Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Всероссийская база данных - утечка информации или лохотрон 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 19:17:20.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2530

  1. ZERRUX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 19:17:20
    Всё чаще и чаще на сайтах (причем даже очень серьёзных), этой темой манят людей ( на международных сайтах такого не видела пока), так вот, если там тупо на русском вводить набор букв - ответ один, отправь СМС! Кто вводил, ответьте, правда или нет! Кто пострадал от этого, лучше не врать, а всем сказать правду, может когда на неё найдем мы все управу, веке в 22 Very Happy [внешняя ссылка]
  2. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Июня 2012 Чтв 19:24:11
    ZERRUX писал : Всё чаще и чаще на сайтах (причем даже очень серьёзных), этой темой манят людей ( на международных сайтах такого не видела пока), так вот, если там тупо на русском вводить набор букв - ответ один, отправь СМС! Кто вводил, ответьте, правда или нет! Кто пострадал от этого, лучше не врать, а всем сказать правду, может когда на неё найдем мы все управу, веке в 22 Very Happy [внешняя ссылка]


    лохотрон Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. SirAIex


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 21:28:24
    Вечный лохотрон=)
  4. 11 Июня 2012 Пон 22:05:25
    Отправь это сообщение пацанам с района и мне тоже.
    Если 3 вернется назад, то этой осенью ты купишь себе новый спортивный костюм. Сегодня в полночь ты отработаешь у метро мабилу Нокиа 8 800. Хорошее произойдет с тобой завтра в ПТУ на второй паре.
    Но если ты оборвешь цепь, то потеряешь барсетку, кепку и четки!
    Если пошлешь 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учета."
  5. 12 Июня 2012 Втр 3:20:57
    ZERRUX писал : Всё чаще и чаще на сайтах (причем даже очень серьёзных), этой темой манят людей

    что вы называете серьёзными сайтами?
    пример покажите, где есть такая вот хрень и при этом сайт серьёзный Гы-гы-гы
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Июня 2012 Втр 15:31:32
    Там вообще - то в шапке написано, что вы получите за уменьшение баланса своего телефона.
    Информацию о происхождении своей фамилии.
    Причем 80-летнего Пихал Метровича Череззаборногузадерищенко сайтег нашел))))
  7. 12 Июня 2012 Втр 15:34:12
    перечисли мне деньги. я тебе правдивее расскажу нежели те чуваки
  8. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 20:09:52
    нужно найти примерно человек пятьсот кто сможет есть фио, адрес, нужен сотовый !
    Ну у кого обсиралка просохла поехали (модератор сори за мой французский)