Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Следует отличать демократическую радиацию от тоталитарной ! 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 23:14:55.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2347

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2012 Птн 23:14:55
    Гражданин Японии в Твиттере написал, что в магазине ему сказали, что им больше не разрешено продавать иностранные дозиметры.

    Мой счётчик Гейгера вышел из строя, так что я отправился в магазин, чтобы его заменить. Там мне сказали, что в соответствии с распоряжением японского правительства они больше не могут продавать иностранные дозиметры. Правительство говорит, что иностранные дозиметры неправильно показывают, и могут вызвать панику. Интересно, а что они будут делать с иностранными дозиметрами, которые люди уже приобрели. Ещё они сказали, что указание было неофициальным. У меня такое ощущение, что нас медленно убивают.

    Интересно, находится ли магазин под наблюдением, потому что у него, похоже, много товаров от зарубежных производителей. Сразу после 11\3 счётчики Гейгера исчезли со складов по всей Японии и только у этого магазина оставался запас. Не хочу наводить тень на магазин, так что скоро удалю этот твит.

    После 11\3 разными странами было передано множество дозиметров, но из них больше 40 тысяч исчезло.

    Чтобы измерять бета- и альфа-лучи, нам нужно покупать иностранные бренды.
    [внешняя ссылка]
    Где то эталон метра и килограмма затерялся. Никто не видел ?
  2. 23 Марта 2012 Птн 23:18:36
    Еще новости данного сайта Гы-гы-гы

    В китайском интернете появилась информация о военном перевороте в Пекине

    Россия отказалась «cдать» Сирию за 5 миллиардов долларов

    Хозяин пропавшего кота обнаружил зарытый космический корабль?

    Радар обнаружил загадочное возмущение над стаей птиц, погибших в Арканзасе в канун Нового года

    Пятна на солнце предсказывают крупный кризис после 2013 года

    Источник не пи**дит. Инфа 146 процентов Гы-гы-гы
  3. 23 Марта 2012 Птн 23:25:06
    Про кота особенно интересно. Он нашелся?
    ЗЫ. Ниппонцы такие ниппонцы... Все бы им тентаклями мериться...)))
  4. 23 Марта 2012 Птн 23:26:54
    ZerG писал : Про кота особенно интересно. Он нашелся?


    Сотни людей стекаются на поле Ниухофен Инкрайс в Австрии, после того, как в земле за одну ночь появилась идеально круглая дыра, ведущая вниз на глубину 25 футов к некой металлической конструкции.

    Фермер Франц Нолингер обнаружил дыру, занимаясь поисками своей пропавшей кошки, и после сообщения по местному телевидению к месту находки устремились сотни любопытных, а также геологи, археологи и эксперты по НЛО.

    Фермер сказал: «Я искал нашу кошку Мурлиман, когда заметил дыру. Я не знал, насколько она глубокая, поэтому бросил камень, и услышал металлический звук.

    «Исходя из времени, через которое после броска камня я услышал звук, я понял, что дыра очень глубока.

    «Я раздобыл большой магнит, который привязал на верёвку и опустил вниз, и он явно приклеился к чему-то, так что там внизу что-то большое и металлическое. Также, похоже, что там есть пустое пространство, как будто металлический объект находится в некой комнате».

    Он сказал, что им понадобилась 25-футовая верёвка (7,62 м; прим. mixednews), чтобы опустить магнит, а ещё местный сантехник пробовал опустить в дыру специальную камеру, но ему не удалось получить изображение объекта.

    Он сказал: «При натяжении чувствуется какое-то напряжение – возможно, это нечто вроде электрического поля. Может быть поэтому камера оказалась бесполезной».

    Местные предполагают, что это может быть бомба, поскольку местность во время войны подвергалась сильным бомбардировкам.

    Искатели контактов с инопланетными цивилизациями также заинтересовались находкой, и выдвигают предположения о том, что это может быть закопанный космический корабль.

    Один мужчина даже надел на себя афишу-сэндвич с надписью, «осторожно, двери в ад».

    Как ожидается, геологи местного совета в понедельник навестят место находки, чтобы провести дальнейшие исследования.

    Тем временем, потерянная кошка снова нашлась. Она спала в сушильном шкафу на семейной ферме, и когда дверь захлопнулась, она оказалась запертой.
  5. 23 Марта 2012 Птн 23:26:57
    Это общий фон Гы-гы-гы
  6. 23 Марта 2012 Птн 23:30:14
    Японцам некуда выселять людей с зараженных территорий.
  7. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Марта 2012 Птн 23:35:18
    анчоус писал(а) : Японцам некуда выселять людей с зараженных территорий.


    дальний восток и сибирь их мечта Грустно :-(
  8. 23 Марта 2012 Птн 23:40:30
    remontxaus писал(а) :
    анчоус писал(а) ... : Японцам некуда выселять людей с зараженных территорий.


    дальний восток и сибирь их мечта Грустно :-(

    А Сибирь то к Японии каким боком? Офигеть
    Там в Азии своих проблем столько, что в случае чего Китайцы, Корейцы за Дальний Восток с Японцами не на жизнь, а на смерть схлестнутся.
  9. 23 Марта 2012 Птн 23:45:34
    remontxaus писал(а) :
    анчоус писал(а) ... : Японцам некуда выселять людей с зараженных территорий.


    дальний восток и сибирь их мечта Грустно :-(


    Они боятся русских ржавых ракет.
  10. 23 Марта 2012 Птн 23:54:44
    Цитата:Это не твой зуб, и даже не мой, он ихней...

    Вашингтон признал Курилы японскими.
    Америка вмешалась в российско-японский спор по поводу Курильских островов. Причем Вашингтон встал на сторону Токио, признав суверенитет Японии над четырьмя островами Курильской гряды, - это официальная позиция Госдепа США.
  11. 23 Марта 2012 Птн 23:57:56
    der Rector писал : это официальная позиция Госдепа США.

    И что? Гы-гы-гы Действительно интересно. И что? Гы-гы-гы
    Ну отдаст им Пу эти острова, что теперь? Он агент Госдепа? Гы-гы-гы
  12. 24 Марта 2012 Суб 0:04:33
    Все переврали! И не кот это, а кошка!
    Веры этой газетке - нету!!!

    ЗЫ Поставить в Японию гуманитарную акцию - дозиметры ДП-5, "Сталкер. Тень Фукусимы" и веера с надписями на японском - "Ну, что встали, как бараны?!" и "Вперед, на Сахалин и Болотную!"
  13. 24 Марта 2012 Суб 0:06:01
    Interskol писал : И что? Гы-гы-гы Действительно интересно. И что? Гы-гы-гы
    Ну отдаст им Пу эти острова, что теперь? Он агент Госдепа? Гы-гы-гы

    Не отдаст, а вернёт. Разницу понимаете ?
    Или вы против расселения японцев н.п. в Чернобыль ? Смайлик :-)
  14. 24 Марта 2012 Суб 0:09:29
    der Rector писал :
    Не отдаст, а вернёт. Разницу понимаете ?
    Вы против расселения японцев н.п. в Чернобыль ?

    А Украинцы то тут причем. У них своих проблем уйма. Very Happy
    А так, пускай селятся, может жизнь наладят на дальнем Востоке. Имперские амбиции это хорошо, когда Империя есть, а когда так посмешище в лице шута и агента иностранных государств, то, что делать.
    Кстати на дальнем Востоке очень много Российских пенсионеров живут в Китае, выгодней. Забавно да?
  15. 24 Марта 2012 Суб 0:14:00
    Interskol писал : А Украинцы то тут причем. У них своих проблем уйма. Very Happy
    А так, пускай селятся, может жизнь наладят на дальнем Востоке. Имперские амбиции это хорошо, когда Империя есть, а когда так посмешище в лице шута и агента иностранных государств, то, что делать.
    Кстати на дальнем Востоке очень много Российских пенсионеров живут в Китае, выгодней. Забавно да?

    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд