Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я просто хочу умиреть 

Создана: 08 Февраля 2006 Срд 22:22:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10219

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2006 Срд 22:22:29
    у меня есть девушка, которую я очень сильно люблю, но я у неё всегда и во всём виноват, как в общем и в этот раз, щас сищу и жду думаю позвонит или нет, прекрасно понемая что самомоу званить нельзя.
    а если она позвонит опять буду виноват что не позванил первый - глупо да.

    я просто хочу умиреть.
  2. 08 Февраля 2006 Срд 22:39:59
    _____~~~ держи!!!:)
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2006 Срд 23:40:47
    don`t worry! be huggies!
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2006 Срд 23:49:36
    Zam po tex писал :
    я просто хочу умиреть.


    кто хочет тот делает........а если не сделал то и наверное не сделаешь а значит и проблеммы нет..........а с девушкой......а пойди лучше напейся пару дней побухай.......пока пьяный будешь не вспомнишь про неё........самасм позвонит..........а не позаонит ну и ладно...........хотя советовать проще......да и не поможет это.....человек должен сам свои пробмемы решать а некоторые переживать........но только сам.......
  5. 09 Февраля 2006 Чтв 0:14:37
    Zam po tex писал :... щас сищу и жду думаю позвонит или нет, прекрасно понемая что самомоу званить нельзя.
    а если она позвонит опять буду виноват что не позванил первый - глупо да.


    Нда, действительно не очень умно. А почему нельзя прекратить мучения и позвонить самому, не дожидаясь, пока она успокоится и сделает это первой, загоняя тебя в ещё бОльшие косяки?

    Может быть боишься, что она бросит трубку? Возможно (сама этим страдаю). Гы-гы-гы Тогда просто пошли СМСку с рассказом о твоих немыслимых страданиях без неё. Она прочитает, умилится и всё наладится.... может быть.... Норм
  6. 09 Февраля 2006 Чтв 0:23:53
    Да зачем нужна она такая? Стерва одним словом. На таких нужно забивать. Это ведь показатель ее тупости. Тупость-злейший враг любви.Без разума любовь не сохранишь. Зачем терпеть постоянные унижения? Такие ситуации всегда преводят к расколу. Лучше просто ей прочистить мозги и бросить ее. Пусть страдает от своей тупости, глядишь что-нить умнее мороженого в голову придет.
  7. 09 Февраля 2006 Чтв 0:29:12
    тему не прочёл..извените.... но тож хочу умереть...потому что это легче..чем исправить всё что я зделал за посление 3 года ленясь и ведя.. ....- кой образ жизни
  8. 09 Февраля 2006 Чтв 0:45:55
    Убей себя! Докажи всем что ты слаб!
  9. 09 Февраля 2006 Чтв 0:47:54
    Давайте все умрем!!! Норм
    он-лайн консультация в асько
  10. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2006 Чтв 4:04:41
    телефон возьми и позвони, не будь лузиром
  11. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2006 Чтв 4:16:21
    tolik писал :тему не прочёл..извените.... но тож хочу умереть...потому что это легче..чем исправить всё что я зделал за посление 3 года ленясь и ведя.. ....- кой образ жизни


    толик, брателла, опустись на землю.
  12. 09 Февраля 2006 Чтв 6:16:20
    а я вот не вижу проблемы...ты её плохо на самом деле осветил...да и советы давать тоже нельзя...каждый человек сам решает для себя-что можно сделать а что нельзя...делай так как говорит тебе разум вместе с сердцем....и если у вас постоянные непонимания-то не лучше бы тебе с ней об этом поговорить?может вы тогда поймёте что вам именно нужно друг от друга...и пойдёте на какие-либо уступки,компромиссы- это отношения...а не просто фигня....и тут тоже надо знать какие-то хитрости...
  13. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 9:58:21
    Ты полностью растворился в другом человеке, так нельзя, это огромная слабость, ты потерялся как личность. Попробуй измениться, не звонишь и не надо, не звони. Никуда она не денется, попробуй посмотреть вокруг, у тебя что других забот нет? Или интересов? Ты ей такой не интересен, найди себя, прояви характер, ну и в общем будь хоть чуть чуть мужчиной.
  14. 09 Февраля 2006 Чтв 10:05:21
    Цитата :А почему нельзя прекратить мучения и позвонить самому, не дожидаясь, пока она успокоится и сделает это первой, загоняя тебя в ещё бОльшие косяки?


    имел я... в виду.. такие косяки...девушка с такими предъявами идет...прямым курсом в далеко

    Цитата :Да зачем нужна она такая? Стерва одним словом. На таких нужно забивать.

    ага..согласен
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2006 Чтв 12:11:40
    Я бы такую девушку на лёгком катере отправил покататься.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд