Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание В счете на телефон каждый месяц включают какие то переговоры 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 12:58:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 937

  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 12:58:19
    «Сибирьтелеком» каждый месяц присылает нам домой по почте квитанции на оплату телефонной связи, это обыденное привычное дело для нас, платить за те исходящие по факту которыми пользовался, но к чему было мое удивление еще год назад когда в счет начали включать по 1 минуте каких то непонятных городом, каждый месяц, то Самарская то Волгоградская и т.п. Естественно на эти города с моего стационарного телефона звонки не исходили, в чем же дело тогда, вопрос: откуда берутся эти минуты каждый месяц и всегда 1 минута стоимостью 5 рублей. Вроде как не заметно, что такое 5 рублей но если прикинуть что такой махинацией обманут 1000 - 100 000 человек каков будет результат в пользу компании?! Я звонил оператору «Сибирьтелеком» («Ростелеком») описал им данную ситуацию что кроме привычных нам телефонов других мы не набираем, мне ответили что это во время набора сотовых операторов происходит как бы сбой и так сказать дозвон по номеру наиболее подходящему данным областям, ну во общем лапши навешали и все путем, но где это видано что можно ошибаться каждый месяц по 1 минуте на 5 рублей?! Вы так ошибаетесь?

    Как с этим бороться?
  2. 11 Сентября 2011 Вск 13:05:50
    Отказаться от их сомнительных услуг,сейчас многие так делают.
  3. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 13:14:28
    Xx-100 писал : Отказаться от их сомнительных услуг,сейчас многие так делают.

    А кто им будет достойной альтернативой?
  4. 11 Сентября 2011 Вск 13:38:55
    Если атс цифровая, то можно задействовать услугу запрета звонков на междугородние номера , набираемых через "8".
  5. 11 Сентября 2011 Вск 13:42:43
    TьFU! писал :
    Xx-100 писал ... : Отказаться от их сомнительных услуг,сейчас многие так делают.

    А кто им будет достойной альтернативой?

    Сейчас с этим нет проблем,любая сотовая компания.
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 16:12:50
    Сперва нужно обратиться в офис Сибирьтелекома. Служба поддержки поможет заполнить необходимые заявления и вам сделают перерасчет. Если такие нарушения повторяются эпизодически, то необходимо всю ситуацию рассказать службе поддержки.

    Если это не поможет, то нет никаких проблем уйти к другому оператору. Сейчас все крупные провайдеры предлагают городской телефон за те же 200 рублей в месяц.