Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. тотальный контроль в отношениях 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 200, просмотров: 37596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27
    общались тут с одним персонажем задушевно, и жаловался оный персонаж на тотальный контроль со стороны своего партнера. требует пароли аськи,мыла,контролирует смс,звонки....утверждая,что этика работает лишь с чужими людьми, а в семье не может быть никакой закрытой информации. и если ты не "предъявил к осмотру"-значит есть что скрывать.

    я был в шоке, если честно. никогда не допускал такого и мыслей не было допустить. и самого мысль о таком надзоре ошарашивает.
    мне кажется, что личное пространство каждого человека неприкосновенно, и вторгаться туда вот так - явное проявление недоверия и неуважения,что в браке/отношениях просто недопустимо.

    а как считаете вы?
  2. 10 Марта 2012 Суб 11:47:27
    тотальный контроль это комплекс неполноценности
  3. m1a1i1l1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2012 Суб 12:20:36
    jump писал : тотальный контроль это комплекс неполноценности

    jump, ты здесь? посмотри личку
  4. 17 Марта 2012 Суб 20:56:28
    Было такое с бывшей. Но там всё сложно, у неё до меня парень ей изменил, ну и заделал другой чилдрена. Ну и ревность была феерична и не знала границ, телефоны, вечные допросы, доходило до бреда, кто у меня в скайпе, есть ли бабы, просила делать скрины всего, чтобы удостовериться.
    При всём этом на вопрос доверия говорила да..
    Было очень трудно, но даже мой мозг не выдержал.
  5. 17 Марта 2012 Суб 21:36:39
    Ну если у меня будет проверка, то это займетуйму времени. Много ящиков, паролей, контактов только в телефоне больше 800, звонков за день от2до40. Аккаунтов и прочих асек дублирующихся. Попробуй найди среди них, как бы врага... У меня от жены секретов нет, есть ящик общий, в него приходит все, до 20 писем в день, телефон один в него звонят и пишут все кому не лень. Пожалуйста можно читать и смотреть.

    PS если незнаешь, что ищешь, то как найти. Если знаешь, что искать, то зачем искать. Very Happy
  6. 18 Марта 2012 Вск 10:41:47
    ты крутой!!!1 респек
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд