Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание китайские телефоны софт и медиа начинка 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 23:22:05.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3527

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Мая 2011 Вск 23:22:05
    Преамбула.
    приветствую всех зашедших,хочу обратиться к профессионалам в области ремонта модернизации и просто продвинутым пользователям китайских телефонов. Кто скажет что китайские телефоны гавно и такие не нужны даром мой кровный враг ))). Ну а если серьезно то за 2500 -4000 тыр деревянными это просто подарок для человека со средним или низким уровнем жизни,телефон прямо скажу отличный качество сборки и работа меня на 150% удовлетворяют,а человек я требовательный ))), у меня в данный момент есть нокия 76 с 2мя симкартами хотя сам я являюсь фанатом windows mobile но,скажу без прикрас,китайцы удовлетворяют практически любого пользователя телефонов, если человек не заморачивается мировыми брендами и понтами перед товарищами,и не хочет вываливать 20-30 тыр. за айфоны и нокии ..
    Амбула
    в китайцах есть такая функция как,что то типа алиби,а точнее обмана того человека который вам звонит,т.е это функция включения фонового шума,ну типа вы находитесь в ресторане (со звуком посуды и гомоном голосов)на шоссе с ревом и сигналами автомобилей и прочая фигня...Вопрос какое расширение должно быть у тех звуковых файлов,что бы тело их опознало и проигрывало.Перепробовал практически все что я знаю,чет не могу дать ума,хотя функция загрузки собственного файла присутствует..Предлагаю в этой теме *вариться*всем,кому интересны китайцы,можете задавать вопросы если у кого есть наболевшие по телефонам постараюсь ответить.
  2. 23 Мая 2011 Пон 6:59:03
    1)китайцы разве идут с симбианом или винмобайлом? не надо путать опу с пальцем. ты ж не думаешь что китайцы такие умницы, что сумели сделать телефон, который стоит 20-30 тыщ, всего за 2500-4000руб!?
    2)если тебя удовлетворяет качество сборки этого барахла,...то..кхм..пусть оно тебя дальше удовлетворяет
    3)не называй китайцев нокией. нокия это нокия. а китаец похожий на нокию-это китаец похожий на нокию.
    4)если человек вываливает 20-30тыр. за бренд, это значит что бренд представляет инженерные наработки последних достижений, такие как гигагерцовые процы, hd-камеры, экраны с сумашедшим количеством точек на дюйм, гигабайтами встроенной памяти, видеоускорителями, переваривающими игры типа quake3 на мобильном телефоне, оперативкой 512 мб и выше, качественным софтом (ios, android etc), многозадачностью, и много чего ещё. а покупатель китайцев вываливает 2500-4000 рублей за набор микросхем 8 летней давности, дешевейшим пластиком, паршивейшим экраном, невырубаемым и неизменяемым софтом, написаным на коленях горепрограммистами, с кривыми надписями (я не понимаю что проблема сделать ровно ??!), дерьмовейшим меню и прочими "радостями" китайских чудо-телефонов
    5)бред Гы-гы-гы ну и назвали же функцию "алиби" Гы-гы-гы .да кстати-у китайцев конёк делать смешные переводы в меню. так вот в нокиях есть софт, реализующий эту функцию, call cheater кажется. формат файла amr или wav. ложишь куда угодно, в программе указываешь путь и вуаля. на андроиде тоже кажется видел в маркете такую штуку, но не пользовался, т.к. нет надобности
  3. 23 Мая 2011 Пон 7:59:50
    MaxPower писал : 1) (я не понимаю что проблема сделать ровно ??!), дерьмовейшим меню и прочими "радостями" китайских чудо-телефонов
    5)бред Гы-гы-гы ну и назвали же функцию "алиби" Гы-гы-гы .да кстати-у китайцев конёк делать смешные переводы в меню. так вот в нокиях есть софт, реализующий эту функцию,

    да зря вы так ) может пластик и г@вно,но сделан и подогнан ровно!без зазоров и люфтов как в большинстве дорогих телефонов !!! да и меню переведено не смешно а отлично в последних версиях ... Гигарцевой процессор это конечно круто!!! но и он не стоит этих денег то что делается на конвеере тысячными партиями не стомт 20 тыр, понимаю мозги ученых!разработчики программ! но все это оправдывается с продажи примерно 150 телефона, дальше себистоимость продукта идет где то около 2$ за штуку( смотри ссылку [внешняя ссылка] )! и не нужно продавать это по цене от 150$ и выше!примерно.. вобщем я хотел сказать что 4 тысячи( хотя и 4 ре за это говно по большому счету много..) это не 20ть! (В китае это продается примерно за 400 рублей на наши деньги).И за 20 люди несут по гарантии и ооооочень много брака! Ну еще скажите что у брендов есть гарантия а у китайцев нет ))Ну вы праы,но сейчас ремонтируют прошивают и китайцев то же. В общем спасибо за ответ .
    [внешняя ссылка] вот еще ссылочка интересная.
  4. 23 Мая 2011 Пон 8:21:01
    Уважаемые сейчас все производят в китае!! ято за 40 айфон и ту же нокию за 2 рубля крайне что найдете это малазия. Про ваши технологии - уверены что там именно такои стоят ? я вот скептически к этому отношусь - китайфоны оч даже как телефон для среднего человека - позвонить писмо отправить мейл глянуть а ваши айфоны понт лишний разрекламированный бренд а реальная себемстоимость с тем же китайфоном одинакова , плата только за бренд. Вот что еще заметил так это то что в китайцах операционка нелетит так как в мобайле, глюков напорядок ниже. Что за операционка так сам и неразобрался слепили из всего и ото всюду
  5. 23 Мая 2011 Пон 8:42:21
    уважаемый. не путай официальные фабрики известных брендов, расположенных территориально в китае, по причине экономических соображений и расположения рынков, и кустарных подвальных фабрик подпольных. это пздц!!! меня добивают тупари, которые видя на оригинальной нокии надпись made in china плюются, типа "это ж китай". мозги купите, потом позволяйте себе делать какие либо высказывания.
    какие письмо написать мэйл глянуть на китайце??!! он звонить то умеет вообще??
    причём тут себестоимость. в реальные телефоны вложены силы, которые соответственно вложены в стоимость телефона. в китацев ничего не вложено, вот они и стоят копейки, потому что ничего не умеют.
    операционка в китайце ??!! Гы-гы-гы петросян, вы о чём??? и не разберёшься что там за операционка, потому что там НЕТ операционки. в строительном кирпиче тоже глюков на порядок меньше, чем в процессоре от ПК. но это же не делает кирпич строительный технологически продвинутым устройством.
    короче я понял вашу логику. доказывать бесполезно. покупайте китайцев. радуйтесь жизни.
  6. 23 Мая 2011 Пон 9:07:55
    Китайцы китайцам рознь, неужели в китае своих брендов нет? тупите товарищь я жил в китае больше года есть ихние телефоны фирменные лучше всего того что я видел даже в вашей нокии. Ну а то что они остальные копируют ну тут у них так принято - политика такая. И поверте звонить они могут и как рация работают и даже можно принимать сигналы с других приемников а то что безпроводной интерент так у них это повсеместно и причем безплатно. У них есть свои даже клиенты специально под свою операционку, так что непутайте то что лежит на прлавке на оптовке у хачиков и перекупов с тем что реально производят в китае
  7. 23 Мая 2011 Пон 9:27:09
    Покажите мне этого функционального китайца с приемником всех сигналов
  8. 23 Мая 2011 Пон 9:33:48
    В китайском вы точно несильны а от интернетпереводчика мало толку
    ну к примерку то что ихнее причем мало у кого такое есть [внешняя ссылка] конкретно с приемником поискать нужно я пару раз в магазине видел и на собрании у менеждера, через месяц там буду могу купить лично для вас дабы воочию убидить в том что их нехуже а порой и лучше чем эпл
  9. 23 Мая 2011 Пон 10:52:55
    Stillens писал :конкретно с приемником поискать нужно я пару раз в магазине видел и на собрании у менеждера

    мне не совсем понятно, с приёмником чего? что он принимает то? радио чтоли ловит?
  10. 23 Мая 2011 Пон 10:57:38
    Функция РТТ знакома? особенно в нокии ее ставят но у нас ( в россии она неработает) вот у них наподобии ( а может и она) все прекрасно ловит ( 2 телефона настраиваються на конкретный диапозон частоты и связь как у раций до 4 км вроде держит так же можно меняяя диапазоны ловить и другие преговоры, разговоры
  11. 23 Мая 2011 Пон 12:05:08
    Stillens писал : Функция РТТ знакома?
    да там даже музыку можно прослушивать на любом приемнике из этого телефона в неболшом радиусе.типа fm трансмитер ...
  12. 23 Мая 2011 Пон 13:31:51
    Ррт насколько мне известно работает через интернет. Зато я четко вижу, что у вас двоих малая осведомленность о действительности. Фм трансмиттер есть во многих нокиях.это уже не новая функция
  13. 23 Мая 2011 Пон 14:40:51
    MaxPower писал : Ррт насколько мне известно работает через интернет. Зато я четко вижу, что у вас двоих малая осведомленность о действитоельности. Фм трансмиттер есть во многих нокиях.это уже не новая функция


    ни кто не оспаривает вашу *осведомленность* и компетентность !челу просто ответили на вопрос,что такое ррт.
  14. 23 Мая 2011 Пон 14:54:35
    Цитата:ни кто не оспаривает вашу *осведомленность* и компетентность !челу просто ответили на вопрос,что такое ррт.Ато что работает через интернет,так это вообще по умолчанию имеется в виду..или вы где то прочли в постах что задействован fm диапазон?


    Stillens писал : Функция РТТ знакома? особенно в нокии ее ставят но у нас ( в россии она неработает) вот у них наподобии ( а может и она) все прекрасно ловит ( 2 телефона настраиваються на конкретный диапозон частоты и связь как у раций до 4 км вроде держит так же можно меняяя диапазоны ловить и другие преговоры, разговоры
  15. 23 Мая 2011 Пон 14:57:56
    MaxPower писал ? ? ? :

    Stillens писал ... : Функция РТТ знакома? особенно в нокии ее ставят но у нас ( в россии она неработает) вот у них наподобии ( а может и она) все прекрасно ловит ( 2 телефона настраиваються на конкретный диапозон частоты и связь как у раций до 4 км вроде держит так же можно меняяя диапазоны ловить и другие преговоры, разговоры
    ну так обобщать не нужно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд