Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Windows XP SP1 

Создана: 19 Августа 2002 Пон 23:39:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6431

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2002 Пон 23:39:00
    Итак, Windows XP SP1 не будет работать на пиратских версиях Windows XP. Определяться пиратская ли версия Windows XP или нет определяться будет, естественно, по сериальному номеру. Итак, по мнению Microsoft (на ткущий момент) пиратскими номерами считаются номера вида: XXXXX-640-0000356-23XXX и XXXXX-640-2001765-23XXX. Где, X - любая буква или цифра. При попытке установить на ОС с таким номером SP1 будет выдавать следующую ошибку - Service Pack 1 Setup Error: The product key used to install Windows is invalid. О как...
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 13:15:00
    А лицензинонный диапазон известен?
  3. 19 Августа 2002 Пон 13:44:00
    а все кроме этих
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 13:47:00
    ну так меняй номер и ставь SP1

    ...тока не гри что не знаешь как
  5. 19 Августа 2002 Пон 15:06:00
    ищем строки:

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion]

    и там и там

    "ProductId"="XXXXX-640-0000356-23XXX"

    меняем цифры и ставим SP1

    [ 19-08-2002, 16:09: Сообщение отредактировано: $tar ]
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 16:02:00
    вот и фсе



    Билли наверно на дураков рассчитывает
  7. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 18:05:00
    ну у меня сериал типа такого...—->
    XXXX-OEM-0013917-41XXX
    (я не все цифры тут указал) и после windows update
    через inet глюки практически все остались

    мля что за фигня!

    кстати ,а сколько сейчас лицензия стоит Windows XP.... может купить?
    а то на пиратской версии глюки что то у меня
    ставил на чистый винт...
    а microsoft exell XP в пиратской версии так вообще нет многих файлов при инсталяции.
  8. 19 Августа 2002 Пон 19:09:00
    а что ты понимаешь под пиратской? может у нее дровишки китайские да файл подкачки в польше сделан?

    пиратским называется серийник... ворованый... а софт... он и в африке софт... тока за ключик (по деньгам реально золотой) платить нада
  9. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 20:12:00
    http://www.omsk.host.sk/xp.gif
    $tar это вот ,что у меня установленно...
    покажи ,что там у тебя ...
    нужно сравнить...
  10. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 20:14:00
    для просмотра этого gif-a нужно после того как выдаст ошибку нажать "обновить"в броузере...

    глюки форума *_=
  11. 19 Августа 2002 Пон 20:37:00
    то что ты показал - это всего-лишь небольшие патчики... а сервис пак - это глобальное обновление и исправлению багов... так что не припаривайся и дожидайся выхода официального релиза WinXP SP1 а что именно-то глючит у тя? у мя вродь все в порядке... что за машина, памяти скока попробуй еще чтонить типа XP AntiSpy... иногда помогает

    [ 19-08-2002, 21:43: Сообщение отредактировано: $tar ]
  12. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 21:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    то что ты показал - это всего-лишь небольшие патчики... а сервис пак - это глобальное обновление и исправлению багов... так что не припаривайся и дожидайся выхода официального релиза WinXP SP1 а что именно-то глючит у тя? у мя вродь все в порядке... что за машина, памяти скока попробуй еще чтонить типа XP AntiSpy... иногда помогает

    такая-> http://www.omsk.host.sk/img/DaduDasCPU.gif
    а глюки заключаются в том что иногда появляется сбой типа программа вызвала сбой в explorer.exe
    и эксплорер перестает пахать до перезагрузки или в других прогах...также происходит сбой какого нибудь файла например
    WinOnCD 5 Power Edition - при попытке сконвертировать avi в mpeg (а эта прога для XP сделана)
    Или вот например в ВАР3
    http://www.omsk.host.sk/war3bug.gif
    такая муть происходит всегдя ,если больше часа play
    памяти пишет не хватает типа LOL.
  13. 19 Августа 2002 Пон 21:28:00
    эт вопросы к МелкоСофту... у меня P4 Northwood 2Ghz, 512 DDR... так у меня уже 3 или 4 раза всплывал "The blue screen of death" и эксплорер вылетает изредка... так что без глюков, к сожалению, никуда...

    разве что в win.ini прописать строку bugs=off

    На самом деле надо изменить в реестре значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\Interface\
    {00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}. По умолчанию там стоит Error, надо прописать ErrorFree.

    о как...
  14. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 22:42:00
    ты просил конфигурации...(зачем ты их просил то?
    типа если у меня 486ой-был ты бы с умным видом сказал ,что мне надо p4 купить для этого?)

    я тебе дал их...что дальше?
    (А твои конфигурации мне то зачем я не спрашивал...lol или ты что хочешь тонко намекнуть
    мне ,что для нормального функионирования IE нехватает 256ddr.? )
    мдеее...

    Если я ламер то я не корчу из себя специальста в той области в каторой я полный ноль.
    Не знаешь так зачем разводить демогогию.

    И ты говорил ,что у тебя выньXP не глючит вроде
    (что ты тогда про ключи то лечишь тут народ.)
    Если у тебя у самого такие глюки.
  15. 20 Августа 2002 Втр 8:06:00
    что за паника???
    у меня такие глюки... какие? 3 или 4 раза за 2 месяца вставала машина? ну дык не удивительно: 36 постоянно фунциклирующих процессов, включенный тв-тюнер, открытые опера, оутглюк, корел, и еще фотошоп... попробуй-ка не глюкни... вот и появляется иногода "синий экран смерти"... не фиг так машину грузить, хоть и П4... а эксплорер вылетает, так это возможный баг именно под П4, так как на П3 ни разу не вылетал...
    я же тебе ответил: - "что именно глючит у тебя на ХРени?"... а ты мне "я демагогию развел", понимаешь...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд