Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание "Бесплатная" платная услуга Вторая память от МТС 

Создана: 28 Августа 2011 Вск 21:55:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4468

  1. 28 Августа 2011 Вск 21:55:08
    27 июля подключил себе услугу Вторая Память - бесплатную версию Lite (позволяет сохранять контакты и превью фотографий (фотографии, с уменьшенным весом в 4 раза)

    Вчера с меня сняли 33,52 руб за услугу Вторая Память. Позвонил в МТС, чтобы разобраться, подключал то я бесплатную версию (Полная версия позволяет сохранять контакты, фото, видео, музыку и другие мультимедиа файлы в исходном качестве), т.к. мне надо сохранять только контакты.

    Эксперт Антон сказал, что Lite версия бесплатна в течение месяца, а потом превращается в полную версию. В течение 7 минут добивался от эксперта Антона, почему на сайте ничего не указано, на что он ответил "ну я же Вам даю эту информацию сейчас" и предложил отключить услугу и вернуть деньги. Согласился.

    Кто еще пользуется Lite версией, проверьте плиз, то ли это был глюк то ли действительно развод со стороны МТС
  2. 29 Августа 2011 Пон 0:04:00
    МТС Гы-гы-гы
    смените оператора наконец
  3. 29 Августа 2011 Пон 0:51:45
    Да конечно развод, что еще сказать
  4. 29 Августа 2011 Пон 0:59:10
    омич писал : МТС Гы-гы-гы
    смените оператора наконец

    дайте угадаю - на ТЕЛЕ2? Very Happy
  5. 29 Августа 2011 Пон 1:15:19
    да на любого другого. тот же мегафон так не быкует
  6. 29 Августа 2011 Пон 11:20:13
    У МТС это нормальное явление. Посмотрите в интернетах, сколько людей с ними судятся.

    Сам когда то ушел от них по аналогичной причине. "Бесплатная" услуга через 2 месяца вдруг дала знать о себе -400 рублями на счету, хотя в пользовательском соглашении на момент подключения ничего сказано не было(как и в Вашем случае, ТС). Но деньги правда вернули.
  7. 29 Августа 2011 Пон 11:29:04
    По-моему, нет ни одного абонента МТС, у которого не было терок с родным оператором по тем или иным причинам.
    Но, так или иначе, остаюсь на нем, потому что лениво менять, потому что этот номер у меня еще со времен МСС (где же ты, где?), потому что нет никакой уверенности, что в других операторах лучше.

    Дикий рынок, очень дикий.
  8. mts_support


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Августа 2011 Срд 19:08:04
    RaNDoM, "Вторая память" версии лайт бесплатна и она может тарифициароваться только если Вы намеренно или случайно нажали на кнопку Купить. Напишите нам, пожалуйста, Ваш номер на адрес blogs@mts.ru. Укажите ссылку на тему на форуме или Ваш ник. Проверим. Спасибо!
  9. 31 Августа 2011 Срд 19:15:56
    mts_support добро пожаловать на Омский форум, надеюсь вас увидеть в темах 'мтс в Омске' и в теме про проводной интернет от МТС
  10. 31 Августа 2011 Срд 20:56:45
    mts_support писал(а) : RaNDoM, "Вторая память" версии лайт бесплатна и она может тарифициароваться только если Вы намеренно или случайно нажали на кнопку Купить. Напишите нам, пожалуйста, Ваш номер на адрес blogs@mts.ru. Укажите ссылку на тему на форуме или Ваш ник. Проверим. Спасибо!

    Ответил на почту. Могу даже назвать дату и время звонка в техподдержку, у Вас ведь хранятся записи? Ваш эксперт ясно дал мне понять, что услуга Lite через месяц обновляется до Полной версии, и бесплатна она только в течение месяца.
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 21:36:09
    RaNDoM писал : эксперт ясно дал мне понять, что услуга Lite через месяц обновляется до Полной версии, и бесплатна она только в течение месяца.


    Ответ потом продублируйте в теме, если не трудно, так как многим интересно, мне в частности.
  12. 01 Сентября 2011 Чтв 10:38:49
    RaNDoM писал : предложил отключить услугу и вернуть деньги. Согласился.

    Кстати деньги мне так и не вернули Грустно :-(
  13. 03 Сентября 2011 Суб 9:32:27
    Вчера на телефон упало 33.52р
  14. 05 Сентября 2011 Пон 9:10:45
    RaNDoM писал : Вчера на телефон упало 33.52р


    В выписке будет нечто вроде "с фонда удержания абонентов".
    Знаем, проходили Смайлик :-)
  15. 07 Сентября 2011 Срд 15:05:25
    Сейчас звонили из МТС, извинялись за некорерректную информацию переданную мне сотрудником экспертной службы, пояснили, что услуга Lite действительно является бесплатной и тарифицируется только интернет-трафик для загрузки/выгрузки контактов. Сообщили, что проведут проверку в экспертной службе. В общем так как деньги вернули более претензий к компании не имею Смайлик :-) Но пользоваться услугой пока передумал, не так уж оно и надо.