Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ожидание 

Создана: 21 Января 2006 Суб 18:36:18.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11524

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2006 Суб 18:36:18
    Ожидание убивает время
    Которого так часто мне не хватает
    Ожидание наливает пива
    Как ни прискорбно, но такое бывает
    Ожидание крадёт сигареты
    Одну за другой превращая их в дым
    Ожидание наводит на мысли
    Жить нужно быстро, умереть молодым
    Ожидание, а вдруг позвонит
    Надежд хоть таких совсем не давала
    Ожидание хотя б SMS
    Улыбка без фальши, не много не мало
    Ожидание уводит минуты
    Куда-то туда и уже без возврата
    Ожидание сегодня уходит
    Но обязательно придёт ко мне завтра…
  2. 11 Февраля 2006 Суб 17:01:31
    предчувствие ....хм...как ожидание чего-либо...предвкушение....хорошего или плохого
  3. 11 Февраля 2006 Суб 17:02:41
    предчувствие и есть ожидание...того, чего сам пока не знаешь, но что обязательно будет...на подсознательном уровне этого и ждешь...
  4. 11 Февраля 2006 Суб 17:14:02
    а я джу лето. придешь на набережную, купишь бутылочку чего-нибудь, сядишь на лавочку развалившись....Смайлик :-)Смайлик :-)Смайлик :-)
  5. 11 Февраля 2006 Суб 17:22:27
    ожидание - ясность = предчувствие
    ожидание + позитив = предвкушение
    ожидание - уверенность = надежда...
    ха... из последнего уровнения мы получаем, что ожидание это нелепость... ноль... никчёмность... т.к. равняется сумме противоположных состояний души... ("нада бросать пить-курить" подумал я...)
  6. 18 Февраля 2006 Суб 2:26:45
    Жду осени, когда мне исполнится 18. Смайлик :-)
  7. 18 Февраля 2006 Суб 4:21:59
    Здравствуй, моя недотрога. Знаешь, мне и самому до сих пор непонятно, как я так далеко смог от тебя оказаться. Вот сейчас я поставил точку в конце предложения, и потом смотрел на нее в течении, наверное, получаса. Всё думал, что если бы между нами не было никаких препятствий, то мы смотрели бы друг на друга и видели только такую далекую точку, а раз, по определению, точки не имеют размера, - это бы не имело никакого значения и я, наконец, смог с тобой повидаться. Но эти леса, эти горы, эти нагромождения домов, не оставляют нам шансов прямого обзора, а стесненность в средствах передвижения на настоящий момент не позволяет мне высоко над всем этим взлететь. Даже трудно себе представить, как громко я в этот момент крикнул бы тебе с такой высоты, - ***! Если бы это была ночь, то тут же взошло солнце, приняв на свой счет мой отчаянный вопль, ну, а если бы это был день, боюсь, что сожгло дотла. Так что, думаю, не стоит мне так громко шуметь и насмерть пугать ни в чем неповинных птиц, а лучше договориться с тобой о каком-то условном знаке. Например, я могу прихватить с собой зеркальце и пустить солнечного зайчика, в темноте же могу сигнализировать электрическим фонарем, чередуя длинные и короткие вспышки, чтобы ты вдруг не приняла меня за падающую звезду и не отвлекалась на загадывание желаний.
    Вот так, все мысли мои о тебе и от этого мое письмо так до сих пор и не смогло сдвинуться с места, остановившись в этой, увы, мертвой точке. Неизвестно, сколько мне еще придется на нее смотреть. В этом времени нет ничего кроме нашей разлуки и пока остается лишь верить, что когда-нибудь оно кончится.
    (с)
  8. 18 Февраля 2006 Суб 14:22:05
    точка такая маленькая и вообще безразмерная, но так много имеет значения... она может прекратить самые тёплые и счастливые моменты жизни... а вот когда их три, то это уже "продолжение следует"... опять парадокс...
  9. 19 Февраля 2006 Вск 3:44:52
    я ставлю в конце три точки ... значит еще не конец ... эти точки настолько прочны ... что можно простроить дворец ...
  10. 19 Февраля 2006 Вск 10:49:07
    два воказала и аэропорт
    всего семь часов этих суток, а ты пытаешься спать второй раз
    ты живешь по омскому времени
    а потом проживаешь еще раз, но уже по-московскому
    но так бывает нечасто
    ты не глядишь на часы, но точно знаешь, когда взлетаю самолеты
    ты понимаешь, что дома и рейсы, дороги и явочные кухни разделены не тобой и не замечаешь этого

    ты давно отказалась от точек
  11. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2006 Вск 14:05:04
    А я каждую неделю жду пока пройдет Среда!!!
  12. Acid Mazuta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2006 Вск 15:10:23
    А я жду звонка с ''любимого номера''...
  13. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2006 Пон 22:55:05
    невесомое присутствие ожидания.
    непроходящее состояние ожидания.
    лунно-солнечные ожидания.
    постоянство ожидания.
  14. Avvad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2006 Суб 7:37:39
    деньги напределе,всё в конце недели, наааапряяяягает...
    жизнь остановилась и неизменилась, в лёд влетает...
    выйду на шоссе, тормозите все...
    путь мой далек и нелегок, но я знаю что неодинок, больше одной дорогой, впереди еще сотни дорог...
    торжество момента, в ночь уходит лента,аааавтоооострады...
    в ночь на понедельник ни тебя ни денег мне ненадо, сквозь туман долин, сквозь ветра вершин...
    путь мой далек и нелегок, но я знаю что неодинок, больше одной дорогой, впереди еще сотни дорог...
    ночь сменяет вечер, еду я навстречу, повоороту, надоль возвращатся?
    стоит разобратся,ждет ли ктото?
    если же неждет - здравствуй повоорот...
    путь мой далек и нелегок, но я знаю что неодинок, больше одной дорогой, впереди еще сотни дорог...
    путь мой далек и нелегок, но я знаю что неодинок,больше одной дорогой, впереди еще сотни дорог...
  15. Energy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2006 Втр 0:51:07
    А я жду...када же ноконец мне стукнет 18!!!! Грустно :-(
  16. 30 Марта 2006 Чтв 11:55:26
    жду лета и взаимности... не знаю взаимности на что, но жду... а может и не взаимности, а того, на что можно будет ответить взаимностью...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд