Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ё мобиль концепт кар 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 21:32:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 881

  1. 23 Сентября 2011 Птн 21:32:59
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=194777


    Наверное многие слышали про этот проект.
    Я лично не доверяю - пока не поступят в продажу будут сомнения в серьезности проекта.

    Концепт кар:



    собсвенно вот он: [внешняя ссылка]

    Другие ссылки ссылки:

    [внешняя ссылка] - официальный сайт
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Кто что думает?
  2. 23 Сентября 2011 Птн 21:36:47
    вот в одном ты Лордман прав, ё-мобиль - самый крупный флешмоб в истории автопрома России Very Happy
  3. 23 Сентября 2011 Птн 21:41:03
    Ещё не выпустили,а уже подняли предварительную цену,на это чудо автопрома.
    Наверно Прохоров отбивает деньги,впустую потраченные на "Правое Дело" Смайлик :-)
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 3:17:08
    Зачетный тазик! На дачу на нем бы ездил. Сколько мешков картошки в багажник входит? :)