Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите определиться с тарифом 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 22:09:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1124

  1. 04 Июля 2011 Пон 22:09:36
    Добрый вечер участники форума

    Помогите подобрать тариф (оператор не важен)

    Звонить хочу всегда на один номер с ХМАО в Омск

    Выслушаю любые варианты.

    Заранее спасибо.
  2. 04 Июля 2011 Пон 22:15:10
    Ну надо определиться на какой оператор в Омск будете звонить, потом у ОПСОСов в ХМАО смотреть у того же оператора ТП в дешевым межгородом или какими опциями снижающими междугородние звонки.
  3. 04 Июля 2011 Пон 22:19:12
    Ну оператор не имеет значения, оба подключим нужный, заглянул на сайт МТС но честно так и не понял что подобрать то...может кто-то уже пользуется чем то выгодным и даст совет
  4. 04 Июля 2011 Пон 22:31:36
    билайн 1.3 мин...мегафон примерно так же +- 10копеек...название тарифов смотри в центрах связи...
  5. 04 Июля 2011 Пон 22:46:10
    Ну допустим мегафон ТП "Диалог" за номера абонентов «МегаФон» за пределами Уральского региона 1,90 р., если подключить тарифную опцию Мой мегафон тогда звонки в Омск на мегафон будут стоить 0,95 руб, правда Разовый платеж за подключение опции — 20 рублей. Абонентская плата — 10 рублей в месяц, но это имхо мелочи. Дешевле врядле что найдете, у мтс 3 рубля в основном на тарифах, у Би еще можно посмотреть, но мне уже спать надо идти, поштудируйте сайт би хмао сами))
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 23:06:45
    Скоробогатый писал : Добрый вечер участники форума

    Помогите подобрать тариф (оператор не важен)

    Звонить хочу всегда на один номер с ХМАО в Омск

    Выслушаю любые варианты.

    Заранее спасибо.


    Надолго уезжаешь?
    Самое простое - оба телефона МТС, без абонентки тариф, на твой подключай везде как дома (оплата на сайте смотри, подключение 30 р, потом 2 р в сутки), и удачи, можешь ты звонить (но тут тонкость в тарификации, надо смотреть, зависит от Тарифного плана), могут тебе звонить - это точно тебе бесплатно, абоненту в омске -как будто на телефон домашнего региона звонит.
    Если ты уже в ХМАО, то подключай МТС с предоплатными минутами, у Вас должны быть такие ТП, там по России тоже минуты включены в пакет.
  7. 04 Июля 2011 Пон 23:42:07
    я уже в ХМАО (

    Завтра поинтересуюсь в Связном по счет этого