Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Страшилки :о))) 

Создана: 10 Октября 2005 Пон 21:33:32.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4795

  1. 10 Октября 2005 Пон 21:33:32
    Мерзское животное писал(а):я еще страшные истории знаю про красную руку, черную простыню и зеленые пальцы:о))

    рассказывайте :о)
    остальные тоже присоединяйтесь
  2. 10 Октября 2005 Пон 21:55:49
    В одном городе жил был маленький мальчик Петя.
    Однажды мам сказала Пете:
    - Сынок, вымой посуду, а за это я куплю тебе любую игрушку, какую захочеш.
    Петенька был умный и меркантильный мальгуган, услышав такое от мамы, он тут же перемыл всю посуду в доме, и даже ничего не разбил.
    На следующий день мама с Петей пошли в большой магазин "Децкий Мир". Там было много разных игрушек - самосвалы, вертолеты, конструкторы, даже железная дорога. На Петя никак не мог выбрать что-то одно, он так и ходил от прилавка к прилавку, разглядывал полки, пока в самом углу, на самой дальней полке он не увидел Красный Пистолет.
    - Мама, вот что я хочу, - закричал обрадованный мальчик.
    - Петенька, зачем тебе он? Давай что-нибудь другое возьмем?
    - Нет, мам. Он мне нравицца - я хочу его.
    - Ну Петенька...
    - Мама, ты обещала..., - сказал Петя и уже зашмыгал носом.
    Что тут поделаеш, действительно обещала. Пришлось маме купить Пете Красный Пистолет.

    Только Петя вернулся домой, к4ак тут же достал из маминой сумки Красный Пистолет и стал бегать по дому и стрелять во все, что видел. Да так заигрался, что не заметил, как уснул. И приснился ему страшный сон, что Красный Пистолет вылетел из коробки с игрушками и гоняецца за ним. А Петя убегает и никак не убежит, и вот загнал его Красный Пистолет в угол и стал увеличивацца в размерах и синеть. Испугался Петя и закричал, и проснулся от собственного крика.

    Смотрит и видит, над его кроватью в воздухе и вправду висит Красный Пистолет и курком страшно щелкает. Хотел Петя его подушкой ударить, но не тут то было. Выросли у Красного Пистолета пластмассовые руки с стал он ими Петю душить за горло. Хотел мальчик позвать маму на помощь, да изо рта только сдавленное сипение вырываецца. Вот уже и цветные пятна перед глазами замелькали у Пети, как вдруг влетел в комнату Зеленый пистолет, да как в Красный Пистолет выстрелит пулей. Тут вдруг вся комната дымом черным наплонилась и пластмассой горелой завоняло, а Красный Пистолет разлетелся на осколки.

    Посмотрел мальчик Петя на пол, а там в луже красной пластмассы лежит его мама мертвая. Но Петя не расстроился. Он понял, что не это не мама его, а злая ведьма - мамы-то у него и не было совсем, он ведь в децком доме жил. Взял он в руки Зеленый Пистолет и стал с ним дружить. А Зеленый Пистолет еще долго помогал советским детям, пока не поломался.
  3. 10 Октября 2005 Пон 23:24:02
    Жила-была девочка. Однажды мама уехала в командировку, а ей наказала:

    — Не надевай белое платье и чёрные туфли.

    Девочка не послушалась и на праздник надела. Пришли к ней гости и стали веселиться. А по радио говорят:

    — Девочка, девочка, сними чёрные туфли и белое платье!

    А девочка не снимает.

    Радио не унимается:

    — Девочка, девочка, сними туфли и платье!

    А девочка не снимает.

    Радио опять говорит:

    — Девочка, девочка, сними туфли и платье, последний раз предупреждаю!

    Гости испугались и ушли, потому что они знали, что за педофилию могут посадить в тюрьму. А девочка очень расстроилась, что гости ушли, ведь по радио всего лишь шла передача о пионерских страшилках.
  4. 10 Октября 2005 Пон 23:29:20
    Жил-был один мальчик. И вот пошёл он как-то гулять по дому, а папа ему и говорит:

    — Гуляй, где хочешь, но вон за ту дверь не заходи.

    Гулял мальчик, гулял, скучно ему стало, и решил он открыть запретную дверь. Открывает, а оттуда выскочил скелет и погнался за ним. Бежит-бежит мальчик, кричит:

    — Папа, папа, тут скелет!

    Пришёл папа с топором, изрубил скелета и говорит мальчику:

    — Я же тебе говорил не заходить в ту дверь. Ну ладно, гуляй дальше, только в сад не выходи. Уже поздно, скоро стемнеет.

    Гулял мальчик, гулял, и опять скучно ему стало. Выходит он в сад, а из-за дерева выскакивает страшный человек без головы и бежит к нему. Мальчик забегает обратно в дом и кричит:

    — Папа, папа, спаси меня!

    Прибежал папа, схватил охотничью двустволку и застрелил страшного человека. А потом говорит мальчику:

    — Последний раз предупреждаю, не послушаешь — пеняй на себя. Гуляй, где хочешь, но за ворота не выходи.

    Гулял мальчик по саду, гулял, наскучило ему. Вышел он за ворота, и тут на него прыгнула зелёная жаба и задушила его.

    Пришёл тут папа и сказал:

    — Я же предупреждал тебя. Всё, вылезай из-за компьютера, сегодня ты больше не будешь играть в «Крутого Сэма».
  5. 10 Октября 2005 Пон 23:31:21
    Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них ещё была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали чёрное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только чёрные пианино, и они купили чёрное.

    На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у неё банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил её и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвёртый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.

    Тогда бабушка посоветовала разбить чёрное пианино. Папа взял топор и стал рубить, и вместе с пианино изрубил скелет, шкаф, письменный стол и бабушку. После этого девочка сразу выздоровела. А потом пришла милиция и всех арестовала за хранение ЛСД и ограбление школьного кабинета анатомии.
  6. 10 Октября 2005 Пон 23:32:57
    В одной деревне жил мальчик. Один раз мальчик пошёл гулять и увидел около реки бабушку. Она была одета во все чёрное, и в руках у неё была корзина, накрытая сверху чёрным платком. Бабушка показалась мальчику подозрительной, и он, чтобы проверить, ведьма она или простая старушка, сунул руки в карманы и сделал фиги.

    Бабка сразу оглянулась и, чмокая губами, спросила, что ему нужно. От страха мальчик сказал, что в голову пришло:

    — Я здесь пистолетик потерял. Вот и ищу его.

    — Вот этот? — спросила старуха и достала из корзины большой блестящий пистолет.

    — Да, это мой пистолет.

    Мальчик взял пистолет. И вдруг бабка вся стала зелёная, и корзинка зелёная, и бабка ушла. Мальчик обрадовался и пошёл домой. Идёт и пистолетом любуется. А навстречу цыганка шла. Она сказала:

    — Что это, мальчик, у тебя?

    — Вот я пистолетик нашёл.

    — Дай сюда! — сказала цыганка. Она схватила пистолет и бросила его в речку. И вдруг река в этом месте зашипела и стала зелёной.

    А у мальчика на всю жизнь остались зелёные ладошки. Тогда он созвал всех своих друзей, и цыганка тоже стала зелёной.

    И тут пришёл милиционер и сказал, что улица — не место для пэйнтбола. Для этого есть специальные площадки.
  7. 10 Октября 2005 Пон 23:46:20
    Дочка с папой решили подарить маме на день рожденья картину. Пришли они в магазин и спрашивают:

    — У вас картины есть?

    — Нет, кончились.

    Пошли в другой магазин — там тоже нет. Пошли в третий, спрашивают:

    — У вас картины есть?

    — Нет, кончились.

    Они расстроились и собрались уходить. Но кассирша им говорит:

    — Подождите! У меня в подсобке есть ещё одна. Я её для себя оставила. Пойдёмте, посмотрим, может, понравится, и вы её себе возьмёте.

    Картина им понравилась. Они её отнесли домой и повесили на стену. Ночью мать, которая спала в комнате, где висела картина, почувствовала чьё-то прикосновение. Она испугалась, закричала и включила свет в комнате. Увидев торчащие из картины руки, мама позвала мужа, и они вместе отрубили руки у картины. На следующий день они пошли к бабке и всё ей рассказали. Она им говорит:

    — Отдайте картину тому, кто вам её продал, и перекрестите того человека.

    Отец пошёл в магазин и увидел, что у той кассирши руки перевязаны. Отец швырнул в неё картиной и перекрестил её. Кассирша завизжала и убежала в подсобку — звонить в милицию. На этом всё кончилось, для всех.

    Отца забрали в вытрезвитель, а после обследования у психиатра перевели в клинику. Маму отправили в тюрьму за соучастие. Кассиршу поселили в палате по соседству с отцом, после того как выяснили, что она слишком много слушала «Наутилус Помпилиус», ломала руками стёкла и пыталась порезать себе вены. Дочке сделали протезы для рук и отправили в детский дом, и она больше никогда не пряталась за картинами. А бабка до сих пор ходит в церковь. Если вы придёте в церковь, она обязательно поможет вам советом: кого-нибудь перекрестить, что-нибудь отдать. Главное — не стесняйтесь спрашивать.
  8. 11 Октября 2005 Втр 8:28:07
    ZodD писал :В одном городе жил был маленький мальчик Петя...

    Мигалкин?

    ZodD с пистолетами рулит!
  9. 11 Октября 2005 Втр 9:04:13
    Very Happy Мерзское животное, ZodD Ладошки хлопчие
  10. 11 Октября 2005 Втр 9:43:21
    У Мерзкого явно прослеживается социальная направленность в страшилках.
  11. 11 Октября 2005 Втр 9:55:18
    ZodD писал :У Мерзкого явно прослеживается социальная направленность в страшилках.

    С моей карты, это изюм, который добавляет особенное удовольствие.
  12. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2006 Суб 20:38:07
    Жил да был Один мужик. И мечтал он стать знаменитым профессором наук - кудесником-химиком!
    Но так сложилось, что он работал в лаборатории только подсобным работником для изобретателей. Но он мечтал и потихоньку по вечерам в своей комнатушке смешивал различные составы, выводя все новые и новые элементы.
    И вот в один прекрасный день ему надо было очень помочь профессору, он должен был преподносить элементы для химических реакций. А он того и ждал.
    - Подай-ка мне раствора серной кислоты и воды, - сказал профессор
    Но вместо того, мужик поднес профессору самую ядовитую горючую смесь, потом он спрятался за шкаф и стал выжидать, что же будет?
    Профессор смешал это с другими компонентами и тут произошел взрыв!
    Небоольшой, но сильный! И вся лаборатория наполнилась дымом.
    Профессор упал и стал дергаться в судорогах, но и на этот случай у мужика был припасен чудо-состав, чтоб добить профессора и занять его место.
    Он подбежал к нему, наклонился и сжал в своих руках его липкую окровавленную голову.
    - Пей, пей!! Сволочь! - кричал мужик, пихая колбу с составом в рот сопротивляющегося и давящегося профессора. - Глотай, гнида!
    И тут мужик услышал голос у себя за спиной:
    - Опыт удался, мой друг! Прощайте!
    Мужик оглянулся, но никого не увидел, только дымные очертания человека. Он сразу понял, что это и был профессор!
    Он голянулся: не может быть, то, на чем он сидел вот уже полминуты был всего лишь макет профессора!
    "Черт, умная свинья! - подумал мужик, - а я, кажется, облажался..."
    Но, неуспел он и додумать свою мысль, как из макета профессора вдруг повылезали гремучие змеи и стали резко и с удовольчтвием вцепляться в плоть мужика. А тот уже ничего не мог поделать.
    - Прощайте! - повторил профессор, ушел и погасил свет в лаюоратории. И добавил:
    _ Он меня еще учить будет. Знаем мы, сами такими были...
    И лукавая улыбка озарила морщинистое лицо
    - Да, приятного аппетита, змейки! - крикнул он через закрытую дверь. А в лаборатории потом еще долго раздавались гадкие звуки и крики недоеденного мужика, который вот так облажался. Mad