Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Кряки и прочее 

Создана: 05 Марта 2002 Втр 15:55:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 103, просмотров: 32299

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2002 Втр 15:55:00
    Вообщем так говорю всем сразу...если нужны кряки, хаки, дополнения апгрейды, серийные номера, то заходите на www.cracks.ru - там в строке поиска вводишь - всё найдёт
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 18:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Батенька, Вы идиот? Дельное я сказал в самом начале. Весьма детально и исчерпывающе. Чего, кстати, МОДЕРАТОР не может сказать про себя - разумных ответов от него пока не видно. На этом исходный вопрос был закрыт. Затем Вирус ляпнул свой очередной тупизм насчет кредогенераторов, и с этого момента пошли разборки.




    Если ты заметил то эта мессага была адресована Зилме!!!!!
  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 21:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:


    Если ты заметил то эта мессага была адресована Зилме!!!!!



    Если ты не заметил, то написано в ней было про меня...
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 22:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Если ты не заметил, то написано в ней было про меня...



    Дело не в этом...
    первоначальноая адресация была ЗИЛМу....---> ему и отвечать
  5. Oleg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 22:32:00
    Не, вы всё-таки скажите, пошто номерок отобрали? Или это тоже в правилах - вместе с воровством логинов - номера отбирать у посетителей? Я требую ответа.
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:


    Дело не в этом...
    первоначальноая адресация была ЗИЛМу....---> ему и отвечать



    Зилма, привет. Вирус - натуральный баран. Ответь за него что-нибудь, пжалста, мессага тебе адресована.
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 22:59:00
    WR - ты что переходишь на оскорбления???
    неужто иссякла твоя лексика высокого уровня???
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 23:09:00
    Народ! Это вам не место для всякой лажи! Вы бы заканчивали свои споры!
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 23:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Oleg:
    Не, вы всё-таки скажите, пошто номерок отобрали? Или это тоже в правилах - вместе с воровством логинов - номера отбирать у посетителей? Я требую ответа.


    Олег, послушай, я тебе точно могу сказать никто здесь твоего номера не брал...скорее всего ты просто ошибся....
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 23:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    WR - ты что переходишь на оскорбления???
    неужто иссякла твоя лексика высокого уровня???



    А чего это ты отвечаешь? Мессага не тебе была адресована, пусть Зилм и отвечает, а ты молчи в тряпочку. Сам же такое писал, или я не прав?

    Кстати, номер у Жукту был ровно 400 - могу подтвердить. Или его сменили, или форум опять глючит. Впрочем, никто иного и не ожидал. Кстати, не стоит отвечать за Пирань или верить его словам.
  11. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 0:24:00
    Вирус, или как там тебя. Я ошибся? Ты за базар ответишь? Я ещё раз повторяю, я регался под номером 400, делал это намеренно. До меня около суток висел номер 399, следом за мной появился 401. Или что, по-вашему, каждый свой шаг в этом форуме мы должны сопровождать снятием скриншотов?
    Уроды.
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 1:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Oleg:
    Не, вы всё-таки скажите, пошто номерок отобрали? Или это тоже в правилах - вместе с воровством логинов - номера отбирать у посетителей? Я требую ответа.


    Господи, ну чего у тебя там опять украли ?
  13. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 1:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:


    Господи, ну чего у тебя там опять украли ?




    Ещё один кретин появился и с невинным видом спрашивает, типа не понимая, в чём дело
  14. 20 Марта 2002 Срд 2:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZiLM>:


    Ты, блИН, пугаешь, что ли? ООООЙййй...дайте мне памперс, щас обоссусь. Да на тебя естественно будут наезжать, если ты будешь выставлять себя полным дебилом везде где только можно, от твоих сообщений так и веет дибилизмом, просто вэпонер единственный кому не лень тратить своё время на ОСКОРБЛЕНИЕ таких дебилов

    [ 19-03-2002: Сообщение отредактировано: VIRUS ]



    Я чё то не понял, если ты модератор, значит всё можно? Ты какого !?!?!? оригинал правишь и слова меняешь, ты можешь блин, объяснить, чё, самый умный что ли? Или уже аргументов других нет? А если подправить все очень даже и неплохо оплучается

    [ 20-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  15. 20 Марта 2002 Срд 3:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:



    Вот ты сейчас высказал это и что??? кому от
    этого стало лучше или хуже?...это твоё личное мнение...а на счёт веапонера я и говорить не собираюсь....
    Вместо того чтобы сказать что-то дельное по теме, он тут оскорбления накатывает...



    А ничего.
    ты в очередной раз блеснул своим интеллектом, а то что ты критику не воспринимаешь, ты показал ещё давно. Мне лень тебе что-то доказывать, потому что во-первых, ты не воспринимаешь критику, что свидительствует исключительно о твоём уровне развития и о твоём уровне интеллекта, во-вторых ты полный дибил, и в-третьих, мне вот блин больше делать нечего, как доказывать баранам, что они бараны, мне итак достаточно того, что я знаю, что бараны - это бараны.
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 9:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Ещё один кретин появился и с невинным видом спрашивает, типа не понимая, в чём дело


    Ну твоя культура уже всем известна.
    А теперь убеги в раздел Пользователи-администрации, и напиши чего у тебя украли.
    Так как я понятия не имею о чём ты говоришь, последний раз когда я тебя "трогал" это было изменения ников Николай на Николай 2,3 и так далее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд