светилась.
    вообщем в биосе поменяла дату на 12.06 что-то там вылезло на англ., вообщем перезагрузка произошла, комп зашел нормально, но под 12.06. Ваша программа установлена, сейчас идет проверка, зашлось пока 2 каких-то объекта...если все удалиться, поможет ли это как-то или этот банерок снова выйдет?

    Спасибо тем, кто желает помочь всего за пол цены, но пока воздержусь Confused
  15. 15 Июня 2012 Птн 0:32:14
    AntiSMS
    Эффективная программа для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд