Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблема при подключении samsung galaxy S к ПК 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 0:14:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 10297

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 0:14:55
    Здравствуйте! не получается разобраться, поэтому решил написать.
    Проблема такая. Заказал samsung captivate(то же самое что galaxy s, но без фронтальной камеры), при подключении к компу, вылезает ошибка что "подключенное устройство может работать неправильно", уведомление это в трее.

    Я уже и драйвера поставил, нашел на сайте самсунга, все равно отказывается комп видеть телефон как съемный диск, и поэтому я не могу закинуть ничего на него. Причем телефон показывает что он подключен к юсб...

    Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Если есть такие люди, то подскажите, а то уже не знаю что делать. Заранее спасибо.
  2. 25 Апреля 2011 Пон 1:38:02
    есть такая программулина, Samsung Kies...пробовали?
    в настройках аппарата какой вариант выбран при подключении кабеля?
  3. 25 Апреля 2011 Пон 6:45:33
    не пробовали в телефоне включить после подключения к компу "использовать подключение по USB" Там в телефоне в верхнем трее после подключения появляется функция подключить по USB и тогда он начинает опозноваться как винчестер.
  4. 25 Апреля 2011 Пон 7:29:33
    какая прошивка стоит? 2.2 или 2.1?
    по первых, перед подключением, нужно пойти настройки-приложения-разработка и снять галку "ОТЛАДКА по USB".
    там же в меню (не помню где точно, то ли в сетях нужно искать, то ли в тех же приложениях) есть меню USB, где нужно выбрать "спрашивать при подключении"
    вроде на 2.1 т.е. новом телефоне у меня была проблема, что после подключения кабеля, нужно было пойти в меню пямять. там в разделе внутрянняя память, сделать размонтировать, а потом монтировать карту памяти, после чего появлялось меню, в котором можно было выбрать использовать телефон как съемный диск
  5. 25 Апреля 2011 Пон 8:22:29
    хороший аппарат. сам владею таким. я бы для начала посоветовал прошить его нормально, андромедой 3 , например... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200007&st=3020. и если на андроиде не так давно - http://4pda.ru/forum/index.php?s=3f33e68af7298bbd3b8a9e6dd8e0ccf7&showtopic=183178&st=5320&start=5320. да и без рута телефон как-то ущербный уже...
  6. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:45:30
    Protozoid писал : есть такая программулина, Samsung Kies...пробовали?
    в настройках аппарата какой вариант выбран при подключении кабеля?


    Kies ставил.. даже с официального сайта.. все равно не видит комп..
    В настройках поставил выбрать между локальным диском, кисом и чем-то еще. выбирал по-разному, эффекта 0.
  7. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:48:18
    endi писал : какая прошивка стоит? 2.2 или 2.1?


    прошивка стоит 2.2, монтажа вообще нет, отладка отключена.. А айтюнс не может как-то пагубно влиять на самсунг, просто раньше через этот выход юсб я подключал афоню..
  8. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:51:26
    uk-noname писал : хороший аппарат. сам владею таким. я бы для начала посоветовал прошить его нормально, андромедой 3 , например... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200007&st=3020. и если на андроиде не так давно - http://4pda.ru/forum/index.php?s=3f33e68af7298bbd3b8a9e6dd8e0ccf7&showtopic=183178&st=5320&start=5320. да и без рута телефон как-то ущербный уже...


    Конечно, можно, на андроиде недавно, буквально неделю, хотелось бы для начала толково к ПК подключить,а дальше видно будет...

    Может в системных драйверах(от материнки) проблема?
  9. 26 Апреля 2011 Втр 12:18:15
    а если в усб те, что сзади подключать? еще попробуй на другом компе. Оотладку включи попробуй, а не выключи, как советовали. и вообще с телефоном затык может быть, если его прошивали уже. давай версию прошики в студию и разбираться будем. а вообще 4пда отличный форум - задай там вопрос и тебе ответят 100%. а пока - есть сведения о телефоне: версии прошивки, ядра и сборки напиши.
  10. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 22:25:36
    uk-noname писал : а если в усб те, что сзади подключать? еще попробуй на другом компе. Отладку включи попробуй, а не выключи, как советовали. и вообще с телефоном затык может быть, если его прошивали уже. давай версию прошивки в студию и разбираться будем. а вообще 4пда отличный форум - задай там вопрос и тебе ответят 100%. а пока - есть сведения о телефоне: версии прошивки, ядра и сборки напиши.


    что интересно, сегодня поменял разъем юсб(из одного в другой, те что на фронтальной панели) и заработало. Я скинул музычку, пару фильмов, все было норм, потом отключил тел от юсб, и через какое-то время снова включил, ничего не произошло, опять эта ошибка что устройство работает неправильно и все. Больше комп его не видел...

    версия прошивки: I9000UGJK4
    версия микропрограммы:2.2.1
    Версия ядра: 2.6.32.9
    hardcore@speedmod-i897-k13e-500hz#32

    Номер сборки:FROYO.XWJS7
  11. 27 Апреля 2011 Срд 8:35:25
    Leopold90 писал : потом отключил тел от юсб, и через какое-то время снова включил, ничего не произошло, опять эта ошибка что устройство работает неправильно и все. Больше комп его не видел...

    знаешь, а со шнурком у тебя все в порядке? с телом все нормально. копай или ББ или шнурок новыйпробуй, благо микроусб шнурки навалом лежат везде...

    Leopold90 писал :
    версия прошивки: I9000UGJK4
    версия микропрограммы:2.2.1
    Версия ядра: 2.6.32.9
    hardcore@speedmod-i897-k13e-500hz#32

    Номер сборки:FROYO.XWJS7

    модем JK4 один из лучших по моему мнению для теле2 и омска. ядро спидмод тоже считаю лучшим. так что - телефон прошит, рутован и не самой последней прошивкой. все ок. юзай...
  12. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 0:11:36
    Да, когда покупался тел, все сделали как надо) Хорошо, попробую шнурок другой, если не получится, отпишу.. тогда в компе наверное проблема.
  13. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 0:12:55
    хотя заряжает, все норм, через этот шнурок, такое может что ли быть, что зарядка идет, а файлы не кидаются?)
  14. 29 Апреля 2011 Птн 9:02:51
    может быть вообще что угодно ))) у меня вот, анпример, не видит каптиву телевизор самсунг. т.е. у телека есть функция для просмотра фильмов и музыки с флешки, я подключаю шнурком каппи, монтирую. а телек не видит. уже и на форумах спрашивал - нифига... еще такой момент, у меня телефон монтируется к компу не сразу... я вставляю шнурок в комп, на телефоне появляется кнопки выбора режима: "киес, медиаплеер, съемный диск" - нажимаю "съемный диск" - должна появится картинка че-то там про подключение и кнопка "включить. а вот нету... я передергиваю шнурок - ту же самую процедуру и вуаля - кнока монтировать или "включит" - появляется. нажимаю появляются диски в винде... как-то так.
  15. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2011 Суб 16:53:10
    ясно, тоже не все слава богу.. я он видит 2 съемных диска же? от встроенной памяти и от флешки? просто у меня флешки нет, может из-за этого брыкается?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд