Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Экстрим парк "Миллениум" - Крутая Горка. 2011-12. 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 20:01:35.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 13286

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2011 Втр 20:01:35


    Экстрим парк "Миллениум" - Крутая Горка. работает каждый день, в будние дни предоставляются скидки.

    Вас ждет: Коньки фигурные, лыжи беговые, тюбинг, горные лыжи, сноуборд, бугель, гостиница, ресторан, беседки с мангалом, настольный теннис, бильярд, баня, детская игровая комната, охраняемая парковка.

    справки по номеру: 912-182



    Организатор: Экстрим-клуб "Адреналин"
    дружеская поддержка: +1up.

    КАК ДОЕХАТЬ ТЕМ, КТО НЕ НА МАШИНЕ:
    от ост. Бархатовой садитесь на 423 мар. ("Крутая горка") либо на 197 автобус. и до конца.


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2011 Втр 20:05:44
    дабы не засорять раздел, инфу о мероприятиях в этом сезоне будем добавлять сюда)

    [внешняя ссылка]

    п.с. если это возможно, то прошу прикрепить тему.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 1:00:21
    Когда вы поставите нормальный бугельный подъемник? :)
  4. 14 Декабря 2011 Срд 14:23:14
    были у вас 12.12.11, а вы, собаки, нормальную тюбинговую трассу не сделали
    Зачем тогда звали?
  5. 14 Декабря 2011 Срд 19:49:31
    Если честно, то вообще охренели. Что-то похожее на мангальную зону 200 руб/час. Офигеть Из сервиса только дрова и мангал , да же присесть не где....
  6. 14 Декабря 2011 Срд 20:22:05
    были там на прошлой неделе - организации ноль. хуже некуда просто
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 0:36:09
    Ма Мант
    Цитата:мне реально некогда было кушать, время пролетело так быстро и незабываемо, там действительно объединяются люди которые не равнодушны к "скольжению", и все что связано со снегом..


    ответ на на ваши сообщения, от имени друга, который не зарегистрирован.

    от себя добавлю: до тюбинга я так и не дошел, не знаю что с ним было не так. за эту неделю там снега значительно прибавилось, инфа 100%.

    не организовано только в открытом поле, а посидеть, ну да, лавочки в платных беседках не лишние, но вы же видите за, что платите. никто в карман не лезет. есть услуга и цена, не хочешь не бери.

    в конце концов, кому дорого тот приезжает на автобусе со своим снаряжением и термосом, переодевается в прокате и катается. и это не менее круто!
  8. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 11:15:22
    [quote="Реальность"] Ма Мант
    Цитата:мне реально некогда было кушать, время пролетело так быстро и незабываемо, там действительно объединяются люди которые не равнодушны к "скольжению", и все что связано со снегом..

    Понятно конечно, что в случае с нашим рельефом и овраг Куршевелем кажется но! Зачем "отсечку" бугеля так низко поставили, нет никакой возможности заехать наверх, на место старта. А прыгать вверх как зайцу с пристёгнутой доской как то не комфортно. Тем более, что в прошлые годы всё было нормально с этим. Исправьте а?
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 12:15:43
    дело не в дорого. дело в том что клиентам выдаются лыжи со сломанными креплениями, других пар взамен нет, деньги возвращать не хотят - единственная возможная альтернатива - другая услуга (даже если не интересует совсем).
    рекламируют ресторан в котором поесть невозможно - даже при 20% занятых столиков - чтобы сделать заказ нужно минут 20 бегать за официанткой, при этом она (и другие сотрудники) будут хамить "не видите у меня заказы, я же не могу разорваться", заказав, наконец, узнаешь что у них нет хлеба.

    не справляется парк с наплывом того небольшого количества посетителей, явно.
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 13:00:03
    Дорогие друзья,
    От организаторов хочу сказать, что команде "Адреналин" экстрим-парк "Миллениум" достался в ужасном состоянии!!! То, что получилось и то, что вы видели - это чудо! Где-то карявро, криво, но работает.
    Зима началась, а катать хочется, и веселиться тоже. Кто нарвался на некачественную услугу - просим прощения, но прошу понять - запустить горку за три недели - это с Божьей помощью!
    Ратрак был сломан, снежная пушка тоже, насос высокого давления вААбче развалился!!! В городе запчастей нет, СПАСИБО всем кому было не безразлично и помогли. В прокате вы ещё можете увидеть, как сырость обгрызла стены... и в общем ещё много чего.
    Над инвентарём работаем, скоро появятся новые комплекты!

    К сожалению мы не можем регулировать цены на услуги, но мы будем стараться, чтобы они были более качественными.
    Ещё раз спасибо всем, кто помогает.
  11. 18 Ноября 2012 Вск 11:31:16
    Когда откроетесь в этом году?
  12. 18 Ноября 2012 Вск 22:02:46
    не откроются, они закрылись
  13. 18 Ноября 2012 Вск 22:12:43
    ojgen_af писал : Когда откроетесь в этом году?

    Слух ходят, что банкротят Миллениум.
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 1:36:33
    Да, по моим сведениям ппц им, не будет больше курорта в Крутой Горке...
  15. 19 Ноября 2012 Пон 6:52:02
    Цитата :
    не будет больше курорта в Крутой Горке...

    Офигеть А ТАМ где-то был Курорт? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд