Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54, 55,
  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 02 Ноября 2011 Срд 13:46:01
    Sunny27 писала : ... выискивают какую-то выгоду в отношениях для себя, а просто любить человека, который рядом, не пробовали, обязательно что-то потребовать от него надо?


    Согласна.
  3. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2011 Срд 17:50:15
    svlad84 писал :
    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.

    Сомненье - грех. Сомневатся мужчине - еще больший грех. Короче будь мужиком, принимай решение, либо расставаться либо женится.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 18:32:18
    Для ТС идеальная жена - "босая, беременная, на кухне"!
  5. 03 Ноября 2011 Чтв 1:22:11
    Stopcadr писал : Для ТС идеальная жена - "босая, беременная, на кухне"!

  6. 03 Ноября 2011 Чтв 1:35:29
    Koho_911 писал :
    Stopcadr писал ... : Для ТС идеальная жена - "босая, беременная, на кухне"!



    зря коха я за тебя вступался

    тебе сказали, босая и беременная, а это не босая и с голой жопой и не факт, что беременная
  7. 03 Ноября 2011 Чтв 1:44:16
    пу-эр55 писал(а) : Альтаир спасибо, я вижу, вы умеете медитировать. Смайлик :-)


    -А ты мандражируешь?
    -Ну да, когда дома один, мандражирую...(с)
    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 09 Января 2012 Пон 16:33:18
    Олипс писала :А по теме. У меня вот тоже знакомый есть холостяк - 35 лет. Все жениться не хотел. А вот два года назад мама у него померла. Кааак он теперь жениться хочет... только кому он нужен то уже.


    В Москве этих 30-40 летних "без детей и не замужем" просто тучи, найдёт кого-нить там тогда)))

    Злые вы все господа)))
  9. 09 Января 2012 Пон 17:34:03
    дак правильно, девушкам за кого замуж выходить, мужик нонче мельчает, а парням на ком жениться, девушки сегодня с амбициями по большей части пустыми.
    Мужик сегодня мамонта не может принести, отсюда у него самооценка падает. А девушкам мужик без мамонта не нужен, и это тоже правильно. потому возникает парадокс
  10. 09 Января 2012 Пон 20:18:24
    Mariya Mirabella писала : парень тревожится, это все вполне объяснимо. девушку тоже можно понять, сколько можно... че так этого штампа-то мужики боятся, не пойму.

    Наши законы, Мария, наши законы .... ))))
    Вы что думали когда ребёнок достаётся матери всегда, когда 70% судей женщины, когда "мужик всем должен" и так далее будет бесследно? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54, 55,
  Вперёд