Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Визитки мафии тебя спасут 

Создана: 15 Сентября 2011 Чтв 8:59:50.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 973

  1. 15 Сентября 2011 Чтв 8:59:50
    [внешняя ссылка]

    В Астрахани "Дагестанская мафия" раздает свои визитки

    АСТРАХАНЬ, 14 сентября. Визитки "Дагестанской мафии" открыто раздают в Астрахани. Как сообщил корреспонденту "Росбалта" блогер, член молодежного правительства Астраханской области Радмир Маймаков, такую визитку он получил у торгового центра "Олимпик".

    "Визитки раздавал крепкий парень, представлявшийся Абдуллой. "Клиентов" он выбирал из числа посетителей торгового центра, выборочно подходя к ним. Передавая визитку, он говорил: "Будут проблемы – звоните, пишите нам", — рассказал блогер.

    По замечанию блогера, у него возникло впечатление, что в город возвращаются "криминальные 90-е".

    "Мы пережили "русский клуб", "татарский профсоюз", теперь в нашей Астрахани новое зло или не зло. Правда, сомневаюсь, что они Робин Гуды. Меня смутило одно – как они рекламируют себя. Кто-то стал известным благодаря правоохранительным структурам, кто-то — благодаря СМИ, а эти ребята, которые называют себя "мафией", на улице просто раздают визитки", — констатировал Радмир Маймаков.

    По словам блогера, на визитке, помимо контактных данных, изображен герб Дагестана и бело-сине-красная полоска – цвета госфлага РФ.
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 9:20:55
    Поймали твою мафию-истеричка))))))))))

    [внешняя ссылка]


    Теперь о "мафии" - "мафией" оказался молодой человек 1986 г.р, считающий себя ну очень крутым наверное. Таким образом он знакомился с девушками. В общем, как я сообщал первоначально, ничего серьезного стоять за подобной выходкой не может.

    Жаль только, что вот такие "мафиози" смовсем не думают о последствиях. Не думают они и о том, что своей шуткой они позорят свою нацию. На сколько мне известно в Дагестанской диаспоре в шоке с выходки этого молодого человека и думаю ему теперь объяснят, что развлекаться так не стоит.

    Жаль так же, что многие блогеры тоже не думают о последствиях. Я сейчас о тех кто увидев в блоге Радмира запись кинулись со своими глупыми идеями в дискуссию! Чего только ни приплели. Но самое противное, что обсуждая выходку одного - оскорбляли всю нацию. По мне так эти обсуждальщики сейчас должны быть рядом с тем шутником и тоже давать объяснения.

    И последнее: сейчас вечером в центре снова толпы пьяного молодняка сосущие бутылочки с пивом или коктейлем. Вот об этом писать надо и вот этих юных алкоголиков оскорблять.