Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Экс-доцент Омской академии МВД обвинен в убийстве 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 10:10:01.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6618

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 10:10:01
    Бывший доцент Омской академии МВД Роман Аксенов заключен под стражу в Тюмени по обвинению в убийстве.
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2012 Чтв 21:35:07
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : а по уголовке вообще отсутствует.

    Так я и не отрицаю, что не занимаюсь уголовкой. Мне как-то арбитражи больше по душе, там больше денег)) Про квалификацию Вы первым упомянули, если что Смайлик :-) Мерять же "классность" практикой по уголовке... скажем так, сомнительный критерий. Оставьте этот вопрос моим клиентам, они довольны моей работой.
  3. 23 Февраля 2012 Чтв 21:36:06
    Boyarin_law писал : Оставьте этот вопрос моим клиентам, они довольны моей работой.
    ...они просто не кушали еще ничего вкуснее (с) Wink
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 21:38:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : они просто не кушали еще ничего вкуснее (с) Wink


    Как минимум треть из них считала свою ситуацию безнадежной, поработав с "поварами", обещавшими "вкусности".
    Хотите убедиться в квалификации - заезжайте как-нибудь на кофеек, покажу самые мои интересные решения.
    Как Вам обход реестра кредиторов и установление требования клиента в качестве текущего платежа, который подлежит немедленному исполнению? При том, что три (!!) довольно известные (не буду давать названия тут) фирмы отказались от этого дела)) В итоге клиентом получены живые деньги, хотя он с ними уже попрощался, и изначально хотел хотя бы в реестр на третью очередь встать... Это из свежего Смайлик :-)
  5. 23 Февраля 2012 Чтв 21:48:34
    Евсюков поссорился с женой.Этот-с любовницей. Таких в народе справедливо называют мусорами!
  6. 23 Февраля 2012 Чтв 21:51:12
    Молодец. писал : Евсюков поссорился с женой.Этот-с любовницей. Таких в народе справедливо называют мусорами!


    Бабы виноваты однозначно Грустно :-(
  7. 23 Февраля 2012 Чтв 21:52:33
    Хаз-Булат писал : Бабы виноваты однозначно Грустно :-(

    И с ними трудно, и без них вообще никак Норм
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 22:05:22
    Boyarin_law писал :покажу самые мои интересные решения.
    Убил отца и мать и был оправдан как сирота?
  9. 23 Февраля 2012 Чтв 22:12:03
    Boyarin_law писал :
    Как Вам обход реестра кредиторов и установление требования клиента в качестве текущего платежа, который подлежит немедленному исполнению? При том, что три (!!) довольно известные (не буду давать названия тут) фирмы отказались от этого дела)) В итоге клиентом получены живые деньги, хотя он с ними уже попрощался, и изначально хотел хотя бы в реестр на третью очередь встать... Это из свежего Смайлик :-)

    Я понимаю, что ты урист, но помолчи лучше.
  10. 23 Февраля 2012 Чтв 22:23:16
    Roman! писал : Убил отца и мать и был оправдан как сирота?

    Повторяю для самых маленьких и тупых © - я не занимаюсь уголовкой Смайлик :-) Моя основная стезя - арбитражи. Подряды, банкротства, налоги, кредиты, торги... Ну и вот, стало быть Иногда берусь за гражданский или административный общеюр, если есть время и интересно по деньгам.

    Келевра, изыди, пинчер Смайлик :-)
  11. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2012 Чтв 22:28:28
    Boyarin_law писал :
    Roman! писал ... : Убил отца и мать и был оправдан как сирота?

    Повторяю для самых маленьких и тупых © - я не занимаюсь уголовкой Смайлик :-) Моя основная стезя - арбитражи. Подряды, банкротства, налоги, кредиты, торги... Ну и вот, стало быть Иногда берусь за гражданский или административный общеюр, если есть время и интересно по деньгам.

    Келевра, изыди, пинчер Смайлик :-)


    Я помогу разжевать для Вас, если что (как бывший следователь): следствие всегда вменяет более тяжелую статью, ибо только так судья и прокурор смогут в судебном заседании перейти на более легкую без направления уг. дела на дополнительное расследование. Одним словом: вменяют - не равно тому, что совершил. Так следствие создает себе более положительную статистику просто. Хотя я вполне допускаю, что там никакого аффекта не было либо он доказан не будет.
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 22:30:53
    Boyarin_law писал :
    Келевра, изыди, пинчер Смайлик :-)

    Я хренею с этих юристов.
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 22:36:51
    um0ac3 писал(а) : Хотя я вполне допускаю, что там никакого аффекта не было либо он доказан не будет.
    Имхо, если сразу идет 105, а не 107 - значит и аффекта у него не будет, вообще редко кому охота с переквалификацией/оправданием морочиться... вспомнилось дело Пушко-Пузыревой, где с приговора полгорода за животы держалось от смеха, хотя и не очень пример, там статьи были совсем другие.

    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Я хренею с этих юристов.

    So f*cking what? © Metallica.
  14. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2012 Чтв 22:48:39
    [quote="Boyarin_law"]
    um0ac3 писал(а) : Хотя я вполне допускаю, что там никакого аффекта не было либо он доказан не будет.
    Имхо, если сразу идет 105, а не 107 - значит и аффекта у него не будет, вообще редко кому охота с переквалификацией/оправданием морочиться... вспомнилось дело Пушко-Пузыревой, где с приговора полгорода за животы держалось от смеха, хотя и не очень пример, там статьи были совсем другие.


    скажем так: аффект не будет усмотрен и вменен по версии обвинения. Но, скорее всего, так и будет в итоге.
  15. 23 Февраля 2012 Чтв 22:49:39
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
    В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.
  16. 23 Февраля 2012 Чтв 22:54:30
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Boyarin_law писал:

    «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
    В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

    Стыдно не знать контекста цитаты. Ленин это писал из тюрьмы в отношении тех адвокатов, которые по ходу процесса пытались его идеи "опустить". Кстати, он сам на юриста учился.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд