Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу заинтересованную партнершу для посещения клуба свингеров 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 14:39:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 145, просмотров: 28278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 14:39:20
    я же, как истинный джентльмен, обязуюсь брать на себе все расходы
  2. 19 Марта 2012 Пон 16:03:33
    Interskol писал :
    Ничего не меняется. Достаточно посмотреть прайм тайм. И увидеть, что нужно обществу, оно не оздоровляется Гы-гы-гы

    Ты путаешь причину и следствие. Там, где ты говоришь, можно увидеть не то, что нужно обществу, а то, что скармливают как нужное обществу.
  3. 19 Марта 2012 Пон 16:03:37
    Пипелац писал(а) : Этот процесс идёт снизу, а ты его ожидаешь по дебилизатору в виде гос.политики.

    Да ни идет этот процесс снизу. Самая глупая отговорка вбитая в голову зомби "начни с себя" Very Happy
  4. 19 Марта 2012 Пон 16:05:30
    Interskol писал :
    Я ни капли не возмущаюсь, вбить кому либо любовь к прекрасному НЕВОЗМОЖНО. Да и прекрасное у каждого свое, кто то будет вкушать аромат коньяка под скажем "MUSE", а кому то достаточно баночки Яги под Стаса Михайлова.
    Тут вопрос в другом, болезни видны не вооруженным взглядом и лечить их самостоятельно НЕВОЗМОЖНО!!! Воспитать своих детей тут да, но повлиять на прайм тайм Гы-гы-гы

    От того, что мозг твой промыт, ты сам не понимаешь, что пишешь.
  5. 19 Марта 2012 Пон 16:06:12
    Interskol писал :
    Мне одному интересно откуда на клавиатуре знак йены?
    ¥
    скопируйте из спецсимволов
  6. 19 Марта 2012 Пон 16:07:23
    Пацанчег с острова писал :
    От того, что мозг твой промыт, ты сам не понимаешь, что пишешь.

    Поподробней. Как можно вбить человеку вкусы? Если человек смотрит Дом2, то он его смотрит, если ему этот проект не нравится то он этот проект не смотрит.
  7. 19 Марта 2012 Пон 16:08:52
    Interskol писал : Воспитать своих детей тут да, но повлиять на прайм тайм Гы-гы-гы

    чем тебе сдался прайм тайм?
    вот реально если начать вещать в прайм тайм сколько было засеяно озимых, яровых и прочих, ты опять же плеваться первый начнёшь.
    Центральное ТВ показывает не то что мы хотим, а то что хочет оно, что бы мы хотели. думаю не стоит тебе объяснять что ТВ это средство манипулирования. А задача нашего образование, как сказал всеми горячо любимый министр, это воспитание цивилизованного потребителя. Вот от задач и пляшем. Это не мы такие, это нас такими делают, такова гос.политика. В СССР воспитывали гражданина, в РФ потребителя.
  8. 19 Марта 2012 Пон 16:10:59
    Interskol писал : Поподробней. Как можно вбить человеку вкусы? Если человек смотрит Дом2, то он его смотрит, если ему этот проект не нравится то он этот проект не смотрит.

    почитай Карамурзу, 'Манипулирование сознанием'. Узнаешь как.
    Задача манипулирования это сделать так, чтобы объект манипулирования делал нужное тебе считая что он хочет этого сам, что это его гениальная идея (потребность и т.д.)
  9. 19 Марта 2012 Пон 16:12:14
    Пацанчег с острова, ты "проснулся" , или и был таких взглядов, только маскировался хорошо? Wink

    Население вымирает, ценности у людей поменялись, с рождения ребенок видит пропаганду, курения, выпивки, секса и насилия....
    Где то я видела (не могу найти ссылку) , доклад какого то консула США, после победы СССР над фашистской Германией , 1945 год, так вот он там такие вещи говорит о том, как они Русский народ хотят истребить, что мурашки по коже..... все сбывается.....
  10. 19 Марта 2012 Пон 16:12:54
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Поподробней. Как можно вбить человеку вкусы? Если человек смотрит Дом2, то он его смотрит, если ему этот проект не нравится то он этот проект не смотрит.

    почитай Карамурзу, 'Манипулирование сознанием'. Узнаешь как.

    Может только уменьшит количество!!! Но, от того что гомосексуалистов часто показывают по телевизору, нормальный мужчина оным не станет.
    Стадо да, но личности нет. Понимаешь?
  11. 19 Марта 2012 Пон 16:13:24
    Русалка писала : Пацанчег с острова, ты "проснулся" , или и был таких взглядов, только маскировался хорошо? Wink

    думаю это его новый образ:)
  12. 19 Марта 2012 Пон 16:23:22
    Interskol писал : Но, от того что гомосексуалистов часто показывают по телевизору, нормальный мужчина оным не станет.
    Стадо да, но личности нет. Понимаешь?

    как определить нормального от не нормального?
    Вот жил мужик 40 лет, о педиках ничего не знал, слышал только что бывает такое, знал что это плохо, относился к этому отрицательно, жена, дети - в общем нормальный мужик. А теперь по всем каналам - что педики это элита общество, это круто, и это нормально и ничего нет постыдного в этом. раз и решил попробовать. И тут ты конечно же мощно задвигаешь - значит он был не нормальным! Самому не смешно подходить к такой теме с таким уровнем оценки и пониманием вопроса?
    Но фиг с ним, с мужиком, есть дети, которые в процессе воспитания копируют модели поведения и не всегда с родителей. Часто родители с детьми о сексе говорят? а о педиках, чтобы объяснить что это такое и почему это плохо? Взрослые то сами не могут себе объяснить чем это плохо. Это по принципу - так принято. И вот они ничего вразумительного детям не говорят... плохо и всё. А телевизор красивой картинкой говорит что это хорошо...

    ЗЫ. вот только не надо мне про стадо и личность, а?
    Ты конечно же считаешь себя личностью, но не подозреваешь что ты в стаде тех, кто считает себя личностью:)))
  13. 19 Марта 2012 Пон 16:24:29
    Пипелац писал(а) : Этим занимался только проклятый совок, насильно прививая любовь к Родине, и мучая рассказами про великих людей.

    Слушьте, ну просто какой-то топег афиризмов получается... Гы-гы-гы
    По сути вопроса - ППКС.

    Пацанчег с острова писал :Ты путаешь причину и следствие. Там, где ты говоришь, можно увидеть не то, что нужно обществу, а то, что скармливают как нужное обществу.

    И сюда тоже ППКС. Поэтому наша семья по ТВ смотрит только вражеский канал "Дискавери" и похожий на него наш канал "Моя планета" с "Рейтингом Баженова".
  14. 19 Марта 2012 Пон 16:25:31
    тема вроде про свингеров, а тут про гомсеков говорят....
    кто стрелки переводит и для чего? Смайлик :-)
  15. 19 Марта 2012 Пон 16:29:17
    Русалка писала : доклад какого то консула США, после победы СССР над фашистской Германией , 1945 год, так вот он там такие вещи говорит о том, как они Русский народ хотят истребить, что мурашки по коже..... все сбывается.....

    Таки это было напечатано в романе А. Иванова "Вечный зов" - монолог бывшего белогвардейца (на момент произнесения монолога - фашистского прихвостня) Лахновского. Мы краснеем!
    Однако же... План Даллеса не существует, но работает. (с) Грустно :-(
  16. 19 Марта 2012 Пон 16:29:23
    Пипелац писал(а) :
    Русалка писала ... : Пацанчег с острова, ты "проснулся" , или и был таких взглядов, только маскировался хорошо? Wink

    думаю это его новый образ:)

    а может производственная травма?
    а то и правда какие то кардинально противоположные высказывания у него же были, а тут вдруг раз и за мораль взялся
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд