Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Партию жуликов и воров, похоже, не спасают никакие махинации 

Создана: 04 Декабря 2011 Вск 20:32:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 259, просмотров: 74367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Декабря 2011 Вск 20:32:53
    Если верить предварительным результатам по тем местам, где голоса уже подсчитаны, то народная ненависть к партии жуликов и воров вылилась в проценты, которых даже едорасы сами не ожидали. Оккупанты верили в силу своей пропаганды, в действенность махинаций и подтасовок, но всё это не спасает их плачевного положения, всенародная ненависть слишком сильна. Что же дальше? Под каким-нибудь предлогом отменят результаты выборов? Или просто купят места в госдуме у продажного клоуна Жирика, и большинство мест опять достанется партии жуликов и воров, губителей России?.. Посмотрим..
  2. 05 Декабря 2011 Пон 22:55:22
    Уже разогнали дубинками. Это ж не фанаты... ынтилихенция...
  3. Proto55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2011 Пон 23:13:00
    Никого не разогнали там!
    ОМОН чувствует, что не справляется. Смотрю и читаю везде, где могу :)
    Народу там дофига :) Кого могут хватают и везут в автобусах в отделы полиции :)
    Навального повязали кстати :)
    И вот фото с Москвы - (м) Лубянка
    [внешняя ссылка]
    :)
  4. Proto55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2011 Пон 23:26:53
    @navalny
    Alexey Navalny
    Сижу с пацанами в омоновском автобусе. Они всем передают привет

    Картинка (смотреть обязательно) - [внешняя ссылка]
  5. Proto55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2011 Втр 0:43:19
    Проскальзнуло даже вот такое сообщение в группе вконтакте)

    "ребята повторяю пишу с телефона бьольше возможности не будет. копируйте мое сообщение мы закидываем ЦИК шашками и огненой жидкостью!
    ВСЕМ ВЫХОДИТЬ !!!
    ЭТО КОНЕЦ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
    [внешняя ссылка]"

    =)))
  6. Proto55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2011 Втр 0:56:12
    Вести:
    президент Дмитрий Медведев заявил, что "Единая Россия" в результате непростой борьбы все-таки получила абсолютно законным, легитимным способом большинство в Госдуме, но открыта к сотрудничеству, в том числе и к коалициям. Об этом глава государства сказал сегодня на встрече со своими сторонниками...


    Вот еще:
    В центре Москвы силы оппозиции прорвали оцепление ОМОНа и продвигаются к зданию ЦИК
    Москва, 5 декабря. Около 22.00 протестующие сумели прорвать оцепление, выставленное московским ОМОНом и по Театральному проезду двигаются в сторону Александровского сада, выкрикивая лозунги с требованием идти к зданию ЦИК в Большом Черкасском переулке, сообщает корреспондент «БалтИнфо».
    Полиция перекрыла Мясницкую и Неглинную улицы, улицы Лубянка и Кузнецкий Мост. Закрыта часть выходов из станции метро Лубянка на поверхность.
    Протестующие выкрикивают лозунги с резкой критикой руководства страны и требованиями признать нелегитимными прошедшие в воскресенье выборы.

    (БалтИнфо)
  7. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 1:07:25
    Alex-Admin-ты не живешь в Росси всего около 2 лет,кажется?
    Могу ошибаться-не бейте больно.
    Так я к чему.Просто после пятого года где-то начинаешь чувствовать все больше и больше насколько тебе по барабану все что там творится..
    Что едросам по бедросам,что Путиным по Медведеву-всё едино...
    Собственно,сужу посебе,как не живущему уже 15 лет там.
  8. 06 Декабря 2011 Втр 1:14:51
    С 4 декабря детский канал КАРУСЕЛЬ можно считать политическим Very Happy
  9. 06 Декабря 2011 Втр 6:30:13
    OmskBattleBot писал(а) :
    Proto55 писал(а) ... : Народ я в шоке!
    [внешняя ссылка]
    Прямая трансляция с митинга в Москве у (м) Чистые пруды.
    Говорят, что там больше 10к народу.
    Тему создать новую не могу, пишу сюда :)

    Кто-нить был на митинге у Маяковского сегодня в 18.00?

    только я и мои близкие((( вообщем 20колек было гдето... а для москвы 10к это очень мало...
  10. 06 Декабря 2011 Втр 6:41:50
    у нас митинг будет 10го в 18:00. на маяковском.
  11. 06 Декабря 2011 Втр 7:59:32
    Смотрел ночью передачу по РБК,не помню всех фамилий,но смысл такой:
    Собрались представители четырёх прошедших партий.
    Ведущий предлагает оппозиционным,давайте типа хоть сейчас в прямом эфире заключите устное соглашение и объеденитесь.Вопрос был о фальсификации выборов.
    КПРФ и СР согласны,ЛДПР вертит задом-кричит смысла нет,ЕдРа большинство.
    Представитель от ЕР орёт,нах эти разборки-давайте начинать плодотворно работать. Гы-гы-гы
    Короче Смолин от КПРФ сказал,что пока не будут проведены разбирательства по существующим заявлениям о фальсификациях,не смотря на то что Медведев объявил что это всё подлоги-никакого сотрудничества С ЕР не будет.Нельзя начинать сотрудничество с обмана.СР плюсанулись.
  12. 06 Декабря 2011 Втр 8:34:01
    Xx-100 писал : Смотрел ночью передачу по РБК,не помню всех фамилий....
    Форум с Игорем Виттелем?

    Дон Капоне, у кого у Вас? цель митинга?
  13. 06 Декабря 2011 Втр 8:56:33
    Воланд писал : Форум с Игорем Виттелем?


    Не запомнил,я вообще этот канал никогда не смотрел.Считал там только про бизнес. Ну и вот, стало быть
    Теперь буду иногда просматривать.
  14. 06 Декабря 2011 Втр 9:31:10
    Воланд писал : Дон Капоне, у кого у Вас? цель митинга?


    у нас, в смысле в Омске.
    Цель: признание результатов выборов в Гос. Думу не действительными и сфальсифицмированными.
  15. 06 Декабря 2011 Втр 12:06:42
    Повторюсь!!! Прости-ки от Омска и омского истеблишмента определились с правилами игры!!!((( Смотрела 12 канал. Во всё виноват Шрейдер. Он же в ЕР, а народ его ненавидит, и поэтому в Омске ЕР не прошли.....
    А по ТВЦ представители ЕР прям ржали!!! Так им весело было после выборов!(((( Какие-то педики напомаженные сидели на пресс-конференции, и сравнивали Россию с Европой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Дескать, в Европе тоже голоса упали у правящих партий! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 06 Декабря 2011 Втр 12:17:08
    Maxwells demon писал : Уже разогнали дубинками. Это ж не фанаты... ынтилихенция...

    Да ничего! Интеллигентам по почкам бьют не хило!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд