Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. День Влюблённых. 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 21:47:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 147, просмотров: 16845

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2012 Пон 21:47:06
    Давайте в этот день забудем всё! Вспомним лишь о том: мальчик влюблён в девочку, или девочка в мальчика... Извращенцев прошу не беспокоится. Омичи, желаю вам любви и влюблённости. Пусть каждый найдёт то, чего ему не хватает.
  2. 15 Февраля 2012 Срд 8:53:21
    Б_яПоэт писал : как нормально 12 человек на поле в одной форме

    Запасные со скамейки повскакивали, переживают.
  3. 15 Февраля 2012 Срд 8:54:43
    avd173791 писал :
    Настя! А Вот у тебя точно витамина Ё не хватает. Заметно по твоим сообщениям. Грустно :-(

    Хочешь подогнать? Вопрос
  4. 15 Февраля 2012 Срд 9:40:34
    www.openomsk.ru писал(а) : вы ответите на эти вопросы или признаете..бла...бла.. бла...
    на глупые вопросы не отвечаю, на курсах: "как распознать стёб" не преподаю, учитесь сами Прочисти мозги
  5. 15 Февраля 2012 Срд 15:24:11
    Snarkenshtein писал : А что такое "футбол"? Офигеть


    примерно как секс, только численный состав больше и женщины чаще зрители. Или как явапрограммирование - не всем доступно в полной мере.
  6. 15 Февраля 2012 Срд 15:31:01
    энауэнэ писала :
    Snarkenshtein писал ... : А что такое "футбол"? Офигеть


    примерно как секс, только численный состав больше и женщины чаще зрители. Или как явапрограммирование - не всем доступно в полной мере.

    С таким понятием о сексе и футболе, шел бы ты программировать подальше.
  7. 15 Февраля 2012 Срд 16:15:40
    Ююллаа писала :
    www.openomsk.ru писал(а) : вы ответите на эти вопросы или признаете..бла...бла.. бла...
    на глупые вопросы не отвечаю, на курсах: "как распознать стёб" не преподаю, учитесь сами Прочисти мозги

    ну это и так ясно было, что вы вначале говорите, а потом думаете
    но не расстраивайтесь - среди женщин подобное не редкость
  8. 15 Февраля 2012 Срд 20:52:05
    www.openomsk.ru писал(а) :
    Ююллаа писала ... :
    www.openomsk.ru писал(а) : вы ответите на эти вопросы или признаете..бла...бла.. бла...
    на глупые вопросы не отвечаю, на курсах: "как распознать стёб" не преподаю, учитесь сами Прочисти мозги

    ну это и так ясно было, что вы вначале говорите, а потом думаете
    но не расстраивайтесь - среди женщин подобное не редкость


    отлезь от нее Норм она слишком порядочная- чтоб тебя послать в пешее эротическое путешествие. а я- не порядочная.. посылаю.
  9. 15 Февраля 2012 Срд 21:19:15
    FORA33 писала :
    отлезь от нее Норм она слишком порядочная- чтоб тебя послать в пешее эротическое путешествие. а я- не порядочная.. посылаю.

    она раздула из простой шутки проблему

    так что пошли её подальше, с её глупыми проблемами и себя можете прихватить за компанию Гы-гы-гы
  10. 15 Февраля 2012 Срд 21:32:42
    [внешняя ссылка]


    Сообственно о футболе. Ну и вот, стало быть
  11. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2012 Срд 21:56:49
    www.openomsk.ru писал(а) :
    FORA33 писала ... :
    отлезь от нее Норм она слишком порядочная- чтоб тебя послать в пешее эротическое путешествие. а я- не порядочная.. посылаю.

    она раздула из простой шутки проблему

    так что пошли её подальше, с её глупыми проблемами и себя можете прихватить за компанию Гы-гы-гы
    А как это: прихватить себя?
  12. 15 Февраля 2012 Срд 22:08:18
    torik90 писал(а) : А как это: прихватить себя?

    да вот как хотят, так пусть и прихватывают
  13. 15 Февраля 2012 Срд 23:19:57
    www.openomsk.ru писал(а) :
    FORA33 писала ... :
    отлезь от нее Норм она слишком порядочная- чтоб тебя послать в пешее эротическое путешествие. а я- не порядочная.. посылаю.

    она раздула из простой шутки проблему

    так что пошли её подальше, с её глупыми проблемами и себя можете прихватить за компанию Гы-гы-гы

    слыш.. дрочер... за языком то следи. я тебя пошлю.. ты- глюк... мерзопакостный говнюк..ибо виртуал. я тебя пошлю. Норм можно? Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Вопрос
  14. 16 Февраля 2012 Чтв 1:13:41
    девушка вы в порядке?
    ничего не путаете?
    сама значит язык свой распустила, обзывется, гадости говорит и чуть ли не матом кроет, а меня упрекает в чём то
    ну не смешно ли?

    и кажется вы меня посылать пытаетесь куда то, а я вас просто обратно туда отправил и кстати более корректно и опять я же виноват остался
    разве не забавно?

    а если вас окружают говнюки и дрочеры, то это совсем не значит, что все такие

    кстати, почему дрочер то, вы видели как я дрочил давеча или фантазия разыгралась?
  15. 16 Февраля 2012 Чтв 1:23:50
    клоун что..давай есчё пиши.
  16. 16 Февраля 2012 Чтв 1:23:52
    Предлагаю называть это "мастурбировал" всё-таки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд