Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой брать Iphone 4 - РСТ или из Штатов залоченный? 

Создана: 25 Июня 2011 Суб 12:47:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7626

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 12:47:08
    Всем привет! В ближайшее время планирую приобрести айфон 4-й и тут самая главная дилемма - какой? "Официал" за 28 рублей 16-ти гиговый или "америкос" за 18? Америкоса надо я так понял разлочивать, прошивать и т.д.... А как это скажется на работе аппарата? Гарантии на америкосе я так понимаю нет? Господа, подскажите плиз! Как бы разница в 10 т.р. для меня вроде и существенная, но с другой стороны за качественный и не глючный продукт я готов переплатить, чем потратить 18 рублей и потом плеваться от косячного айфона (и будет ли он косячный вообще?) Или же всё просто - покупаешь залоченный америкос и за определенное вознаграждение мне его кто-нибудь разлочит?
    ЗЫ в этой теме прошу про смарты на базе андроида советы не давать - я решил, что мой первый смарт (ранее у меня были только нокии - звонилки, сейчас 8600 Luna - уже более трёх лет служит верой и правдой) будет именно от эпла.
  2. 25 Июня 2011 Суб 12:48:22
    дурень, бери НТС
  3. 25 Июня 2011 Суб 13:42:32
    +100 HTC рулит.
  4. 25 Июня 2011 Суб 14:00:25
    HTC бери
  5. 25 Июня 2011 Суб 14:28:19
    купи лучше у меня сименс С45 Норм
  6. 25 Июня 2011 Суб 14:34:24
    homutovich писал(а) : дурень, бери НТС

    На кой грин? Тело должно звонить и все.
  7. 25 Июня 2011 Суб 19:35:52
    Mikael72 писал :
    homutovich писал(а) ... : дурень, бери НТС

    На кой грин? Тело должно звонить и все.
    Автор хотел айфон
  8. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 19:50:34
    Можно и со штатов не залоченный!!!
  9. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 21:05:16
    да, да. Бери HTC! )
    Только никто не говорит какой. Дизайн разный, а внутри один Андроид. У меня были все, но мне больше конечно айфон нравится, нужны мне отдельные его приложения
    Мой совет -иди в МедиаМаркт и поюзай все смарты с Андроидом +где-нить Айфон потыкай. Что больше глаз радует, то и бери
  10. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 21:11:18
    если вопрос стоит в глюках официалов и серых айфонов4, то глючат все(это я из опыта на сайте [внешняя ссылка] говорю). Просто с официалами обиднее. Купи залоченный, если есть возможность не со штатов, а Англии или Австралии. Там на ebay купи баксов за 100 официальный анлок и радуйся ) Можно ли откупиться с телефонами из Америки, я не в курсе.
  11. 25 Июня 2011 Суб 21:23:03
    Вон пол-форума с разлочеными бегает и не пукает) имхо за 10к разницы можно и со всякими турбосимами поковырятся)
    но и подумать в сторону андроида можно) конечно это холивар еще тот, но плюсы есть и там и там! я вот для себя в айфоне 4 ничего кроме дизайна и материалов не увидел.
  12. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 21:29:06
    если гонишься за степенью повышения прошивок в последствии,читай [внешняя ссылка] ... если нет,то американца
  13. 25 Июня 2011 Суб 22:16:45
    Глупо читать советы о HTC
    Хотя у меня самого HTC HD 2 перепрошитый на андройд
    Смайлик :-)


    Телефон давно стал статусной вещью
    В Уса например, если у тебя ежевика BlackBerry - ты бизнессмен
    Если НТС - технический персонал
    Если iPhone унылый офисный планктон, называемый iLooser

    Смайлик :-)
  14. 25 Июня 2011 Суб 23:28:13
    Да ты прав)
    я себе тоже как то хотел купить BlackBerry
  15. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 23:35:41
    Штурманн писал : Глупо читать советы о HTC
    Хотя у меня самого HTC HD 2 перепрошитый на андройд
    Смайлик :-)


    Телефон давно стал статусной вещью
    В Уса например, если у тебя ежевика BlackBerry - ты бизнессмен
    Если НТС - технический персонал
    Если iPhone унылый офисный планктон, называемый iLooser

    Смайлик :-)

    Прикольно))))
    Я кстати рассматривал вариант блэка, но уж больно мне его дизайн не вкатил ваще никак...
    У пендоссов ваще всё иначе))) В Тайланде вон тоже если ты белый, значит работаешь в офисе и у тебя всё заи......хорошо))) А загорелые у них - чернорабочие. У нас же всё наоборот - если ты загорелый, особенно зимой, то значит ты обеспеченный и ездишь отдыхать за рубеж. Так что это нифига не показатель...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд