Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто верит в нло? 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 22:34:59.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 25656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 22:34:59
    Кто верит в существование НЛО?
  2. 17 Мая 2011 Втр 20:54:29
    Римлянин писал : нло нет


    Вы опознаёте все летающие объекты?) Браво!)
  3. 23 Сентября 2013 Пон 0:20:32
    для тех кто все же верит Норм
    фото сделано в Ленском районе Республики Якутия, этим летом




  4. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 11:49:48
    Рябина писала :И хочу чтобы НЛО прилелело и инопланетяне забрали Хомутовича и Кибальчиша для опытов.

    И меня, и меня тоже :)
    Если возле меня когда-нибудь приземлится НЛО, я сама к ним в гости напрошусь.

    Я не только верю, я однажды даже видела НЛО. Если подразумевать под НЛО именно то, что эта аббревиатура означает, то есть неопознанный летающий объект. Было это лет десять назад. На работе у меня основным развлечением было поглядывание в окно. Окна в здании были большие и находились под самым потолком. Ничего кроме неба в них видно не было. Ну и я развлекала себя тем, что определяла в каком из окон кусочек неба красивей на данный момент, в какую сторону ветер гонит облака и что под этими облаками пролетает. Чаще всего это были птицы: вороны, орлы, и ещё какие-то мелкие пернатые, я их не знаю. Несколько раз в день пролетали самолёты, реже вертолёты, а один раз вообще дирижабль пролетел, большой такой.

    И однажды, я заметила в небе яркий серебристый равносторонний треугольник. Он летел параллельно земле, одним углом вперёд, со скоростью примерно самолёта, но был раза в три шире. Треугольник этот пролетел немного, потом вдруг мгновенно развернулся и полетел в противоположную сторону, с такой же скоростью. Как он развернулся было непонятно. Он будто бы остановился, угол которым он летел влево стал уже смотреть вправо и полетел в обратную сторону. Но всё это произошло так, что замедления скорости не было заметно. Всё произошло мгновенно. Только что летел влево и уже летит вправо. Вот так это выглядело. Я за ним наблюдала на сколько позволила ширина окна. Больше он не разворачивался. Так и улетел куда-то.
  5. 12 Октября 2014 Вск 12:03:18
    dgromova писала : И однажды, я заметила в небе яркий серебристый равносторонний треугольник.

    Может это Стелс был? Ну и вот, стало быть
  6. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 12:12:29
    Dm1gorev1ch писал :Может это Стелс был? Ну и вот, стало быть

    Он, конечно, похож немного на равносторонний треугольник, но не так чтобы очень. А вот мой НЛО был идеальным равносторонним треугольником. И разве Стелсы летают только боком и умеют мгновенно разворачиваться? Мой НЛО нарушал законы физики, ему закон инерции был ни по чём. Человеческие летательные аппараты на такое не способны.
  7. 12 Октября 2014 Вск 12:19:25
    dgromova писала : я развлекала себя тем, что определяла в каком из окон кусочек неба красивей

    ооо, я 25 лет назад определил
  8. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 12:24:05
    Амонлюза писал :ооо, я 25 лет назад определил

    Ну и?
  9. 12 Октября 2014 Вск 12:26:48
    dgromova писала :
    Dm1gorev1ch писал ... :Может это Стелс был? Ну и вот, стало быть

    Он, конечно, похож немного на равносторонний треугольник, но не так чтобы очень. А вот мой НЛО был идеальным равносторонним треугольником. И разве Стелсы летают только боком и умеют мгновенно разворачиваться? Мой НЛО нарушал законы физики, ему закон инерции был ни по чём. Человеческие летательные аппараты на такое не способны.

    Ну Стелс умеет зависать и разворачиваться на месте, если мне не изменяет память Ну и вот, стало быть
  10. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 12:32:00
    Dm1gorev1ch писал :Ну Стелс умеет зависать и разворачиваться на месте, если мне не изменяет память Ну и вот, стало быть

    Но скорость у него при этом-таки снижается. А тот НЛО всё делал без снижения скорости.
  11. 12 Октября 2014 Вск 12:33:46
    dgromova писала :
    Амонлюза писал ... :ооо, я 25 лет назад определил

    Ну и?

    и ну.
    но, нет.
  12. 12 Октября 2014 Вск 12:47:20
    dgromova писала :
    Dm1gorev1ch писал ... :Ну Стелс умеет зависать и разворачиваться на месте, если мне не изменяет память Ну и вот, стало быть

    Но скорость у него при этом-таки снижается. А тот НЛО всё делал без снижения скорости.

    Тады может быть. Я и сам "шары" видел, "тарелки" видел, некоторые даже удалось разглядеть детально. Одна из увиденных мной "тарелок" была абсолютно чёрная, с рельефной поверхностью и крестообразным свечением по центру Норм
  13. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2014 Вск 12:53:24
    Dm1gorev1ch писал :Одна из увиденных мной "тарелок" была абсолютно чёрная, с рельефной поверхностью и крестообразным свечением по центру Норм

    Здорово! Вот бы полетать на такой :)
  14. 12 Октября 2014 Вск 12:55:05
    Я верю В ГМО Норм
  15. 12 Октября 2014 Вск 13:02:05
    я в ФСО, ФСБ, ФСИН, УПК, ИТК, ОТК, и, что уж, в БЦК!
  16. 14 Октября 2014 Втр 14:02:28
    я летаю на Нло ВЕЧЕРАМИ И НОЧАМИ
    пугая жителей омска
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд