Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Абонент доступен для звонка. 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 22:53:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8517

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 22:53:19
    Являюсь абонентом мтс, некоторое время назад они подключили мне услугу, которая оповещает других абонентов(которые мне не могли дозвониться), что я доступен для звонка(включил телефон или появился в зоне приема). Эту услугу подлкючили без моего ведома и узнал я об этом только от третьих лиц, что уже считаю не очень красиво. Но больше всего меня раздражает сама услугу, по-моему это прямое нарушение права на частную жизнь. Поэтому когда я всё-таки узнал о, том, что эту услугу мне навязали, то тут же отключил её через интернет-помощник и на некоторое время успокоился. Но как оказалось смски от меня продолжали идти. Сегодня решил позвонить в мтс и попросить отключить эту услугу, какого же было моё удивление, когда оказалось, что избавление от этой услуги будет стоить 83 копейки в день.

    Кто что думает по этому поводу?
  2. 06 Июля 2011 Срд 23:06:58
    А по моему очень удобная услуга
    Она может не понравиться только тем кто шкерится и кто на шифре, косячникам короче Wink
  3. xureos


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    07 Июля 2011 Чтв 0:40:23
    размер4ик писал : А по моему очень удобная услуга
    Она может не понравиться только тем кто шкерится и кто на шифре, косячникам короче Wink

    ну почему же, у многих людей плохие нервы, и им лишний коннект в "общество" не желателен.
    Это как с тонированным автомобилем.
  4. 07 Июля 2011 Чтв 0:46:00
    Флуд
  5. 07 Июля 2011 Чтв 2:49:55
    размер4ик писал : А по моему очень удобная услуга
    Она может не понравиться только тем кто шкерится и кто на шифре, косячникам короче Wink
    не важно, кому она нравится или нет, но считаю, что это нарушение

    вам бы понравилась если бы на подъезде стоял бы информатор и показывал бы, присутствуете вы дома или нет? Гы-гы-гы
  6. 07 Июля 2011 Чтв 6:19:18
    Dayran писал : . . . когда оказалось, что избавление от этой услуги будет стоить 83 копейки в день.
    Кто что думает по этому поводу?

    Я правильно понял что для того чтобы убрать эти смс надо подключить платную услугу которая отключает оповещения о вашем появлении в сети, а сама услуга оповещения подключена всем абонентам мтс по умолчанию?
  7. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 6:36:46
    MrOrdinari писал : Я правильно понял что для того чтобы убрать эти смс надо подключить платную услугу которая отключает оповещения о вашем появлении в сети, а сама услуга оповещения подключена всем абонентам мтс по умолчанию?


    За всех абонентов отвечать не могу, но как мне сказали, что именно так, отключение услуги будет стоит 83 копейки в день.
  8. 07 Июля 2011 Чтв 11:23:37
    Dayran писал :
    Кто что думает по этому поводу?

    Есть другие компании.
  9. 07 Июля 2011 Чтв 20:32:40
    А еще бесит когда смс приходит о том что абонент на связи, мне уже это не интересно мне он нужен был тогда а не сейчас.
  10. 07 Июля 2011 Чтв 22:44:26
    -PROUD711- писал : А еще бесит когда смс приходит о том что абонент на связи, мне уже это не интересно мне он нужен был тогда а не сейчас.
    это называется "не судьба"
  11. 07 Июля 2011 Чтв 22:50:22
    anonimus писал : вам бы понравилась если бы на подъезде стоял бы информатор и показывал бы, присутствуете вы дома или нет? Гы-гы-гы


    Ничо ты фантазер Смайлик :-) Чо курил?
  12. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 22:56:54
    ОПСОСы вообще какой-то фигнёй занимаются последнее время. МТС извещает, что абонент доступен, еле2 из меня поберушку делает, когда тем кому я пытался позвонить приходит смска, что у меня денег нет на телефоне Гы-гы-гы
  13. 07 Июля 2011 Чтв 23:04:25
    а ваще согласен, что эта функция раздражает только косячников.
    ну не хочешь ты чтобы тебе дозвонились, выкинь ваще симку...
    а нормальным людям удобно: не дозвонился до меня человек, видит что я в сети набрал еще раз и все в ажуре.
    сам сегодня звоню человеку которому год примерно уже не звонил, мне говорят недоступен, сам думаю может уже и номер сменил Грустно :-(
    минут через 30 приходит смс что он доступен для звонка, перезваниваю, пообщались, оказалось он в другом городе, в пн вернется и поговорим более обстоятельно. работа идет. Смайлик :-)

    а неудачники дальше шкерятся.
    если я не хочу кому-то отвечать, я просто не беру трубку или сбрасываю.
  14. 07 Июля 2011 Чтв 23:05:16
    Trojan Downloader писал : ОПСОСы вообще какой-то фигнёй занимаются последнее время. МТС извещает, что абонент доступен, еле2 из меня поберушку делает, когда тем кому я пытался позвонить приходит смска, что у меня денег нет на телефоне Гы-гы-гы
    а нефиг звонить когда денег нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и кстати это намного удобнее чем маячок Смайлик :-)
  15. 07 Июля 2011 Чтв 23:07:47
    nu_hotj_etot NIK svoboden
    хоть один нормально-вразумительный пост написал))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд