Ё мобиль концепт кар Создана: 23 Сентября 2011 Птн 21:32:59. Раздел: "АВТО" Сообщений в теме: 4, просмотров: 881 Панель управления темой #214606 Всего в теме участников: 4. Можете посмотреть их сообщения выборочно: Lоrdmаn (+1) vi_goldman (+1) Xx-100 (+1) error (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих Lоrdmаn Сообщений:9828 23 Сентября 2011 Птн 21:32:59 #2647634 https://omsk.com/viewtopic.php?t=194777 Наверное многие слышали про этот проект. Я лично не доверяю - пока не поступят в продажу будут сомнения в серьезности проекта. Концепт кар: собсвенно вот он: [внешняя ссылка] Другие ссылки ссылки: [внешняя ссылка] - официальный сайт [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] Кто что думает? Ответить vi_goldman Сообщений: >10K 23 Сентября 2011 Птн 21:36:47 #2647648 вот в одном ты Лордман прав, ё-мобиль - самый крупный флешмоб в истории автопрома России Ответить Xx-100 Сообщений: >10K 23 Сентября 2011 Птн 21:41:03 #2647663 Ещё не выпустили,а уже подняли предварительную цену,на это чудо автопрома. Наверно Прохоров отбивает деньги,впустую потраченные на "Правое Дело" Ответить errorХранитель Сообщений:2464 24 Сентября 2011 Суб 3:17:08 #2648023 Зачетный тазик! На дачу на нем бы ездил. Сколько мешков картошки в багажник входит? :) Ответить