Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики BMX-Flatland 

Создана: 14 Мая 2011 Суб 14:49:35.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2981

  1. 14 Мая 2011 Суб 14:49:35
    Недавно увидел как на видео катаются в Европе,красиво,очень захотелось заняться.
    Никто не знает в Омске есть люди кто катаются/занимаются этим?где если катаются?
  2. 11 Августа 2011 Чтв 20:39:44
    что нет никого,не верю...как такой классный экстримальный спорт не развит совсем
  3. 11 Августа 2011 Чтв 23:09:01
    дрочерство это(всмысле терпение надо хорошее иметь), и народу в омске помойму нету
  4. 13 Августа 2011 Суб 23:26:15
    эх...мне тут подсказали,что на никольском раньше ребята катались и ещё у банка на водников..правда что-то ни там ни там никого не видно..мож ещё есть живые
  5. 25 Октября 2011 Втр 15:11:04
    плохо у нас с этим делом как-то...
    если есть желание, то ютуб, всякие how to... в руки как говориться и в бой )) больше вариантов не вижу

    как раз на злобу дня во многих дворах осенью асфальт перестелили, так что если повезло можно дома тренить по вечерам ))))

    p.s. сорри за оффтоп. не могу тему создать ))

    задумал зимой флипы потренить в сугробы ... вот хочу фулик прикупить... может есть места кроме триала и вертикали ? (в триале какой-то дубовый mace да и к тому же размера нужного нет, в вертикали по прайсу есть нехилый фокс рэмпэйдж...но опять же размер великоват..правда не был ещё там пока)