Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание вернет ли мтс деньги за СМС на короткий номер 

Создана: 13 Мая 2012 Вск 20:38:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5003

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2012 Вск 20:38:00
    ситуация такая: утерял сим карту, заблокировать не мог потому что небыло под рукой ни интернета ни связи (ведь симку потерял), в это время какойто плохой человек отправил смс на 2 коротких номера 7202 и 8503 за что и сняли 200р.
    подскажите могут ли мне вернуть деньги если да то что делать,?
  2. 13 Мая 2012 Вск 20:39:59
    Обратитесь в офис МТС и объясните специалисту ситуацию, возможно пойдут навстречу.
  3. 13 Мая 2012 Вск 20:53:11
    В МТС вообще какая-то хрень творится. Попросила отключить мне доставку спама, меня промурыжили полчаса вопросами "а когда приходило?", "а что в смс?", переключали туда-сюда. В итоге выдали: а вам ничего не приходило - мы все проверили! Сервис ..ть! Офигеть
  4. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2012 Вск 20:56:34
    мтс не обманешь
  5. 13 Мая 2012 Вск 20:58:08
    мтс в принципе устрайвает меня 250 в месяц плочу и безлимит и 3g хороший, но вот конечно сэрвис это больная тема
  6. 13 Мая 2012 Вск 21:23:34
    Bosss1993 писал : мтс не обманешь

    почему обманишь то? я некого несобираюсь обманывать Грустно :-(
  7. 13 Мая 2012 Вск 21:26:18
    Макс7 писал : мтс в принципе устрайвает меня 250 в месяц плочу и безлимит и 3g хороший, но вот конечно сэрвис это больная тема
    безлимит это как? все бесплатно? Название тарифа в студию.
  8. 13 Мая 2012 Вск 21:31:47
    можешь попробовать, но была подобная ситуация, только денег в минус большой загнали. пришлось выплачивать
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Мая 2012 Вск 22:41:29
    У меня был опыт общения с МТС. По поводу юсб модема. Когда его покупаешь, то на счету лежит сумма платеж ежемесячного и еще 1 рубль. Так вот, после окончания месяца, с Вас снимают сумму платежа, загоняя Вас в минус. Но фактически это несрпаведливо. Когда у меня получилось так попасть на небольшую, но неприятную сумму - позвонил в мтс. Сначала меня откровенно послали. Во второй раз, после моего объяснения проблемы девушка сказала "Вас плохо слышно, ничего не понятно, перезвоните еще раз" и кинула трубку. Окончательно взбесившись я еще раз набрал мтс, с самого начала заявил, что разговор записываю и по закону я их предупредил - сразу тон разговора поменялся, больше я не разговаривал с "не очень умной" девушкой, а был почти мнгновенно переведен на оператора (даже без получасового ожидания в прослушивании тупых мелодий), который очень любезно меня выслушал и через 5 минут все было решено. Мне на счет пришел жалкий один рубль, долг списался, а он от лица компании принес извинения, назвав все сбоем системы.

    П.с. после этого случая предпочитаю общаться с организациями учтиво, почитав законы, и сразу заявив, что ведется аудиозапись - при этих условиях есть большой шанс в положительном исходе.
    Из личного опыта, деже ГАИ старается не наезжать при наличие видеорегистратора и нехамском отношением к ним.
  10. 13 Мая 2012 Вск 23:54:47
    аЩКИМа писал :
    Макс7 писал ... : мтс в принципе устрайвает меня 250 в месяц плочу и безлимит и 3g хороший, но вот конечно сэрвис это больная тема
    безлимит это как? все бесплатно? Название тарифа в студию.

    тариф старый MAXI PLUS 250 в месяц 300 минут 30 смс и 30 ммс в день интернет безлимит
  11. 13 Мая 2012 Вск 23:57:10
    batanick так может подскажешь что мне в моем случае стоит сделать
  12. 14 Мая 2012 Пон 0:20:02
    мне МТС раза три возвращали деньги
    в том числе и на звонок на короткий номер (но этот контент номер по умолчанию был в настройках сим-карты)
    самая большая сумма возврата около полутора тысяч, они со мной еще торговались около получаса
  13. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Мая 2012 Пон 0:29:40
    аллеся писала : мне МТС раза три возвращали деньги
    в том числе и на звонок на короткий номер (но этот контент номер по умолчанию был в настройках сим-карты)
    самая большая сумма возврата около полутора тысяч, они со мной еще торговались около получаса


    Возвращали три раза по тысяче Норм , без каких либо вопросов ,просто звонил на бесплатный номер ,ФИО на кого оформлена симка , и реплика- я ни куда не звонил , или скачивал мини опера , но мне эта услуга не нужна за такие деньги !
    все !!!
    на МТС - в течении недели возврат
    на Билайне - вроде 3 дня
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 0:42:26
    Прочтите [внешняя ссылка], погуглите еще статьи, но не форумы. Позвоните в МТС, предупредите, что ведете запись и изложите суть проблемы. Будьте готовы прождать не один десяток минут ожидая специалиста. Может быть придется звонить не один раз и несколько раз объяснять проблему. Общаться нужно исключительно учтиво и уважительно, рассказывать в подробностях. Они Вам скорее всего предложат прийти в один из офисов, где Вам нужно будет написать письменную претензию (хотя может все решится и по телефону). Если, а скорее всего девушка Вас с первого раза и пошлет - предупредите ее, что после ее отказа пойдете писать в общество защиты прав потребителя и приложите запись разговора (обязательно предупредите, что ведете запись). И готовьтесь ждать ответа.
    Перед звонком приготовьте паспорт (на кого оформлена сим) - спрашивать они любят это.

    П.с. Удачи Вам. Помните опыт положительный часто встречается!
  15. 14 Мая 2012 Пон 1:15:27
    batanick спосибо завтро попробую Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд