Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Разве лохи ещё остались..? 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 14:15:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2801

  1. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 14:15:32
    Сейчас пришло смс:

    "На Ваш номер выпал "ПРИЗ" а\м "Lada Priora" инф по тел:89053044935"

    ща-а-ассс!!! Разбежался звонить - телефон вроде Билайна!

    ЗЫ: Думаю звонить им в СБ или нет, ну прикроют они один номер из 100, а толку - органы наши мошенниками не занимаются! Вообщем будьте в курсе!
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 14:19:30
    вот об этом: не попадайтесь!!!
    [внешняя ссылка]
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 14:59:56
    Звоните в саппорт Билайна, пусть будет хоть одним но меньше =)
  4. 13 Июня 2011 Пон 15:14:54
    мне раза три приходило сообщение о том что я выиграл Шевроле, тоже с билайновского номера(или позвонить просили на билайн, точно не помню) и почему-то на мой номер теле2.
    первый раз когда пришло сообщение, позвонил в билайн, поинтересовался номером, зарегистрирован он в Самарской области, звонок на него по обычной тарификации.
    но звонить естественно не стал.
    а некоторые наши сограждане не понимают, что нельзя выиграть в какой-либо лотерее, не принимая в ней участия Нэтушки. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 13 Июня 2011 Пон 15:31:09
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : мне раза три приходило сообщение о том что я выиграл Шевроле


    много про такое везение слышал от знакомых, но мне не разу, ни одной смс с подобным щастьем не приходило...... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  6. 13 Июня 2011 Пон 15:34:49
    jump писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : мне раза три приходило сообщение о том что я выиграл Шевроле


    много про такое везение слышал от знакомых, но мне не разу, ни одной смс с подобным щастьем не приходило...... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    если еще придет, я тебе перешлю Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 16:12:18
    Обратился в Билайн - ждёмс ответа...
  8. 13 Июня 2011 Пон 16:37:58
    Другу приходило мол его карточка сбербанка заблокирована. Ну и номер билайн или теле2.

    Ну он взял позвонил, поздоровался. Он спросил, а потом давай их матом крыть. Хотя нет сказал у него нету карты сбербанка. Они замолчали. А потом матом крыл. Ну и в конце концов абонент вне зоны доступа. Very Happy
  9. OutNow


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 16:38:09
    Ходят слухи среди людей работающих с ОпСоСами что сами операторы получают немаленькую долю с этих "бизнесов".
  10. GeJlJla


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 18:11:03
    singleom писал : Звоните в саппорт Билайна, пусть будет хоть одним но меньше =)

    В прошлом году пришла СМС от абонента beeline "получите бесплатные настройки MMS и GPRS". Поскольку не заказывала, позвонила в саппорт, сказали, что номер этот зарегистрирован на платный контент (примерно такая формулировка). На мое замечание, что содержание присланного СМС явно попахивает мошенничеством и им следует с этим разобраться, девушка отреагировала весьма вяло, видно, что ей абсолютно все равно, что через них мошенники работают.
  11. 13 Июня 2011 Пон 18:19:08
    OutNow писал : Ходят слухи среди людей работающих с ОпСоСами что сами операторы получают немаленькую долю с этих "бизнесов".

    Да ну Гы-гы-гы
  12. 13 Июня 2011 Пон 18:52:30
    нечасто, но приходят смс со сылкой открыть ММS не знамо от кого.
    Набираю на компе - сразу блок - низзя. С телефона удаляю сразу.
  13. 13 Июня 2011 Пон 18:57:00
    Хаз-Булат писал : нечасто, но приходят смс со сылкой открыть ММS не знамо от кого.
    Набираю на компе - сразу блок - низзя. С телефона удаляю сразу.

    текст следующего содержания: Поступило ММС от абонента Katya. Для просмотра ММС перейдите по адресу блаблабла.

    Если зайти на указанный адрес на телефон загружается приложение и пытается отправить СМС на какой-то(по всей видимости платный) номер.
  14. 13 Июня 2011 Пон 19:02:34
    Значит остались лохи если злоумышленники продолжают слать такое, продолжение в теме Важно знать: телефонное мошенничество!