Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Встроенная посудомойка - где купить? 

Создана: 27 Июня 2011 Пон 15:00:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3176

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2011 Пон 15:00:14
    Подскажите, где хороший выбор встроенных посудомоек? В крупных маркетах - 2-3 модели и все очень дорогие. Я ничего не имею против компании Бош, но хотелось бы иметь альтернативу.
  2. 27 Июня 2011 Пон 19:08:55
    Это вы в каких крупных магазинах были,что 2-3 модели выставлено?......В Медиа Маркете штук 8 точно стоит. Цены от 10-11 т.р. (китайский вирпул, аристон) до 20 (электролюкс - хорошая альтернатива бошу)- 30 (бош, горенье)
  3. 27 Июня 2011 Пон 19:32:19
    Наташечкин писала : Это вы в каких крупных магазинах были,что 2-3 модели выставлено?......В Медиа Маркете штук 8 точно стоит. Цены от 10-11 т.р. (китайский вирпул, аристон) до 20 (электролюкс - хорошая альтернатива бошу)- 30 (бош, горенье)

    Не путайте полновстроенные и полувстроенные.
    У полувстроенных свой фасад, кнопки на морде и всякие индикаторы-огонечки.
    У полновстроенных - на морду вешается фасад (деревянная доска) от кухонного гарнитура, все кнопки на торце дверки машины, кнопки "пуск" нет, вместо нее - момент закрывания дверки. Потроха у них наружу - голое железо, утеплитель, и прочее - "череп Терминатора без кожи" (c)
    Вот про вторых верю, что ассортимент худой.
  4. 27 Июня 2011 Пон 20:08:47
    Так ТС какую надо? полувстроенные-это вообще недоделка какая-то. чесно слово не понимаю,кому они могут понравится.....
  5. 27 Июня 2011 Пон 20:13:33
    щас перечитала ваше сообщение.....мы вообще о разных вещах говорим....1. есть соло-техника,отдельностоящая.у которой всё на месте. 2. есть полувстраиваемая-у которой только "пол-мордочки". на ней всё управление.а остольное всё как у встройки-фасад,железо и тд.вот этих действительно мало. 3. полноценная встройка. которая полностью скрывается фасадом. я про неё написала 8-10 моделей.
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2011 Втр 7:04:45
    Мне как раз надо полновстроенную 60 см. В Маркте такая 1( Вирпул какой-то древний классом ВАВ. Нам такое не надоть) А за Бош отдавать 35 жаба не велит
  7. 28 Июня 2011 Втр 8:36:07
    а-а-а. вам 60 см. я думала 45 как всем))))))уточните у продавцов.они не всегда всё выставляют. но в этом вы правы.....2-3...модели
  8. 28 Июня 2011 Втр 8:37:57
    может вам электролюкс заказать?машины классные.цена ниже чем у бош.
  9. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2011 Втр 12:53:41
    у меня соло-техника Very Happy электролюкс. качество- супер. уже 2 с лишним года использую. вообще нет никаких нареканий. а у свекров - бош. тоже пользовалась - ничем не хуже, чем электролюкс. так что не обязательно в себе жабу душить и за бош переплачивать Гы-гы-гы
  10. 28 Июня 2011 Втр 13:02:50
    Наташечкин писала :я думала 45 как всем

    45? Офигеть За день семья из 3 человек как раз генерит посуды на 100% заполнение 60ки... Иногда в гостях натыкаюсь на 45 - это же реально НЕУДОБНО.

    По выбору марок - таки встроенную технику лучше брать подороже. Понятно, что в случае боша идёт приличная переплата и за бренд тоже, но тут как раз тот случай, когда лучше переплатить. Берите бош.

    PS Я всю встройку - холодосы, морозилки, посудомойку и прочее - предлагаю заказывать в инетмагазинах. Там с выбором проблемы нету и обойдется ГОРАЗДО дешевле, чем в оффлайн рознице.
  11. 28 Июня 2011 Втр 14:54:12
    у меня вообще посудомойка на 6 комплектов Мы краснеем! .хорошо,если к вечеру заполнится (руками я вообще ничего из посуды не мою).......Каждая семья же по разному готовит и питается. Про инет Вы правильно написали. Только я всегда боюсь,что пришлют б\у из сервиса и доказывай потом Грустно :-(
  12. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2011 Втр 16:32:13
    Спасибо за советы! Нашли Электролюкс с хорошей скидкой. Берем. Бош стоит в 1,5 раза дороже потому что он, якобы, дает пожизненную гарантию от протечек. Типа, если зальете соседей или испортите свой паркет - все возместят. В приватной беседе мне подробно объяснили, почему в нашей стране эта схема не работает. Так что смысла поддерживать немецкую экономику я не вижу. А если руководствоваться принципом "берем самое дорогое", так можно и Миле, чоуж
  13. 28 Июня 2011 Втр 17:18:15
    Наташечкин писала :Только я всегда боюсь,что пришлют б\у из сервиса и доказывай потом Грустно :-(

    Страшилки всё это - нормальному магазину этого не надо, чего уж там Смайлик :-)
  14. 28 Июня 2011 Втр 17:55:48
    почему омичи так редко что-то покупают в интернет-магазинах? выбор значительнее, доставка впределах 3 тыщ. удобно ж.
  15. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2011 Втр 20:30:39
    Я покупаю. Активно. Но посудомойку надо чтоб прямщас стояла. Потому что папа подарил денег)) А ему бесполезно рассказывать про интернет и про "через 2 недели"))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд