Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Общие положения и правила раздела 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 15:24:20.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 54361

  1. 11 Апреля 2012 Срд 15:24:20
    Общие положения.
    ...
    Раздел об экономике и бизнесе, как в глобальном масштабе, так и на локальном уровне.
    ...
    В разделе ведется конструктивное общение по существу поднятых вопросов. Аргументированное обсуждение тем, связанных с Российскими и мировыми экономическими категориями, тенденциями, перспективами. Менеджмент, экономика организации, мировая экономика, банковская система, валютные отношения и ценные бумаги, инновации в сфере бизнеса и т.д.

    Раздел открыт для любых идей, в том числе предпринимательских, выражения позиции относительно тех или иных экономических и бизнес-процессов, а также для конструктивной критики.

    В разделе запрещается:
    1. Реклама. В рамках сообщений имеющихся тем или во вновь созданных темах, в том числе содержащая приглашение в сетевой бизнес (определяется администрацией), форекс (и ему подобные) или пирамидальные структуры (определяется администрацией). Для рекламы существует отдельный раздел.
    2. Создавать новые темы идентиченые тем, что недавно уже обсуждались на форуме. Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает прежде всего против Вас.
    3. Создавать темы, не соответствующие тематике форума. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны или попросту удалить.
    4. Темы и отдельные посты, содержащие только заглавные буквы или большое их количество. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.
    5. Заведомо ложная, оскорбляющая, вульгарная, непристойная информация, а также гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума.
    6. Бессмысленный или малосодержательный текст, а также информация, не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии, в том числе посты состоящие из всех видов «АПания», отдельно взятых смайлов и прочих знаков препинания.
    7. Размещение персональная информация пользователей без ведома и согласия этого пользователя.
    8. Оверквотинг и кривое цитирование. Уважайте своих собеседников, пишите и цитируйте так, что бы было приятно читать.
    9. Личные обращения к пользователям форума (переход на личности). Категорически запрещается обсуждение личности собеседника вместо обсуждения сабжа. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии в ЛС не возбраняются.

    Помните, администраторы и модераторы - тоже пользователи форума и так же, как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса.
    Правила трактуются администраторами и модераторами, исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным администратором или модератором, Вы можете обжаловать его действия.

    Уважайте других пользователей форума, все сообщения в теме должны придерживаться языка, на котором начата тема.