Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Баги Samsung Galaxy Ace (s5830) 

Создана: 18 Сентября 2011 Вск 3:27:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2249

  1. 18 Сентября 2011 Вск 3:27:56
    Может и повторюсь, но мне нужно получить ответ в ближайшее время, поскольку завтра 14й день со дня покупки и тел вернуть будет проблематичнее.
    Читал, что Ace виснет у большинства при включенном wi-fi. Но мой виснет независимо от этого. И зависает только в кармане. Не всегда, но за две недели раз пять уже было. Напрягает, естественно. Помогает только перезагрузка путем длительного нажатия на клавишу питания. Сперва думал, что джинсы каким-то боком давят на кнопку, но тогда я бы почувствовал вибрацию при отключении. И на включение он бы отреагировал быстрее.
    Сейчас на нем стоит последняя тестовая прошивка. Шил еще flash`ем - без результата.
    Был ли у кого-нибудь именно такой баг? Нашли решение или же просто вернули тел?
    Еще раз прошу прощения за возможный повтор.
  2. 18 Сентября 2011 Вск 5:54:47
    Смерть-решение всех проблем. Нет человека-нет проблем. тов. Сталин
  3. 18 Сентября 2011 Вск 7:16:19
    London78
    Конечно меняй, только не во всех магазинах в течение 14 дней меняют
  4. Rijndael


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 10:04:07
    возможно проблема в прошивке?

    у меня Samsung Galaxy Tab (железо вроде аналогичное - имеется ввиду WiFi адаптер), таких проблем не наблюдалось, с WiFi дружит прекрасно
  5. 18 Сентября 2011 Вск 10:46:34
    Rijndael писал : возможно проблема в прошивке?

    у меня Samsung Galaxy Tab (железо вроде аналогичное - имеется ввиду WiFi адаптер), таких проблем не наблюдалось, с WiFi дружит прекрасно

    Неа, баг наблюдался на обеих прошивках. Wi-fi у меня работает отлично. Виснет тело независимо от него. По крайней мере мне связь проследить не удалось.
    Съездил в эльдорадо, написал бумажку о возврате, повезу на неделе его в сервис. Единственное напрягает, что затянуться это все может... Думаю, если деньги вернут, взять лыжу оптимуса блэк, р970 который.
  6. Rijndael


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 10:49:29
    да. печальная история.
    примерно из-за похожей ситуации я никогда ничего не беру в эльдорадо ))))
    хотя может тут дело и не в магазине, а просто серия такая бракованная попалась Confused
  7. 18 Сентября 2011 Вск 12:13:34
    Rijndael писал : да. печальная история.
    примерно из-за похожей ситуации я никогда ничего не беру в эльдорадо ))))
    хотя может тут дело и не в магазине, а просто серия такая бракованная попалась Confused

    Может и серия, но 1 сентября купили подруге девушки ноут aser aspire 5750g, сейчас он в сервис-центре и ждет замены харда)) Хотя до этого в августе взял себе такой же ноут там же - все с ним замечательно, радует очень.
    Складывается впечатление, будто у эльдорадо какие-то "особые" поставщики.

    Чуть не забыл! Вместе с телефоном взял уши сенхи сх200. Когда дома послушал - чуть не офигел! Одно ухо поет нормально, второе - только верхние и немного средних! Поехал в эльдорадо, объяснил ситуацию - даже проверять не стали. Просто предложили взять другие с витрины. Бесплатно, разумеется.
  8. Rijndael


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 12:15:46
    London78 писал(а) :
    Складывается впечатление, будто у эльдорадо какие-то "особые" поставщики.

    да. мне тоже так показалось Very Happy
  9. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Сентября 2011 Вск 12:17:41
    у меня нормально все работает