Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Стоит ли покупать iPhone 4S? 

Создана: 28 Апреля 2012 Суб 12:57:53.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3124

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. YYYBoy


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 12:57:53
    Если продам HTC HERO и Acer A500, то смогу купить iphone 4s. Но стоит ли? Подскажите))
  2. 28 Апреля 2012 Суб 13:02:36
    YYYBoy писал : Если продам HTC HERO и Acer A500, то смогу купить iphone 4s. Но стоит ли? Подскажите))

    люди, которые не играют в игры, говорят что не видят различий между 4 и 4s)
  3. 28 Апреля 2012 Суб 13:07:42
    Ты к ЕГЭ лчше готовься, хорошо сдашь - родители купят Гы-гы-гы
  4. 28 Апреля 2012 Суб 13:10:19
    Купить лучше всего Sony Xperia S она лучше по всем характеристикам Iphone. и стоит дешевле 17 против 25 :)
  5. 28 Апреля 2012 Суб 15:37:02
    YYYBoy писал : Если продам HTC HERO и Acer A500, то смогу купить iphone 4s. Но стоит ли? Подскажите))

    аппарат хороший. если есть мечта - купи.
  6. 04 Мая 2012 Птн 6:38:02
    У меня были 2g 3G 3gs 4s айфоны не было только 4ки дак вот скажу что конечно 4s понт , но купив 2g в разделе объявления за 4тыс и одев на него чехол большой разницы особо не будет если это первый айфон в твоей жизне. Я вот уже задумался что использую 4s только для звонков ... А нах... Я его покупал только доя звонков xd
  7. 04 Мая 2012 Птн 13:18:47
    Тут вопрос в другом, готовы ли вы пользоваться продукцией эпл в полном объёме. Вам придётся на комп установить такую дрянь как айТюнс, отказаться от передачи по блютусу информации (передаёт только между айфонами) попрощаться со встроенным приёмником (радио), привязать к SIM карте кредитку и обязательно подключить безлимитный инет. Там ещё куча айфоновского гемороя, которое после перехода с обычного смарта давит со всех сторон, кажеться что руки связали.
    Лучше самсунга топового взять с гиганским экраном и большими возможностями

    ЗЫ кто пользуется первый раз и сможет сменить мелодию на звонке айфона, тому конфетку! Very Happy Я долго вертел его Ржака (айфон был не мой, у меня нокиа)
  8. 04 Мая 2012 Птн 13:39:59
    Faza-69 писал : Вам придётся на комп установить такую дрянь как айТюнс

    Установил - пользую только для айфона. Не мешает.

    Faza-69 писал :отказаться от передачи по блютусу информации (передаёт только между айфонами)

    Да и пофиг. Даже когда был у меня аппарат с передачей по блютусу - пользовался один-два раза, да и то побаловаться. При желании можно поставить софтину и пользовать блютус для передачи.

    Faza-69 писал :попрощаться со встроенным приёмником (радио)

    Тоже в Нокии было радио, ни разу не включал.

    Faza-69 писал :привязать к SIM карте кредитку

    Шо за чушь? Где к симке кредитки привязывают? Ничего не напутали?

    Faza-69 писал :и обязательно подключить безлимитный инет

    Как и для любого коммуникатора.

    Faza-69 писал :Лучше самсунга топового взять с гиганским экраном и большими возможностями

    Для него точно также нужен инет, а живет он меньше айфона при активном исопльзовании))

    Faza-69 писал : кто пользуется первый раз и сможет сменить мелодию на звонке айфона, тому конфетку!

    Я люблю Ферреро Роше.
    У меня получилось в свое время сразуСмайлик :-)
    И у жены тоже Смайлик :-)
  9. 04 Мая 2012 Птн 13:43:33
    тс ты тупой, гламурный задрот - пей пепси, жри ягу и смотри рекламу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 04 Мая 2012 Птн 14:16:36
    Boyarin_law писал :
    Faza-69 писал ... :привязать к SIM карте кредитку

    Шо за чушь? Где к симке кредитки привязывают? Ничего не напутали?

    Ну да, тут я запамятовал, не к сим а к аккаунту.
  11. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 15:13:54
    Faza-69 писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Faza-69 писал ... :привязать к SIM карте кредитку

    Шо за чушь? Где к симке кредитки привязывают? Ничего не напутали?

    Ну да, тут я запамятовал, не к сим а к аккаунту.


    создал аккаунт в чем проблем? Айтюнс это только плюс а у кого руки-крюки ищют проблему не там .
  12. 04 Мая 2012 Птн 15:34:12
    HunTerZ писал : создал аккаунт в чем проблем? Айтюнс это только плюс а у кого руки-крюки ищют проблему не там .

    Я не понял, в чём проблема то? Я перечислил всё то, чем отличается яблоко от стандартного телефона, ты имеешь притензии к моим рукам?
    Тогда так: Иди води запорожец и не говори что он плохой и не удобный, просто руки должны рости откуда надо! (получается так)
  13. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 15:56:03
    Faza-69 писал :
    HunTerZ писал ... : создал аккаунт в чем проблем? Айтюнс это только плюс а у кого руки-крюки ищют проблему не там .

    Я не понял, в чём проблема то? Я перечислил всё то, чем отличается яблоко от стандартного телефона, ты имеешь притензии к моим рукам?
    Тогда так: Иди води запорожец и не говори что он плохой и не удобный, просто руки должны рости откуда надо! (получается так)


    Притензий нету и конкретно к вам я не обращался . Брал глобально
  14. 04 Мая 2012 Птн 16:24:39
    Faza-69 писал : Тут вопрос в другом, готовы ли вы пользоваться продукцией эпл в полном объёме.

    Вопрос не в том, готовы ли вы пользоваться исключительно Эппловской продукцией, а насколько имеющиеся у Эппла ограничения критичны для ежедневного пользования, по сравнению с имеющимися у него преимуществами.
    Набор софта, который по сути и определяет возможности смартфона, для яблок намного больше и качественне, по сравнению с андроидными. И головняков с вирусами или троянами на андроид-платформе больше намного, особенно если после покупки телефона за 20-25 тысяч начать усиленно экономить, скачивая платный софт с пиратских трекеров))Кредитка - да, весьма удобна для покупок через Эппстор, однако и бесплатного софта на яблоки море, и для активации аккаунта кредитка по сути не нужна.
  15. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 16:49:26
    Если важна камера берите 4s, ну и все пребомбасы современные тоже в этом аппарате, вообщем берите.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд