Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. общаетесь ли с бывшими? 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 22:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 437, просмотров: 55447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 22:01:14
    я нет, слава богу память на цифры плохая,телефоны теперь удаляю.а то бывало нахлынывало.
  2. 06 Сентября 2011 Втр 21:20:05
    Фрёкен Снорк писала : Я из пяти бывших очь хорошо, дружески и без напряга общаюсь с тремя. Хорошо рубить с плеча тому,кому нечего терять, а если у тебя с бывшим общий ребенок?

    эммм....трое детей? Ну и вот, стало быть
  3. 06 Сентября 2011 Втр 21:23:50
    Все конечно зависит от того, на какой ноте расстались)) Но я с бывшими не общаюсь. Это как в одном хорошем фильме:
    "Наверняка в мире есть женщины, которые могут на последней встрече сказать - Прощай, счастья тебе, ты так много дал мне. Но у меня вырывается - ничего не вышло, пропади ты пропадом!" (С)
    :)
  4. 06 Сентября 2011 Втр 21:43:26
    Почитала первые 10 страниц.....Комментировала одни матом...Снарк,как у тебя-то еще хватало слов нормальных?
    Читала и думала,что я не меньше,чем Богиня в отношениях с мужчиной....
    Господи,сколько детства...Мужик уехал...Ну не вмер же он....Приедет и ага....
  5. 07 Сентября 2011 Срд 8:26:03
    serendepity писала :
    Офигеть
    и что, ото всех дети?

    Да, разумеется, не ото всех, не обязательно общие... Да и не только по этим вопросам, просто по ним - наиболее часто.
  6. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2011 Втр 0:30:36
    во время развода я со своей бывшей ныне женой расстался очень холодно, после отъезда от неё (кемерово) я больше с ней не общался (она везде меня в игнор поставила и удалила, как и я её), развелись мы в мае официально, то как она меня бортанула я запомнил надолго, тогда во мне взорвалась ненависть к ней, а щас просто побоку мне - что с ней, как она там, с кем... уже не волнует ни она сама ни её окружение. Было у нас за 2 года семейной жизни много фоток, увесистый альбом, чего стоили сами свадебные фотки - всё удалил я на своём компе, просто вычеркнул эту женщину из своей жизни, зато по приезду в омск нашёл новые знакомства, вволю насладился встречами и сексом (просто кайф ощутил, разные девушки побывали со мной в постели, после брака эти похождение как нечто сказочное, как будто в раю побывал), а щас я просто имею свободные отношения, гуляю пока ненаслажусь, пока снова не встречу интересную женщину и не полюблю её
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2011 Втр 22:22:50
    Zoombai писал(а) : ...свадебные фотки - всё удалил я на своём компе, просто вычеркнул...

    Как я вас понимаю. Знакомо не по наслышке. Ну и вот, стало быть
  8. 21 Сентября 2011 Срд 0:58:31
    Ну и зачем это? Если не хочется, можно просто не смотреть, а лет так через 10-50?? Это же память!
  9. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2011 Срд 1:24:36
    stellades писал(а) : Ну и зачем это? Если не хочется, можно просто не смотреть, а лет так через 10-50?? Это же память!

    незнаю, почему мы так поступаем, когда развдимся, вроде злимся, обижаемся и сжигаем за собой мосты, а на самом деле потом грызёт сожеление... любим мы причинять боль бывшим близким и ничего с собой поделать не можем... это такая наша сволочная человеческая натура
  10. 21 Сентября 2011 Срд 13:38:27
    Удалив или выбросив фотки, мы разве причиняем близким боль, мстим? Скорее пытаемся уменьшить свою путем уничтожения напоминаний, свидетельств былого...
    А я очень не люблю причинять боль людям... и стараюсь этого избежать. Хотя НЕВОЛЬНО это все равно, наверное, случается ((
  11. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2011 Срд 20:04:13
    stellades писал(а) : Удалив или выбросив фотки, мы разве причиняем близким боль, мстим? Скорее пытаемся уменьшить свою путем уничтожения напоминаний, свидетельств былого...
    А я очень не люблю причинять боль людям... и стараюсь этого избежать. Хотя НЕВОЛЬНО это все равно, наверное, случается ((

    как это не больно думать, читая твои строки, но ты права(((((((((
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 0:33:52
    [/quote]
    как это не БОЛЬНО думать, читая твои строки, но ты права((((((((( [/quote]
    Ну вот видишь, тебе БОЛЬНО читать мои строки! Опять боль! Very Happy Давай завязывать с ентим делом! Я желаю тебе испытывать по больше приятностей...
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 9:31:58
    Златана писала :
    pictele писал ... : Я да.
    Ибо расставались всегда хорошо.И по фатальным обстоятельствам.


    Мне это напоминает "Была замужем трижды. И каждый раз удачно".

    А так не бывает?
  14. 23 Сентября 2011 Птн 0:35:36
    pictele писал :
    Златана писала ... :
    pictele писал ... : Я да.
    Ибо расставались всегда хорошо.И по фатальным обстоятельствам.


    Мне это напоминает "Была замужем трижды. И каждый раз удачно".

    А так не бывает?

    Это Вы серьезно спрашиваете??
  15. 23 Сентября 2011 Птн 0:41:51
    А меня сегодня с юбилеем сразу две бывшие в первых рядах поздравили... Мелочь, а приятно))))
  16. 23 Сентября 2011 Птн 0:44:35
    риэлтор писал : А меня сегодня с юбилеем сразу две бывшие в первых рядах поздравили... Мелочь, а приятно))))

    Наверное и правда приятно, что помнят..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд