Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Пена 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 0:57:58.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4956

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 0:57:58
    Я с радостью оспорю любое твое слово и любую мысль выверну наизнанку. Я разобью твои доводы и приведу другие, напрочь опровергающие все, что ты говоришь, а затем опровергну и свое опровержение. Я не оставлю камня на камне и слова на слове и ничто не будет связано ни с чем и не будет ни опоры, ни центра, ни верха, ни низа, ничего во что можно было верить или чего можно было бы ожидать. Потому, что это не я, это мой злосчастный язык, и это его правила, а не мои. А я отказываюсь жить по правилам, я отказываюсь от языка. Пусть моим языком будет что-нибудь еще. Что-нибудь обладающее силой реального существования, мои шаги, взмах моей руки, мой танец, вот, что будет буквами и словами моего языка. Моя жизнь тогда станет моей речью, не только слышна она будет, но и видна и ощутима, как волны от камня, брошенного в пруд. Пусть будет так, слова же мои будут пеной в океане событий, так, для красоты.
  2. 20 Августа 2011 Суб 11:02:40
    Ну, этот этап уже пройден в годовалом возрасте))) повтора ждать придётся лет сто Гы-гы-гы ближе к старости
  3. 20 Августа 2011 Суб 11:12:42
    да не дай бог до этого дожить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд