Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. для тех, кто ещё верит 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 16:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4012

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2011 Птн 16:21:34
    Забавно, почитал тут ваши темки о знакомствах, в принципе, как и на всех форумах, ни к чему серьезному такое не приводит..однаако! что-то забавное и интересное может твориться в кулуарах.
    Адресую мое послание тем девушкам, которые верят в светлое и доброе, кто не окончательно разочаровался в нас, таких вот нехороших и не постоянных мужчинах! Давайте будем творить любовь! Я готов, а выыы?.. Wink
  2. 17 Июня 2011 Птн 16:32:57
    Плохо читал. Без ТТХ и фото на ОФ не принято даже лениво левый глаз приоткрывать. Так чтааа...
  3. 17 Июня 2011 Птн 16:39:18
    -Хочешь большой и чистой любви?
    -А кто ж её не хочет?
    -Приходи сегодня вечером на сеновал.
    -а она не одна придёт...с кузнецом. (с) Смайлик :-)
  4. 17 Июня 2011 Птн 16:53:01
    Xx-100 писал : -Хочешь большой и чистой любви?
    -А кто ж её не хочет?
    -Приходи сегодня вечером на сеновал.
    -а она не одна придёт...с кузнецом. (с) Смайлик :-)

    Гы-гы-гы
    Нее. Интим не предлагать..пока)
  5. 17 Июня 2011 Птн 16:56:22
    сплошное динамо на оф...................... бардак.............
  6. 17 Июня 2011 Птн 17:05:00
    jump писал : сплошное динамо на оф...................... бардак.............
    ты про это?
    Сандро_nikk писал(а) : Нее. Интим не предлагать..пока)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Июня 2011 Птн 17:13:15
    хоть бы написала сколько это пока длится... минуту, две, час, или пока деньги не кончатся и можно переключаться на другого............ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 17 Июня 2011 Птн 17:17:56
    jump писал : хоть бы написала сколько это пока длится... минуту, две, час, или пока деньги не кончатся и можно переключаться на другого............ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    не хочу тебя огорчать, но это малчик Very Happy Very Happy
  9. 17 Июня 2011 Птн 17:20:12
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    jump писал ... : хоть бы написала сколько это пока длится... минуту, две, час, или пока деньги не кончатся и можно переключаться на другого............ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    не хочу тебя огорчать, но это малчик Very Happy Very Happy

    А ему уже наверное до звезды...предположу что закончилась наверное не первая бутыль с пивом? и нафиг собутыльники??? пока их собереш можно два раза проспаться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 17 Июня 2011 Птн 17:26:45
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    jump писал ... : хоть бы написала сколько это пока длится... минуту, две, час, или пока деньги не кончатся и можно переключаться на другого............ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    не хочу тебя огорчать, но это малчик Very Happy Very Happy


    ну не внимательно пост прочитал Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! кроме инфантильных слюней ничего не обнаружил Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 17 Июня 2011 Птн 17:28:03
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :А ему уже наверное до звезды...предположу что закончилась наверное не первая бутыль с пивом? и нафиг собутыльники??? пока их собереш можно два раза проспаться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    пока 2 козла и 100 водки.... щас ужинать поеду... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 17 Июня 2011 Птн 17:30:10
    млин
  13. 17 Июня 2011 Птн 17:32:04
    serendepity писала : млин
    Танюша, чем ты расстроена?
  14. 17 Июня 2011 Птн 22:50:43
    Сандро_nikk писал(а) : Давайте будем творить любовь! Я готов, а выыы?.. Wink

    и я готова, чтобы в меня влюбились!)
  15. 17 Июня 2011 Птн 23:00:19
    ну что госпрода?
    кто готов забраться на край света? Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд