Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Задолбали с телефона +7 913 458 5728 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 10:26:40.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7114

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 10:26:40
    Задолбали с телефона +7 913 458 5728 (МТС, Новосибирск)

    Несколько месяцев назад кто-то начал по нескольку раз в день с данного телефона звонить, перед разговором бот МТС предупреждает о звонке за счет принимающей стороны, т.е. за мой счёт. Отказываюсь. Написал СМС, что я не буду принимать звонки за свой счет неизвестно от кого.

    Звонки продолжались. Отключил в личном кабинете звонки за мой счёт. Стали приходить СМС "перезвоните пожалуйста". В МТС ничем помочь не смогли.
    Номер новосибирский. При попытке перезвонить с городского рабочего - телефон постоянно отключенный. Лишь однажды мой друг дозвонился и услышал невнятный, похожий на ребячий голос. Всё.

    После этого звонки прекратились недели на 3. Сегодня опять пришла СМС.

    Ставить софт и "прятаться" - не в моих принципах. Попытки поговорить не увенчаются успехом. Есть ли у кого опыт подобный? Как справиться с дибилом на том конце провода?
  2. 30 Мая 2012 Срд 10:29:17
    в черный список на телефоне поставь этот номер
  3. 30 Мая 2012 Срд 10:29:24
    ну, первый шаг уже сделан - номер опубликован в открытом доступе, злые форумчане могут и нахулиганить Смайлик :-)
  4. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 10:30:17
    архаровец писал : в черный список на телефоне поставь этот номер

    Ilya.55 писал :Ставить софт и "прятаться" - не в моих принципах.

    Завтра начнут с другого звонить...
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 10:30:58
    George_Artur писал : ну, первый шаг уже сделан - номер опубликован в открытом доступе, злые форумчане могут и нахулиганить Смайлик :-)

    Ну как вариант! Лыба Так сказать - симметричный ответ Very Happy
  6. 30 Мая 2012 Срд 11:21:44
    Моей сестре на постоянно звонят и заказывают такси Very Happy на одну цифру отличается. Так вот и в вашем случае наверное что-то похожее, ребёнок папе звонит или маме. Раз там звонки за счёт принемающей стороны (многие родители так делают)
  7. 30 Мая 2012 Срд 11:36:20
    Я бы позвонила на этот номер после третьего звонка. Просто выяснить, в чем дело.
  8. 30 Мая 2012 Срд 11:40:11
    irismart писала : Я бы позвонила на этот номер после третьего звонка. Просто выяснить, в чем дело.

    я бы тоже позвонил только если на балансе не более 50-ти рублей и оператор не даёт уйти в минус Смайлик :-)
  9. 30 Мая 2012 Срд 11:45:51
    Ilya.55 писал :
    архаровец писал ... : в черный список на телефоне поставь этот номер

    Ilya.55 писал ... :Ставить софт и "прятаться" - не в моих принципах.

    Завтра начнут с другого звонить...


    Занесете в черный список еще раз. Купить симку чуть посложнее, чем нажать несколько кнопок на телефоне. Надоест им, в итоге.
  10. 30 Мая 2012 Срд 11:52:25
    Я просто позвонил в отде К2.
    Были рады.
  11. 30 Мая 2012 Срд 11:58:32
    позвони своему оператору, уточни сумму звонка на этот номер, и если цена нормальная, то возьми и перезвони
  12. 30 Мая 2012 Срд 11:59:39
    Лёха Юрич писал(а) : позвони своему оператору, уточни сумму звонка на этот номер, и если цена нормальная, то возьми и перезвони
    а стоимость звонка на федеральный номер может быть ненормальной?
  13. 30 Мая 2012 Срд 12:01:44
    омич писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : позвони своему оператору, уточни сумму звонка на этот номер, и если цена нормальная, то возьми и перезвони
    а стоимость звонка на федеральный номер может быть ненормальной?
    не знаю. раньше была такая тема, чуваки ходили по хатам под предлогом срочно позвонить с домашнего, звонили на обычный городской номер и потом приходил астрономический счет. вдруг и здесь нечто подобное....
  14. 30 Мая 2012 Срд 12:05:13
    Лёха Юрич писал(а) :чуваки ходили по хатам под предлогом срочно позвонить с домашнего, звонили на обычный городской номер и потом приходил астрономический счет. вдруг и здесь нечто подобное....
    сказки не рассказывай
  15. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 12:29:06
    Народ, да вы гоните!!!
    Вы внимательно прочтите 1-е сообщение то!!
    ЗВОНИЛ я им...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд