Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. есть ли на форуме адекватные одинокие девушки? 

Создана: 08 Апреля 2012 Вск 15:43:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 573, просмотров: 57989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд
  1. 08 Апреля 2012 Вск 15:43:45
    не испорченные сайтами знакомств,которые не против познакомиться с мущиной 38 лет,без крыши над головой? ))и железного коня...Печально,но факт))...Умелые руки и нормальная работа это все,что есть из изысков ))..Пишите фото вышлю.
  2. 09 Апреля 2012 Пон 22:07:08
    Франжипани писала : а им "ггглаза" подавай!

    Не, ну можно и сиськи конечно,но если они краше чем глаза. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  3. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 22:07:50
    Франжипани писала :
    FORA33 писала ... :гг а ггглаза такие же есть?)))

    ах воооооот в чём дело... я-то, дура, думала в характере дело Very Happy а им "ггглаза" подавай!

    и то, и другое! Причём, у всех разные пожелания Смайлик :-)
  4. 09 Апреля 2012 Пон 22:08:21
    Илья (тм) писал :
    это само сабой, если не отработает ужин!


    Сперва мясо, а потом готовый ужин
  5. 09 Апреля 2012 Пон 22:08:41
    Франжипани писала :
    ах воооооот в чём дело... я-то, дура, думала в характере дело Very Happy а им "ггглаза" подавай!


    воооть))0 по глазам выбирают))
    но тут только интересуюсь —- глазюки засветил Норм

    гг быть ему.."любимой женой" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 09 Апреля 2012 Пон 22:08:45
    Детально ознакомившись со всеми 36-ю страницами, в очередной раз прихожу к выводу, что мой самый лучший и любимый. И борщ ест, а не на голове носит, и мамонта добыл, и в пещеру на руках уволок. А главное, адекватен и не испорчен сайтами знакомств. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жизнь хороша!
  7. 09 Апреля 2012 Пон 22:09:48
    Августейший писал :

    фуууу, это же убийство.


    Какое ещо убийство. Это так, нервишки пощекотать
  8. 09 Апреля 2012 Пон 22:10:28
    Сливка писала : Детально ознакомившись со всеми 36-ю страницами, в очередной раз прихожу к выводу, что мой самый лучший и любимый. И борщ ест, а не на голове носит, и мамонта добыл, и в пещеру на руках уволок. А главное, адекватен и не испорчен сайтами знакомств. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жизнь хороша!


    Тогда, кыш! Very Happy Very Happy Very Happy Эй, там неандертальцепещерочеловек, забирай её отсюдова Very Happy Very Happy Wink
  9. 09 Апреля 2012 Пон 22:11:24
    Сливка писала : мой самый лучший и любимый.

    видать утренняя лень прошла)
  10. 09 Апреля 2012 Пон 22:11:55
    Августейший писал :
    Сливка писала ... : Детально ознакомившись со всеми 36-ю страницами, в очередной раз прихожу к выводу, что мой самый лучший и любимый. И борщ ест, а не на голове носит, и мамонта добыл, и в пещеру на руках уволок. А главное, адекватен и не испорчен сайтами знакомств. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Жизнь хороша!


    Тогда, кыш! Very Happy Very Happy Very Happy Эй, там неандертальцепещерочеловек, забирай её отсюдова Very Happy Very Happy Wink



    хахахаа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy точно))))))
  11. 09 Апреля 2012 Пон 22:13:45
    как переменчивы женщиныГы-гы-гы
  12. 09 Апреля 2012 Пон 22:15:33
    Илья (тм) писал :какое у ходожника четкое представление идеальной жены, луноликая крастка с огромными глазами, большим бюстом, осиной талией и постоянно на кухне, красивая утопия! Very Happy

    забыл только уши большие, чтобы наматывать на них всякую муть про звезды, вселенные и покорение космоса
  13. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 22:16:56
    Франжипани писала :
    забыл только уши большие, чтобы наматывать на них всякую муть про звезды, вселенные и покорение космоса

    Very Happy
  14. 09 Апреля 2012 Пон 22:18:37
    Франжипани писала ? ? ? :
    I3upyc писал ... :как говорится,"раньше сядешь,раньше выйдешь")

    и выбирать его нужно с умом, .
    расскажите как девушка с умом выбирает мужчину? или девушка без ума выбирает мущину с умом ? я не понял оборота...
  15. 09 Апреля 2012 Пон 22:19:23
    Франжипани писала :
    забыл только уши большие, чтобы наматывать на них всякую муть про звезды, вселенные и покорение космоса

    аа под венком у нее что висит?? Офигеть
    и эта.. венок что прикрывает? Норм рОги?? Very Happy
  16. 09 Апреля 2012 Пон 22:19:40
    без ника писал :
    Франжипани писала:
    I3upyc писал ... :как говорится,"раньше сядешь,раньше выйдешь")

    и выбирать его нужно с умом, .
    расскажите как девушка с умом выбирает мужчину? или девушка без ума выбирает мущину с умом ? я не понял оборота...


    у моей соседки наверху, огромная половая щель, из нее течет и капает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39  Вперёд