Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 29 лет! Жениться не нужно! 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 11:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 262, просмотров: 32313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 11:54:57
    Что за тенденция такая?
    Работа... карьера... в жизни всё надо попробовать... не нагулялись еще... еще есть время... я обязательно еще встречу...

    Чего вы все боитесь?
    Нафига вам эта карьера и столько денег?
    Съездить в сотый раз в Турцию?
    Потолкаться в пробке на дорогом авто?
    Блеснуть побрякушками перед "подружкой"?
    Гомосеки, лесбиянки?
    Жгёте жизнь передёргивая на глянец или покупая "любовь" чтоб крышу окончательно не снесло.

    Это Природа, не справляясь с общей демографией, решила устроить чистку или жидо-масоны?

    Что за заговор-наговор?
  2. 19 Января 2012 Чтв 11:05:16
    футы. закатал обратно.
  3. 19 Января 2012 Чтв 11:23:41
    СанькаО писала :В обчем, поддерживаю мнение, что дети форева, а гаджеты и всякие прочие понты - важны куда меньше.
    Ещё хорошо, когда дети растут в полной, здоровой семье, где между родителями есть любовь и согласие, а это некоторым семьям сложнее даётся , чем наличие гаджетов.
  4. 19 Января 2012 Чтв 11:24:39
    Ююллаа писала : Ещё хорошо, когда дети растут в полной, здоровой семье, где между родителями есть любовь и согласие...


    Ну да, конечно. Согласна полностью.
  5. 19 Января 2012 Чтв 12:34:58
    ceppro писал : может боюсь один остаться. Грустно :-(
    разве бросают спокойных малоразговорчивых мужчин?
  6. 19 Января 2012 Чтв 12:53:15
    649 писал(а) :
    ceppro писал ... : может боюсь один остаться. Грустно :-(
    разве бросают спокойных малоразговорчивых мужчин?


    бросают, если с ними скучно из за их малоразговорчивости.
  7. 19 Января 2012 Чтв 13:01:01
    Sonya118 писала :
    бросают, если с ними скучно из за их малоразговорчивости.
    это, видимо, для нервических
    вообще, что значит скучно? я могу сутками слова не сказать, хоть и живу в "обществе" и рядом с людьми, которых люблю, так наверное со мной уныло.
    тоскую - это да, ужасно, это меня изнутри пожирает, места не нахожу. но когда сидит, такой родной человек, щеку подпер, книжку читает, пройдешь мимо, волосы еще может на затылке потреплешь, что еще нудо. всё остальное от собственной неполноценности.
  8. 19 Января 2012 Чтв 13:24:25
    649 писал(а) :
    ceppro писал ... : может боюсь один остаться. Грустно :-(
    разве бросают спокойных малоразговорчивых мужчин?
    еще как бросают Смайлик :-)
  9. 19 Января 2012 Чтв 13:32:34
    вчера пока ехала в маршрутке наблюдала как муж жене мозг выносил зачем она купила пемолюкс во всяких интерпретациях звучали претензии и ключевым был именно пемолюкс!!! И так на протяжении нескольких остановок. И я подумала что мне ужасно повезло однако с мужем Ну и вот, стало быть Если вы узнали себя: Не женитесь!!! Недовольство!
  10. 19 Января 2012 Чтв 13:48:22
    ну а зачем она купила пемолюкс? думать же надо :)
  11. 19 Января 2012 Чтв 13:53:37
    mm1aa писал : ну а зачем она купила пемолюкс? думать же надо :)
    я однажды неправильный хеденшолдерс купила Норм
  12. 19 Января 2012 Чтв 13:58:13
    ceppro писал :может боюсь один остаться. Грустно :-(

    А Вы женаты?
    ...
    По теме.
    Не всегда человек зациклен на каких-то материальных ценностях и любви самое себя. Зачастую человек к этому возрасту просто не находит комфортного для себя человека. Комфортного, в смысле с которым тебе будет хорошо, спокойно и уверенно.
    Мы выбираем, нас выбирают, не всегда совпадает так, что желание создать семью одновременно появляется у двоих.
    ...
    У меня есть знакомые и девушки и ребята, которые в районе 30 хотели бы завести семью, да не могут. У кого-то вторая половина не хочет, кто-то эту половину так и не нашел, кто-то чего-то ждет. И ведь хорошие люди, открытые для семейности, не зацикленные на карьере, квартирах, машинах.
    ...
    Нет оптимального рецепта человеческого счастья завязанного на возрасте. Я думаю девушки раньше волнуются этим вопросам только потому, что со всех сторон слышится это жужжание, у тебя возраст, а ты еще не родила, замуж не вышла, потом не возьмет никто, дети кривыми родятся и т.д. В мужском обществе такого давления нет.
    ...
    А еще, мне кажется, это зависит от вложенных родителями семейными ценностями. Я очень люблю в людях семейственность, хорошее отношение к своим родным и родных. Семейственности почему-то больше в больших семьях, с кучей родственников. Мне, думаю, повезло с большой семьей и семейственностью.
    Я может 649 не очень люблю, и может взаимно, но семейственность в ней очень импонирует. Приятно читать, когда она пишет про своих.
    ...
  13. 19 Января 2012 Чтв 14:24:19
    Полностью согласна с Лючистой.
    Но у женщин с ворастом возможность создать семью падает, у мужчин возрастет или остается на одном уровне.
    Главное, чтобы возникла потребность жениться. Не знаю ни одного мужчины который хотел создать семью, но не смог.
  14. 19 Января 2012 Чтв 14:50:30
    Applecat писала :Не знаю ни одного мужчины который хотел создать семью, но не смог.

    А если такой и есть - наверное, значит так хотел... Норм
  15. 19 Января 2012 Чтв 14:51:54
    Лючистый писала ? : и может взаимно
    ...

    я вас не не люблю. просто на примере собственного опыта пересечения с вами имею мнение, не более того.
  16. 19 Января 2012 Чтв 15:53:28
    Brungilda писала : вчера пока ехала в маршрутке наблюдала как муж жене мозг выносил зачем она купила пемолюкс во всяких интерпретациях звучали претензии и ключевым был именно пемолюкс!!!


    Абразивная фигня сделанная по технологии 25-ти летней давности, нафига она его купила? Я бы жену отправил обратно в магазин его сдавать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд