Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Переезд за рубеж 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 18:48:06.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10554

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 18:48:06
    Добрый вечер форумчане. Назрел вопрос такой об эмиграции в другую страну. Причины на то есть: Рашка давно уже забила на свое население, да и хотелось бы обеспечить достойное будущее для семьи. Сейчас конечно ехать нет смысла, учусь, потом нужен опыт работы будет. Хотелось бы узнать куда проще уехать? Критерии конечно это работа, уровень жизни ну и цены. Знаю что много кто уезжает и уже не возвращается. Учусь по специальности инженер-дорожник, специалитет СибАДИ. Где востребованна эта профессия? И как быть с визой? По крайней мере в Омске уж точно ловить нечего.
  2. 31 Октября 2011 Пон 0:44:09
    Парадокс в том, что там где комфортно обитать - дороги уже великолепные и вам там делать нечего. спроса нет. Там где работы непочатый край (угадай где?) жить только становится лучше, становится веселее(С) А когда ещё станет... Грустно :-(
  3. 31 Октября 2011 Пон 0:44:21
    не паникуй, чувак)
    щас общество консолидируется, соберется с силами и средствами и стране понадобятся такие молодые грамотные специалисты как ты Wink
  4. 31 Октября 2011 Пон 0:44:39
    faz1k писал :хоть и люблю Омск, но для нормальной жизни он не подходит явно)

    В Калачинск переезжай.
  5. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 0:48:09
    Эрхафан писал :
    faz1k писал ... :хоть и люблю Омск, но для нормальной жизни он не подходит явно)

    В Калачинск переезжай.

    Ну не уместно это тут Смайлик :-)
    Неудачная специальность блин Confused Ну по крайней мере ремонтом дорог во всех странах занимаются)
  6. 31 Октября 2011 Пон 0:53:52
    Кста, в Калачинске - мощное ДРСУ, федеральная трасса опять же, совет не такой уж и смешной. А жить там весело, опыт есть, 8 лет жизни мухосранску подарил (лучшие годы!) А барышни...ммм.. Смайлик :-)
  7. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 17:41:20
    Хаз-Булат писал : Кста, в Калачинске - мощное ДРСУ, федеральная трасса опять же, совет не такой уж и смешной. А жить там весело, опыт есть, 8 лет жизни мухосранску подарил (лучшие годы!) А барышни...ммм.. Смайлик :-)

    да калачинск та же Россия с тем же отношением к своему населению)
  8. 31 Октября 2011 Пон 18:14:02
    Думаю в Канаде этих дорог строить не перестроить.
    [внешняя ссылка]
  9. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 18:33:16
    bouchon писал(а) : Думаю в Канаде этих дорог строить не перестроить.
    [внешняя ссылка]

    Ну вот) уже что-то) можно поизучать страну
  10. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 18:55:41
    [внешняя ссылка]
    я даже не удивлен)
    почитайте кому интересно)
  11. 31 Октября 2011 Пон 22:29:01
    там свои инженеры есть. причём безработные. инженер должен знать язык и подтвердить диплом, иначе труба. если в канаду, то единственный путь - по эмиграционной программе, зайдите на сайт канацкого консульства, там всё расписано. но так как опыта у вас нет, то баллов вы не наберете. единственный путь - в сша нелегалом, вначале тяжелая физическая работа, лучше по специальности дорожным рабочим, а там как кривая американской мечты вывезет Грустно :-(
  12. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 22:33:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал : там свои инженеры есть. причём безработные. инженер должен знать язык и подтвердить диплом, иначе труба. если в канаду, то единственный путь - по эмиграционной программе, зайдите на сайт канацкого консульства, там всё расписано. но так как опыта у вас нет, то баллов вы не наберете. единственный путь - в сша нелегалом, вначале тяжелая физическая работа, лучше по специальности дорожным рабочим, а там как кривая американской мечты вывезет Грустно :-(

    совсем несветлое будущее) ну вообще я планировал получить опыт здесь а потом уже рвануть, так шансов больше там закрепится
  13. 31 Октября 2011 Пон 22:45:49
    в Израиль езжай,но скоро и у нас будет хорошо,народ наконец осознает что ему дают пососать в месте с экранными обещаниями о благах,сделает революцию и заживет нормально ))
  14. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 22:48:32
    pravdoryb писал : в Израиль езжай,но скоро и у нас будет хорошо,народ наконец осознает что ему дают пососать в месте с экранными обещаниями о благах,сделает революцию и заживет нормально ))

    я только ЗА)ну это будет скоро а пока все та же задница бе-бе-бе израиль? а что там хорошего кроме безвизового въезда?
  15. 31 Октября 2011 Пон 22:50:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : единственный путь - в сша нелегалом


    Офигеть Не, это не наш путь.


    Если молодой и способный, особенно к языкам, я бы попробовал найти мастер программу ин инжениринг. Им обычно стипендии платят, а на выходе полноценный диплом местного инженера.
  16. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 23:00:26
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : единственный путь - в сша нелегалом


    Офигеть Не, это не наш путь.


    Если молодой и способный, особенно к языкам, я бы попробовал найти мастер программу ин инжениринг. Им обычно стипендии платят, а на выходе полноценный диплом местного инженера.

    можно поподробней об этом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд