Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел фотокнига в Омске - где? 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 21:23:02.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 37704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Апреля 2011 Пон 21:23:02
    Интересно где у нас в Омске можно заказать сделать фотокнигу или в инете (наподобие как тут - [внешняя ссылка] ) Вопрос
    какие цены? Кто нибудь заказывал? Занимался этим?
  2. 30 Сентября 2011 Птн 13:29:38
    Мне на самом деле очень неудобно перед Ильей ( bkm89z), потому как я сама лично посоветовала ему обратиться в эту фирму.
    (уточнение-фирма Изуми снимала в субаренду офис вместе с нашей фотостудией )

    Мы сами планировали у них заказывать книги для своих студентов. Но после череды скандалов (между Т.Волковой и ее клиентами), за которыми мы наблюдали со стороны, сидя в одном кабинете-мы попросили Татьяну нам вернуть деньги за уже заказанные у нее папки для школьников, ну и освободить кабинет.
    Потому что сами понимаете-ее репутация очень портила репутацию "Художественного кабинета", люди-то думали что мы работаем с ними за одно и звонили нам с претензиями.

    Различных инцидентов валом, много свидетелей, были даже у нас в гостях товарищи полицейские. Да вообще как в детективе 2 месяца жили, а не в реальной жизни)))))))))))

    Сейчас эти товарищи сидят в соседнем кабинете за закрытой дверью. Иногда их ищут будущие клиенты, иногда-бывшие клиенты. Мы даже на дверь вешали записульку, что отношения к ИД Изуми не имеем и все претензии в 213 каб., но кто-то срывает постоянно эти записульки.

    Я не отговариваю кого-либо там заказывать книги, я просто хочу предупредить о том на что сами напоролись.
    Кстати, деньги нам еще с весны не вернули за папки. Но сумма там не такая великая, чтобы плакать, но неприятно((((
  3. 30 Сентября 2011 Птн 13:37:33
    Чтобы никто не подумал, что мой пост-происки негодующего конкурента, поясню- фотостудия "Художественный кабинет" и ИД Изуми во главе с Т. Волковой НЕ конкуренты.

    У нас абсолютно другая область.
    Хотя мы также являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями Эксперт-фото в г. Омске (нас всего двое-мы и они). После того как мы поняли, что нас кидает на бабло Изуми-обратились в офис Эксперт-фото в Москве напрямую, потому как заказов было взято уйма, а печатать было негде.

    Теперь с радостью печатаем там замечательные книжки. Пока что только для себя и "своих", либо тем, кто пришел по рекомендациям знакомых. (Омский форум, например)
    В моей адекватности и порядочности, думаю, тут сомневаться некому. Смайлик :-)
  4. 04 Октября 2011 Втр 20:09:43
    Изготовление свадебных, детских, школьных, семейных фотокниг и фотоальбомов. Профессиональный фотомонтаж, качественное изготовление. Приглашаем к сотрудничеству организаторов праздничных мероприятий. +7 913 615 1640
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Октября 2011 Срд 0:46:45
    Ответ на сообщения Насти Максимчик (Художественный кабинет)

    Порядочные люди не льют грязь даже в интернете, а тем более не вешают гнусные бумажки у себя на дверях. Мне (Волковой Т.В.) некогда ходить по прокуратурам, свою энергию я обычно направляю в другое русло. Всё это неприятно. Клиенты бывают разные. Для всех Богом не будешь. До колличества заказов у нас - Насте из Худож. кабинета ещё далеко. А из фотостудии выгнала она только по причине того, что студия летом была не очень востребована, книги же продолжали приносить какую-то прибыль. Её мотивы и поведение - старо как мир.

    Миссия моей компании - дать возможность выбора продукции по качеству и цене, а также создавать исключительный, неповторимый, профессиональный дизайн фотокниг и фотосувениров. (Сайт [внешняя ссылка] И как любая действующая организация - несём ответственность перед клиентами за оказанные услуги.
  6. bkm89z


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 13:45:38
    Фотокниги писал(а) :... несём ответственность перед клиентами за оказанные услуги.


    Молодцы ) Верните студентам 15 тысяч, чтобы они наконец выкупили книги с почты, а то они 2 месяца там лежат.
  7. 27 Октября 2011 Чтв 15:02:17
    Фотокниги писал(а) :
    Порядочные люди не льют грязь даже в интернете, а тем более не вешают гнусные бумажки у себя на дверях.
    Фотокниги, да какая грязь-то? Ни одного оскорбления-только сухие факты. Гнусные бумажки содержат всего лишь информацию о том, что ответвенности не несем за деятельность ИД Изуми и что ваша фирма находится в 213 кабинете! Так сказать помощь прям вам, а не оценили... эх...
    Вы ж совсем нам не мешаете, чтож вы думаете, что мы со злости.
    Что-то прям вас задела информация о том за что вас попросили с кабинета, а про деньги совсем инфа не коснулась. Татьяна, Татьяна... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 12:22:20
    спам
  9. 30 Января 2015 Птн 22:27:19
    Где лучше сейчас делать?
  10. Chtec da


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2015 Пон 14:48:25
    koldakoff писал : Где лучше сейчас делать?

    ИМХО Лучшая по качеству, по срокам (если срочно то могут сделать фотокнигу с любым кол-вом разворотов в течение суток) и по цене (люстра - 1 разворот 30х40 - 120руб) [внешняя ссылка]
    Папки выпускные делаю последние лет пять, так что заказывал в разных ателье, у одних сроки изготовления большие, у других цена высокая, у третьих качество сборки не очень.
    Сегодня забрал в "Аэрокосмосе" заказ - 73 папки с разным кол-вом разворотов, развес по садам все довольны. К качеству сборки не подкопаешься.
    Хотя это моё личное мнение. Искать кокое-то другое фотоагенство не собираюсь.
  11. 25 Мая 2015 Пон 14:51:07
    Chtec da писал :
    Сегодня забрал в "Аэрокосмосе" заказ - 73 папки с разным кол-вом разворотов, развес по садам все довольны. К качеству сборки не подкопаешься.
    Хотя это моё личное мнение. Искать кокое-то другое фотоагенство не собираюсь.

    Сколько цена книги 30х40 получается?
  12. Chtec da


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2015 Пон 16:02:06
    30х40 это размер разворота, размер книги 20х30, а цена зависит от бумаги (люстра или шелк) и кол-ва разворотов
    [внешняя ссылка]
  13. 26 Мая 2015 Втр 17:43:23
    koldakoff писал : Где лучше сейчас делать?


    [внешняя ссылка]
  14. 26 Мая 2015 Втр 18:17:08
    в омске не делают хорошие книги. в москве дорого. заказывайте за границей. раньше на украине делали очень качественно и не дорого.
    настолько качественно что книга два сезона валялась в доме торжеств, все ее в руках вертели - она как новая. Сейчас к сожалению по украине вопрос. в штатах есть неплохие книги. ждать правда долго, в районе 3-5 недель если обычной почтой но все равно дешевле и качественнее чем в омске.
  15. 26 Мая 2015 Втр 20:03:08
    cherms писал : в омске не делают хорошие книги. в москве дорого. заказывайте за границей. в штатах есть неплохие книги. ждать правда долго, в районе 3-5 недель если обычной почтой но все равно дешевле и качественнее чем в омске.


    с этого момента поподробнее - процедура заказа. Фоторедактор офф-лайн?
  16. 26 Мая 2015 Втр 21:29:53
    самый простой вариант - даются размеры, берешь фотошоп и фигачешь листы. что нарисуешь то и напечатают. учитывая края обрезки (опять же есть в ексель файле). но тут руки нужны. Есть варианты с редакторами, скачиваешь, ставишь, верстаешь, жмешь кнопку "отправить", оплачиваешь и ждешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд