Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Проект "Здесь продают наркотики" - перспективно? 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 20:38:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 7420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Июня 2012 Чтв 20:38:15
    Нет времени заниматься общественной деятельностью. Потому решил отдать свою идею для реализации общественности. Пища для размышления - Организация проекта на тему незаконного оборота наркотиков. Кто-то но реализует это. Может стопхамовцы направление своей деятельности поменяют.
    Вот на форуме у нас есть несколько тем для суперменов:
    https://omsk.com/viewtopic.php?p=3197361#3197361
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=48146&highlight=
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=250221&sid=c6848a03ed74282b14db4b632b1f8088
    Многие форумчане прямо как в кино готовы вырубать, мочить в сортирах, избивать, расстреливать всех подряд. Такое ощущение что у некоторых порубочные билет на человеческое здоровье - хоть на войну.
    А вот общественно-полезной темы, про оборот наркоты, для суперменов нет.
    Давайте клеймить квартиры, притоны, киоски и прочие "точки" где распространяют или употребляют наркотики, спиртное несовершеннолетним и т.п. Надо организовать централизованный сбор информации да и сообщать в 02. ГМожет окружающим легче жить будет.
  2. 07 Июня 2012 Чтв 20:46:45
    Вы бы в сабже разобрались сперва. По степени опасности различных веществ для человека на первом месте героин, на втором алкоголь (да-да! алкоголь - это наркотик), и далее по убывающей ... И замыкает это действо мариванна.
  3. 07 Июня 2012 Чтв 20:48:30
    Сканк-shpek писал : Вы бы в сабже разобрались сперва. По степени опасности различных веществ для человека на первом месте героин, на втором алкоголь (да-да! алкоголь - это наркотик), и далее по убывающей ... И замыкает это действо мариванна.

    В чем суть вашей рекомендации?
  4. 07 Июня 2012 Чтв 20:50:34
    Ради кого или чего замысел? Экономику защитить? Она взаимностью едва-ли ответит.
  5. 07 Июня 2012 Чтв 20:50:34
    А также
    Стоп-Хач
    Стоп-Кац
    Стоп-Срач
    Стоп-Жрать
    Стоп-Бле@ть
  6. 07 Июня 2012 Чтв 20:58:50
    Толька писал : Потому решил отдать свою идею для реализации общественности.

    Вашу идею недавно показывали в новостях, в каком-то городе парни рисуют баллончиками на киосках, квартирах, где торгуют наркотиками.
  7. 07 Июня 2012 Чтв 20:59:58
    Название условное, окружающим оно более понятное.
    Сканк-shpek писал : Ради кого или чего замысел? Экономику защитить? Она взаимностью едва-ли ответит.

    То есть для вас нормально когда в вашем доме/подъезде и т.п. торгуют героином?
  8. 07 Июня 2012 Чтв 21:02:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Толька писал ... : Потому решил отдать свою идею для реализации общественности.

    Вашу идею недавно показывали в новостях, в каком-то городе парни рисуют баллончиками на киосках, квартирах, где торгуют наркотиками.

    Не удивлюсь, что такие идеи у нескольких людей в головах могут быть. Мы же не общаемся. Эта идея родилась у меня года 2 назад. Думал что смогу заработать на ней, а потом решил что на чужом горе не стоит.
    Я давно и издалека подводил к этой теме некоторыми своими постами. Но не до всех дошло. Говорю напрямую :)
  9. 07 Июня 2012 Чтв 21:13:54
    Ну, не нормально, а... привычно что-ли.
    Героин, конечно, - жесть. Попробовать производные мака - опиаты = навсегда поселить червя в башке.
    Но и грести под одну гребенку абсолютно все вещества, ссылаясь на героин, означало бы и запрет того же алкоголя, из-за которого, всем известно, происходит АБСОЛЮТНОЕ число особо тяжких преступлений.
    Между тем, в мире не найдено ни одного племени, в культуре которого не использовались бы разного рода психоделики.
    Наркотик - продукт эволюции, одни им расслабляются, другие "разгоняют" мозг, а "лишних" людей наркотики "выпиливают".
    (меня тут не забанят за пропаганду?)
  10. 07 Июня 2012 Чтв 21:14:38
    Ну там кстати передавали, что после таких "акций" продавцы с насиженных мест уходят. Но проблему это, конечно, не решает - где-то они все равно свой товар толкать будут.
  11. 07 Июня 2012 Чтв 21:41:47
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну там кстати передавали, что после таких "акций" продавцы с насиженных мест уходят. Но проблему это, конечно, не решает - где-то они все равно свой товар толкать будут.

    Основная цель, в этом случае, не согнать с насиженного места, а передать в бумажном виде компетентным органам.
  12. 07 Июня 2012 Чтв 22:05:57
    Толька писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Ну там кстати передавали, что после таких "акций" продавцы с насиженных мест уходят. Но проблему это, конечно, не решает - где-то они все равно свой товар толкать будут.

    Основная цель, в этом случае, не согнать с насиженного места, а передать в бумажном виде компетентным органам.

    Гы-гы-гы Толька ты такой наивный как ребенок. Веришь в Пу, Едро и в борьбу с наркотой органов Гы-гы-гы
  13. 07 Июня 2012 Чтв 22:27:09
    Толька писал :
    Основная цель, в этом случае, не согнать с насиженного места, а передать в бумажном виде компетентным органам.

    "Лавры" Ройзмана покоя не дают?
  14. 07 Июня 2012 Чтв 22:43:52
    ламантин писала :
    Толька писал ... :
    Основная цель, в этом случае, не согнать с насиженного места, а передать в бумажном виде компетентным органам.

    "Лавры" Ройзмана покоя не дают?

    Причем тут его лавры и мой покой.
    Деятельность Ройзмана поддерживаю и считаю что так должно быть.
    У меня свои лавры Хех!
  15. 07 Июня 2012 Чтв 22:46:22
    Interskol писал : Гы-гы-гы Толька ты такой наивный как ребенок. Веришь в Пу, Едро и в борьбу с наркотой органов Гы-гы-гы

    Ну да, все такие взрослые дядьки :) Обычно, перед тем как поверить, нужно всё проверить. Пу и едро и прочие выражения для меня ничего не значат.
    Ребята, не надо на меня набрасываться, мне абсолютно до колена ваши нападки и доводы в отношение моих мыслей и идей.
    Ваше дело реализовать, воплотить в жизнь, принести пользу. Или просто пройти мимо и молчать.
    Я поддержу только конструктивный разговор, развитие темы.
    Почему-то слово "Прудников" в голове крутится, возможно я общался с ним на эту тему или хотел про нее рассказать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд