Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Большие проблемы с Galaxy S после включения 

Создана: 26 Июня 2011 Вск 14:03:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12311

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2011 Вск 14:03:49
    Итак, начнем.
    У меня заглючила аська на телефоне. Т.е. я ее тапаю, но она не реагирует. Такое уже раньше бывало, помогало выключение телефона. В этот раз также Решила выключить тел, а затем включить.
    Включаю.....мало того, что несколько прог вообще снеслось (т.е. они были установлены и работали, а тут мне телефон сообщает об ошибках приложений, и о том что они не могут продолжать корректно работу свою). пришлось заново устанавливать проги.
    При этом, среди некоторых прог - заходишь в маркет, пишет что они уже установлены! но когда у себя их запускаешь, то пишет что "приложение неожиданно остановлено. просим повторить попытку"...и приходится сносить приложение и заново его устанавливать
    Далее - полностью снеслись настройки аськи (mobile agent)
    Далее - полностью снесся русский slideIT. Теперь не могу установить его заново. Даже когда устанавливаю русский пакет, и в настройках ставлю точечку на "русский", он тут же вибрирует 3 раза и заменяет снова на english
    Далее - теперь после выключения телефона и дальнейшего его включения настройки аськи СНОВА на нуле и еще кое-каких программ типа Full ID. и каждый раз после включения приходится заново все устанавливать.
    А аська так вообще. Даже после обычного выхода из нее и дальнейшего захода, он снова приветствует как в первый раз, снова все настройки на нуле и снова надо регать учетную запись и тд.

    Еще обнаружилось, что снесся Доктор веб!!! пришлось заново устанавливать.
    при этом хочу сделать полную проверку файлов, но он сообщает об ошибке и спрашивает хочу ли я ее отослать.....я снова нажимаю на полное сканирование файлов, принимаю соглашение...он снова сообщает об ошибке и ничего не проверяет.
    хочу сделать обновление - опять сообщает об ошибке, просит принять пользовательское соглашение и ничего не делает!!!

    кто-нибудь может подсказать что за бодяга?(( телефон не левый, куплен в Лондоне
  2. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 14:22:41
    black`panther писала ? : может подсказать что за бодяга ?

    [внешняя ссылка] вам в помощь
  3. 26 Июня 2011 Вск 14:33:37
    kotya писал :
    [внешняя ссылка] вам в помощь


    и там тоже спрашивала. пока 0 реакции
  4. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 14:42:04
    black`panther писала :
    kotya писал ... :
    [внешняя ссылка] вам в помощь


    и там тоже спрашивала. пока 0 реакции

    Перешей - решение всех проблем . Всегда так делаю Смайлик :-)
  5. 26 Июня 2011 Вск 14:45:07
    kotya писал :
    Перешей - решение всех проблем . Всегда так делаю Смайлик :-)


    Легко сказать. Но мне хотелось бы все же понять первопричину такого поведения телефона. Учитывая, что он у меня всего 3 месяца. Может все же можно исправить как-нибудь проще
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 14:52:29
    black`panther писала :
    kotya писал ... :
    Перешей - решение всех проблем . Всегда так делаю Смайлик :-)


    Легко сказать. Но мне хотелось бы все же понять первопричину такого поведения телефона. Учитывая, что он у меня всего 3 месяца. Может все же можно исправить как-нибудь проще

    Ой да он прошивается 5 мин . Первопричину искать в ведроиде бесполезно
  7. 26 Июня 2011 Вск 15:00:43
    kotya писал :
    Ой да он прошивается 5 мин . Первопричину искать в ведроиде бесполезно


    хм...мне тут предлагали уже хард ресет сделать....теперь Вы - перепрошить.....какие-то кардинальные методы(
  8. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 15:08:20
    black`panther писала : хм...мне тут предлагали уже хард ресет сделать....теперь Вы - перепрошить.....какие-то кардинальные методы(

    Добро пожаловать в мир андроида Ржака
  9. 26 Июня 2011 Вск 15:16:24
    kotya писал :
    Добро пожаловать в мир андроида Ржака


    блиииин))) просто у меня там так много всего установлено..и все "под себя"....((( оно же снесется нафик...(((
    а Вы имеете ввиду самой перепрошить прям под чьим-то умелым руководством? или отнести куда-то...?
  10. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 15:28:30
    black`panther писала :блиииин))) просто у меня там так много всего установлено..и все "под себя"....((( оно же снесется нафик...(((
    а Вы имеете ввиду самой перепрошить прям под чьим-то умелым руководством? или отнести куда-то...?

    Неволнуйтесь , очень скоро вы научитесь прошивать , использовать Рекавери 2e , ставить рут и пользоваться Backup . Samsung и его инженеры сделали прекрасный кпк который не даст вам заскучать . Главное не боятся и внимательно читать мануалы на [внешняя ссылка]
  11. 26 Июня 2011 Вск 15:42:57
    kotya писал :
    Неволнуйтесь , очень скоро вы научитесь прошивать , использовать Рекавери 2e , ставить рут и пользоваться Backup . Samsung и его инженеры сделали прекрасный кпк который не даст вам заскучать . Главное не боятся и внимательно читать мануалы на [внешняя ссылка]


    спасибо за поддержку и чувство юмора)))
    да я читала неоднократно на 4пда про подобное...но сама как-то не осмеливалась прошивать или что-то подобное делать...
    а Вы имеете ввиду перепрошить 2.2., который у меня щас на тот же 2.2. или на 2.3.?
  12. 26 Июня 2011 Вск 15:47:09
    Раз телефону 3 месяца, значит он на гарантии, отнесите в сервис, там перешьют быстро и бесплатно.
  13. 26 Июня 2011 Вск 15:52:55
    леха зверь писал : Раз телефону 3 месяца, значит он на гарантии, отнесите в сервис, там перешьют быстро и бесплатно.


    да видите, мне его из Лондона привезли...там полностью все на английском...насчет гарантии...есть какая-то буржуйская бумажка, но кажись это не подойдет(
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2011 Вск 15:54:39
    вчера приобрела гэлэкси GT-I9003... почему то нет интрукции, может забыли положить или это норма? еще назвали несколько сайтов с которых можно устанавливать программы - я их в упор не запомнила, может подскажете!? сижу и методом тыка разбираюсь в телефоне....где найти информацию по пользованию?
  15. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 16:09:29
    black`panther писала : Вы имеете ввиду перепрошить 2.2., который у меня щас на тот же 2.2. или на 2.3.?

    Рекомендую 2.3 [внешняя ссылка] Poppuri Rom Black Edition JVH . Если у вас всё получится на первое время пойдёт , а когда станете гуру сами что либо подберёте
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд