Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Полицейчкий беспредел или в чем можно обвинить человека 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 9:51:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10885

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2012 Пон 9:51:42
    Здравствуйте уважаемые форумчане, решила поделиться с вами одной историей,которая произошла с моей семьей 8 месяцев назад. Новый кличь о борьбе с педофелией возымел свое действие, в стране началась педоистерия! Остановить беспредел правоохранительных и следственных органов ,вероятно ,не в силах остановить никакие реформы. Ниже я процитирую жалобу в ген.прокуратуру,написанную самим потерпевшим. Скажу сразу не написано ни слова лжи(хотя верить или нет ,конечно, решать вам). Почему я это решила написать здесь? Потому что в такую ситуацию может попасть любой из нас.Потому что о том что творят органы,которые созданы для того чтобы защищать нас ,а вместо этого творят беззаконье, должен знать каждый !!!
  2. artem8006


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Февраля 2012 Втр 17:48:16
    Никто норму по педофилам не устанавливает и дела по такой статье не фабрикует. Отношение к насильникам детей однозначно негативное. Никто не заставит нормального мужика взять на себя вину по этой статье. Видите ли ему в лоб дали, голову к коленкам прижали, он со страху и признался. Не вижу из его писанины, чтобы из него выбивали показания. Это не в краже признаться. А сейчас естественно он кричать будет, что его оговорили, что ментам план нужно сделать, эксперты купленные (только кем куплены, кому выгодно засадить невинного, именно как педофила?). Сидело бы, это подобие мужика, под шконкой, чтобы не слышно, не видно было, так ОНО ещё защиты просит.
  3. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2012 Втр 18:35:53
    СанькаО писала :

    Топикстартеру: не знаю, насколько будет хорош этот совет... А девочку и ее родственников разыскать и выяснить, есть ли у них на самом деле какие-то претензии к вашему родственнику, не пробовали?

    Спасибо вам за доверие, Девочка потепевшая живет в доме напротив. Родители пытались поговорить...на контакт не идут ..тут же стучат следователю, а тот связывается с адвокатом и говорит, что родителям угрожали. Да и очем говорить с людьми которые собственную дочь выставляют в таком свете ей 8 лет и уже с такого возраста ее учат не просто лгать а лгать так, чтобы жизни ломать (Есть основания полагать , что на эту девочку никто и не покушался) Так что... Трудно бороться с теми кто под ментами живет. Они Должны быть на страже закона, а сами прикрывают им свои жопы.
  4. 21 Февраля 2012 Втр 19:14:45
    [

    А на ваш вопрос я отвечу, серьёзно. Да, я матёрый. Именно по этой причине, в предложенных обстоятельствах, предпочёл бы остаться овощем, чем подписаться под этой статьёй. Для меня - это меньшее унижение. А ваш муж - трус и слабак. В противном случае расскажите, сколько рёбер у него сломано, сколько швов наложено, сотряс какой степени...? [/quote]
    Уважаемый оппонент, как Вы неправы! Я видела своего сына в деж.части на следующий день после того, как он был задержан- он был неузнаваем:бессысленый взгляд, шоковое состояние, нас он тоже не узнал- это не говорит Вам о том, что у него было сотрясение мозга? И в таком состоянии его заставили подписаться под статьей, про которую он раньше и не слышал. Если человек никогда не совершал никаких противоправных действий, он понятия не имеет ни про какие статьи уголовного кодекса, это естественно. А опера обманули его, сказав, что он подписывет статью "хулиганство". Я теперь понимаю, что нужно было учить сына не ждать помощи в трудную минуту от сотрудников полиции, а бояться их, как огня, учить его тому, что это "оборотни в погонах".
  5. 21 Февраля 2012 Втр 19:16:50
    я тут почитала и,мягко говоря, офигела...
    Ребят, как вы можете делать выводы типа "педофилы уже просят помощи..." не зная всей сути произошедшего, не зная этого человека лично??? я знаю этого парня лично и плотно с ним общалась на протяжении нескольких лет и, могу сказать, что таких добрых, открытых и честных людей, как он, я видела очень мало... вреда он не сможет причинить не то, что ребенку, даже котенку...в силу своей всеобъемлющей доброты...
    Это не просто человек, это ЧЕЛОВЕК... настоящий, искренний и честный... и руку на отсечение отдам, если это поможет доказать, что он не виновен.
    неужели по содержанию его жалобы вы не видите, что дело сфабриковано??? обстоятельства притянуты просто за уши... если этой информации мало, почитайте что люди пишут на других форумах и на официальных сайтах что вообще выкладывается....
    показания свидетелей, которые его видели во время совершения преступления в абсолютно другом месте, не сходства в одежде и все остальные "косяки" просто не берутся в расчет...для полиции г. Барабинск просто важен сам факт раскрытия преступления...новые звезды на погонах и одобрение жителей, мол молодцы какие - нашли быстро педофила...а то, что настоящий преступник до сих пор гуляет где-то по улице мало кого волнует, а это опасно для других детей...
    человеку жизнь ломают просто так...из-за собственного тщеславия...не люди, а просто моральные уроды....
  6. 21 Февраля 2012 Втр 20:32:38
    artem8006 писал(а) : Никто норму по педофилам не устанавливает и дела по такой статье не фабрикует...


    Нормы по раскрываемости преступлений вообще. Сколько раз уже писали, что именно "палочная система" в полиции и является причиной таких вот малоприятных ситуаций. ((( В принципе, вам выше уже расписали, что к чему...

    Vieh2005 писала : Девочка потепевшая живет в доме напротив. Родители пытались поговорить...на контакт не идут ..тут же стучат следователю, а тот связывается с адвокатом и говорит, что родителям угрожали. Да и очем говорить с людьми которые собственную дочь выставляют в таком свете ей 8 лет и уже с такого возраста ее учат не просто лгать а лгать так, чтобы жизни ломать...


    Сочувствую... Почему они лгут - тут сразу, наверное, и не определить все возможные причины. Еще подумалось... тоже, правда, не знаю, насколько хорош совет. В передаче "Человек и закон", помнится, когда-то был сюжет о подобных ситуациях - когда невинных людей осуждали за чужие или выдуманные преступления. Попробуйте связаться с авторами/редакцией передачи - возможно, вмешательство СМИ поможет. [внешняя ссылка] - вот их сайт, там есть раздел "Написать письмо". Или в местные СМИ обратитесь. Чем больше огласки - тем меньше возможностей у полиции по-тихому упечь в тюрьму ни в чем не повинного человека.
  7. 22 Февраля 2012 Срд 10:19:51
    знаю Барабинск не по наслышке. Часто бывал. Ежели вышеозначенное про органы правда, то я просто в @хuе. Никогда б не подумал.
  8. 22 Февраля 2012 Срд 19:29:22
    Подумаешь.... "...испугался смерти..."
    Ну и пусть попробуют убить. В борьбе за правду можно и достойно умереть, только с собой нужно забрать на тот свет парочку негодяев.... Жизнь она же ничего не стоит. А если ничего не стоит, то может её правильно разменять?
    А в полиции, случайно посаженный, избитый, самоповешенный - издержки производства....

    Ответы на вопросы посменов должны быть из двух слов: "не знаю", "затрудняюсь ответить", даже если вопрос типа "Вы совершили преступление?" (х... его знает, полисмены пусть сами доказывают виновность ...)

    PS может и вправду ваш муж педофил, такое бывает в психиатрической практике, только наказание тюрьмой. Суд решит. Нам не разобраться...
  9. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 20:16:37
    Во -первых откуда сведения что это мои муж? Во-вторых ваши суждения простите смешны, это вы тутсидя на форуме можете говорить, что и умереть не страшно . И в-третьих . Последовательно проведены 2 судебно-псих. экспертизы. И в одной сказано что нет отклонении ,обыкновенный человек с тривиальной сексуальной фантазией . А во-второй сказано что лидер по характеру и это как следствие может говорить о том что склонен к педофилии. И наконец-то была консультация у единственно в стране эксперта, который ясным текстом говорит, что таких результатов быть не может. За 2 месяца так измениться невозможно . О чем то говорит? Да и потом ну даже если предположить что человек лидер...этак любой лидер педофил? И наконец про суд. Суд у нас всегда и везде работает за одно с обвинением, они не портят друг другу показатели. Так что если бы была надежда что разберуться по справедливости... ну никто бы тут и не распинался. И потом вы телевизор то смотрите? Вас не напрягает что в стране один за одним ловят педофилоф, а до этого они были но в гораздо меньшем кол-ве? И как то их ловить то стали перед принятие закона о них...
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 22:15:00
    Vieh2005 писала : И наконец про суд. Суд у нас всегда и везде работает за одно с обвинением, они не портят друг другу показатели. Так что если бы была надежда что разберуться по справедливости... ну никто бы тут и не распинался. И потом вы телевизор то смотрите? Вас не напрягает что в стране один за одним ловят педофилоф, а до этого они были но в гораздо меньшем кол-ве? И как то их ловить то стали перед принятие закона о них...


    позвольте не согласиться...
    суд не всегда заодно с обвинением, а часто бывает и наоборот. все зависит от судьи (если это дело не курируют высокие начальники).
    у судей нет показателей по количеству осужденных или оправданных (только статистика). а вот у ментов - палочная система, чем больше галочек - тем ближе очередная ступень повышения... и нет в ментовке порядочных или непорядочных: есть те, кто вжился в систему и те, кто не прижился...
    чтобы что-то поменять, нужно менять всю систему...
    а не название (как это сделали два клоуна)
  11. 24 Февраля 2012 Птн 11:35:13
    Vieh2005 писала : Вас не напрягает что в стране один за одним ловят педофилоф, а до этого они были но в гораздо меньшем кол-ве? И как то их ловить то стали перед принятие закона о них...


    Меня напрягает в большей степени то, что ловят, возможно, не настоящих педофилов (а их немало на самом деле). Или не только настоящих... Ну и вот, стало быть Что-то подумала-подумала я над описанной вами ситуацией... есть подозрения, что преступление-то было, но совершил его кто-то, кого по неизвестным пока причинам трогать низзя (чиновник местный, родственник кого-нибудь из полицейских и т.п.). Ну и, стало быть, пытаются свалить вину на человека без особых связей. То бишь вашего родственника. ((( В принципе, известны реальные случаи такого рода.
  12. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2012 Птн 14:02:36
    СанькаО писала : Что-то подумала-подумала я над описанной вами ситуацией... есть подозрения, что преступление-то было, но совершил его кто-то, кого по неизвестным пока причинам трогать низзя (чиновник местный, родственник кого-нибудь из полицейских и т.п.). Ну и, стало быть, пытаются свалить вину на человека без особых связей. То бишь вашего родственника. ((( В принципе, известны реальные случаи такого рода.

    О том то и ресчь, понимате! Но почему мы то должны об этом молчать и мириться? Почему парень должен ломать свою жизн за чужие преступления? Кто компенсирует психическое и физиологическое здоровье? Кто вернет к жизни бабушку, которя ,узнав обо все этом, просто не смогла пережить таких событии?? Скажите мне кто?
    Почему же эти твари в погонах ,не бояться ни чёрта ни бога? И не страшно им ,что за эти их грехи ответят их же дети...
  13. 24 Февраля 2012 Птн 17:14:40
    Не согласна с оппонентом еасчет судей, знаю из достоверных источников, как получают судьи "по шапке" за вынесение оправдательных приговоров. Посмотрите статистику - ск. выносится в принципе оправдательных приговоров? Даже если судья не усмотрел виновности человека, при вынесении оправд. приговора государство обязано выплатить человеку компенсацию за время, проведенное в местах лишения свободы на период следствия, а денежки нужно экономить. Поэтому на одной чаше весов гос. деньги, выговоры самим судьям за оправд. приговор, выговоры следователям и прокуратуре за проведение расследования "спустя рукава", а на др.чаше всего лишь судьба одного человека, которому легче всего вынести обвинительный приговорю Вот такая у нас в государстве цепочка из следствия, прокуратуры и судов.
  14. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2012 Втр 8:16:00
    Создается такое впечатление , что люди у нас живут в своем фантазиином идеальном мире, Где правосудие -это действительно правосудие, где нет ни "оборотней" в погонах, ни просто нечестных людей готовых любой ценой "выслужиться" или просто действовать в своих интересах. ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Очнитесь, снимите свои розовые очки..... Мы живем в страшное время, в страшной стране, где закон не чтят, им прикрывают свои "грязные" делишки. С этого года уже можно статью по педофелии можно переименовать в 58 статью(как при Сталине) и сажать всех под одну гребенку. Учитель физкультуры поддержал ребенка ? ПЕДОФИЛ! Врач провел осмотр? ПЕДОФИЛ! Жена с мужем разводятся и ей нужна жилплощадь, а он не согласен? А вы знаете а он ПЕДОФИЛ! Мужчина на улице увидел одинокого плачущего ребенка и , спроси ,где тот живет, привел его домои? Знаете кто он ? Правильно ПЕДОФИЛ!! ну и так далее.... Ну а что очень удобная статья.... По-факту ребенок не может же врать и выдумывать такие пошлости? ... Поэтому покажем ребенку фотографию....и ВУАЛЯ ! Опознан.. Первый пошел.

    Самим то не страшно жить в такой обстановке????
  15. 28 Февраля 2012 Втр 9:43:18
    Vieh2005 писала : Создается такое впечатление , что люди у нас живут в своем фантазиином идеальном мире, Где правосудие -это действительно правосудие, где нет ни "оборотней" в погонах, ни просто нечестных людей готовых любой ценой "выслужиться" или просто действовать в своих интересах.

    Честно говоря, не понимаю чего Вы хотите добиться.

    Если Вы хотите, чтобы мы обсуждали ситуацию и решили, что человека незаконно привлекают к уголовной ответственности, то у Вас это не получится - все останутся при своем мнении.
    Если хотите найти адвоката для защиты, так так и говорите. Здесь есть и адвокаты, и юристы, и простые граждане, которые дадут телефон адвоката.
    Если считаете, что следак с опером работают в связке с зеками и фальсифицируют дело, вымогают деньги и т.п. - обращайтесь в УСБ, прокуратуру и т.п.

    Просто помните, что на каждое действие найдется противодействие.

    P.S. Маяковский писал - Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно - ищите того, кому данная ситуация выгодна.
  16. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2012 Пон 10:11:44
    както неоднозначно. дыма без огня не бывает. менты конечно зверствуют нынче
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд