Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вопросы по iphone 

Создана: 20 Июня 2011 Пон 12:29:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1504

  1. 20 Июня 2011 Пон 12:29:00
    Ребят интересует такой вопрос,есть возможность купить айфон в америки,там живет знакомый,я вот хотел бы узнать,если он его купит в at&t то можно будет сразу его прислать в россию или же придётся ждать контракта 2 года а потом уже выслать только,помогите плиз)
  2. 20 Июня 2011 Пон 13:06:35
    Если есть особое желание то лучше купить без привязки к сотовому оператору потом будет легче ломать. Если с привязкой то по приезду придется заморачиваться с гивей симками. Юридических ограничений нет.
  3. 20 Июня 2011 Пон 14:57:38
    ну просто так цена получается 500 баксов если в америке брать,а так подешевле будет,да и как бы я думаю не проблема сейчас купить givey sim ,ну если нет никаких юр. ограничений то вообще здорово,а то просто думаю мало ли человек купит,а к нему там потом суд придёт)))типа что контракт на 2 года а он типа не платит там абон плату и всё такое,вот поэтому и спрашиваю
  4. 20 Июня 2011 Пон 15:55:09
    kutchertw писал : Ребят интересует такой вопрос,есть возможность купить айфон в америки,там живет знакомый,я вот хотел бы узнать,если он его купит в at&t то можно будет сразу его прислать в россию или же придётся ждать контракта 2 года а потом уже выслать только,помогите плиз)



    Ну берешь айфон потом гевей сим = Profit! (польза)
  5. 20 Июня 2011 Пон 16:45:06
    а можете обьяснить как так получается,ты же вроде как контракт заключаешь на 2 года что будешь платить там абон плату минимум по 59 вроде баксов,и получается что ты покупаешь айфон и не платишь ничего,и что компания в суд не подаёт на человека?
  6. 20 Июня 2011 Пон 20:02:03
    kutchertw писал : а можете обьяснить как так получается,ты же вроде как контракт заключаешь на 2 года что будешь платить там абон плату минимум по 59 вроде баксов,и получается что ты покупаешь айфон и не платишь ничего,и что компания в суд не подаёт на человека?


    Ну без контракта можно купить.

    А если айфон хочется, а чувак собрался связью пользоваться. ТО пусть телефон покупаете, а симку в другой. Ну а телефон тебе.

    Ну или на eBay берите.