Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Колонизаторский гуманизм в действии 

Создана: 15 Декабря 2005 Чтв 14:17:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 796

  1. 15 Декабря 2005 Чтв 14:17:17
    Британские пластические хирурги проявили трогательную гуманность по отношению к иракцам, изуродованным во время правления Саддама Хуссейна. Жертвам диктатуры злой антинародный режим выдумщика Саддамки отрезал уши, причем данное наказание было предусмотрено законом.

    Лишицца уха можно было за отказ от службы в армии, за гомосексуализм и прочие преступления. Таким образом отрезанное иракское ухо означает темное прошлое человека, настораживает окружающих и позволяет с минимальными погрешностями вести статистику педиков-уклонистов, что само по себе может быть и не плохо, но противоречит военной доктрине США.

    Что придумали пластические хирурги, эти Маккиавели в белых халатах. Ха-ха, все просто. Они готовы бесплатно вставлять уши-протезы уродливым иракцам. Для этого они обучают иракских врачей методике наращивания ушной раковины из хрящей пациента. Главное в этом деле - не переборщить, а то слишком длинные уши станут символом темного человеческого прошлого и объектом насмешек.

    Общее количество безухих иракских граждан - около 1600. Так как в Британии подобная операция стоит 14тыс.фунтов, то нетрудно охренеть от суммы, которая пойдет на восстановление внешности иракских преступников. Вся надежда на оптимизацию затрат путем привлечения малограмотных иракских кулибиных от микрохирургии.

    А интересно, титьки тамошним женщинам не отрезались?
  2. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 0:22:50
    А проще и дешевле в корне пересмотреть взгляды иракцев к нахождению или отсутствию ушей на голове. Начиная с президента и правительства Ирака и заканчивая местным полицейским из далекой шиитской провинции сделать обрезание ушей, в знак приверженности новому демократическому режиму страны. Еще один плюс - уши, особенно высокопоставленных чиновников, можно продавать, передавать по наследству и т.п. Появляется рынок ушей, а это положительно скажется на поствоенной экономике Ирака. Есть и минусы - приверженцев демократического пути развития легко будет индентефицировать и соответственно они могут стать легкой мишенью для экстремистов и террористов всех мастей. Но можно с уверенностью говорить, что будущее за свободным и демократичным Ираком. Ираком без ушей!
  3. 16 Декабря 2005 Птн 0:55:53
    Театр одного клоуна.
  4. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 2:24:56
    А на мой взгляд, очень даже патриотично если Джаляля Талабани приедет, например, на саммит в Вашингтон без ушей. А в это время на eBay выставят его лот: "уши первого президента демократического Ирака". Они будут подороже мерседеса Ющенко.
  5. 16 Декабря 2005 Птн 2:45:00
    Театр двух клоунов?
  6. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 3:03:29
    Но самое интересное начнется, когда Саддам Хусейн будет сидеть на судебном процессе без ушей и говорить, что во всем раскаялся и признает свою вину. Вот эти уши действительно будут дорого стоить и я даже могу представить кто на них денег не пожалеет.